4 400

Гай, салют Победы 2018

Сегодня в 23-00 на центральной площади города Гая состоялся салют в честь дня Победы и дня города. "В Гае ру" провел прямую трансляцию.



Фото Гутман Юрий.

Комментарии

  • roma666 • 11-05-2018, 02:10
    Просто шедеврально!!!! Супер! И саундтрек подходящий!
  • Владимир Петров • 10-05-2018, 13:55
    Городской комитет ДОСААФ выражает искреннюю благодарность предприятиям и организациям, оказавшим помощь в организации празднования Дня Победы: администрации Гайского городского округа (Папунин О.Ю), ПАО "Гайский ГОК" (Ставский Г.Г), ДРСУ (Джаршиев Б.Д), ИП Рахматулин Ш.В., ИП Гайлевич Л.А., ЗАО "Рифар" (Пеньков А.С), ООО "Лида" (Топчиенко А.Г), СПК "Птицефабрика Гайская" (Малюшин Е.Н), ООО "Мелина-Строй" (Джиоев Е.В), ООО "Перспектива-Плюс" (Канунников О.А), ИП Мамедов И.Г. оглы, ИП Сыроватко Е.Н, ИП Кузьмин А.П.
  • Владимир Петров • 10-05-2018, 13:54
    Городской комитет ДОСААФ выражает искреннюю благодарность предприятиям и организациям, оказавшим помощь в организации празднования Дня Победы: администрации Гайского городского округа (Папунин О.Ю), ПАО "Гайский ГОК" (Ставский Г.Г), ДРСУ (Джаршиев Б.Д), ИП Рахматулин Ш.В., ИП Гайлевич Л.А., ЗАО "Рифар" (Пеньков А.С), ООО "Лида" (Топчиенко А.Г), СПК "Птицефабрика Гайская" (Малюшин Е.Н), ООО "Мелина-Строй" (Джиоев Е.В), ООО "Перспектива-Плюс" (Канунников О.А), ИП Мамедов И.Г. оглы, ИП Сыроватко Е.Н, ИП Кузьмин А.П.
  • Владимир Петров • 10-05-2018, 13:53
    Городской комитет ДОСААФ выражает искреннюю благодарность предприятиям и организациям, оказавшим помощь в организации празднования Дня Победы: администрации Гайского городского округа (Папунин О.Ю), ПАО "Гайский ГОК" (Ставский Г.Г), ДРСУ (Джаршиев Б.Д), ИП Рахматулин Ш.В., ИП Гайлевич Л.А., ЗАО "Рифар" (Пеньков А.С), ООО "Лида" (Топчиенко А.Г), СПК "Птицефабрика Гайская" (Малюшин Е.Н), ООО "Мелина-Строй" (Джиоев Е.В), ООО "Перспектива-Плюс" (Канунников О.А), ИП Мамедов И.Г. оглы, ИП Сыроватко Е.Н, ИП Кузьмин А.П.
  • Гертруда Ким • 10-05-2018, 10:37
    ниже смотрите видео Юрия Ширшова
  • НЕ_АЙС • 10-05-2018, 09:18
    В небе квадрик вроде летал. С него бы посмотреть видяху
  • Юрий Ширшов • 10-05-2018, 03:53
    https://youtu.be/9-yWWoiCEFQ
  • павел сергеев • 10-05-2018, 02:04
    салют был просто супер !!!!!!!!!
  • Серафима • 10-05-2018, 02:01
    Откуда Вы знаете, что именно ГОКу? И ГОКу, и Петрову В.М тоже! Он лично организовывает всегда салют, а ГОК - да, выделяет средства. И не только ГОК.
  • Krott • 10-05-2018, 01:53
    спасибо ГОКу, а не Петрову
  • Серафима • 10-05-2018, 01:43
    И нам очень понравился!!! Спасибо организаторам и лично Петрову Владимиру Михайловичу! Респект Вам! Так держать!
  • Ништяк • 10-05-2018, 01:19
    Салют был, в натуре, ништяк.
  • Cherry Berry • 10-05-2018, 01:13
    Отличный салют!!! Молодцы организаторы! Живя в Орске, увидев 2х минутный жидкий салют, и сымев возможность увидеть онлайн трансляцию 10минутного шикарного салюта Гая, можно сказать: Гай лучше подготовлен. С праздником всех+++++
  • Krott • 10-05-2018, 01:11
    шикарно, но с камерой беда!