9.05.2018, 21:00     4 370

В мае шашлык особенно актуален

На площади  продолжается праздник. Песни, ритмичная музыка заставляют собравшихся приплясывать, жаркое дневное солнце скрылось, прохладный ветер "приглашает" на танец.

Своим мастерством порадовали творческие коллективы ДК "Горняков", а также арт-группа "Хорошее настроение" из Оренбурга. Работают "степные кафе" за ДК, большим спросом пользуются шашлыки. В полном разгаре  развлечения на детской площадке. Праздник продолжается и приближается к самому главному  - праздничному салюту. По-прежнему дежурят казаки, полиция, дружинники, скорая.






Комментарии [Отключить]

  • Культ • 13-05-2018, 17:27
    У меня только один вопрос. Почему в видеоролике показывается, как незаинтересованные лица смотрят на то, как люди на сцене работают? Почему нельзя заснять заинтересованную аудиторию. Если уж цель видеоролика - показать как все было классно.
  • жорик русский • 11-05-2018, 15:19
    чему они могут научить.они вообще не имеют права даже что то сделать
  • жорик русский • 11-05-2018, 14:02
    западло.они вобще никакого уважения не имеют после 5 мая
  • Владимир Гордеев • 11-05-2018, 10:11
    Я не говорил, что они бездельники и не работают. Пусть тогда не называют себя казаками и не заявляют, что они продолжатели дела тех казаков. Потому что те казаки должны были воевать и более того хотели воевать.
  • Впыш Дрон • 11-05-2018, 03:41
    Муж во сне: – Люба, Люба-а-а... Жена: – Какая Люба? Я Света! Муж, потихоньку просыпаясь: – Эх! Любо, братцы, любо. Любо, братцы, жить.
  • filatov • 11-05-2018, 00:29
    Тебя, видать, казаки когда-то учили уму - разуму, вот и разобиделся, всякую ересь несешь. Иди в казаки вступай, это тебе будет на пользу.
  • жорик русский • 10-05-2018, 23:55
    почитай что такое персональные данные.номер паспорта,счета и т.д.
  • Вован • 10-05-2018, 23:07
    Жорик ты чего кукукнулся что ли-ничего противозаконного, закон знаешь о защите персональных данных? Никто не имеет право собирать и тем более обнародовать личные данные человека без его согласия. Админы сайта, у вас здесь призывают к противозаконных действиям, а вы почему то бездействуете...
  • Серафима • 10-05-2018, 21:25
    Они вообще - то все работают. Я не согласна, что все казаки немедленно должны ехать воевать везде.
  • Серафима • 10-05-2018, 21:24
    Вы не правы и зачем оскорбляете людей?!
  • жорик русский • 10-05-2018, 17:04
    читать умеешь?вроде нормально написано,зайди в телеграм и дополни информацию.место жительство,семья,дети и т.д. ничего противозаконного
  • Вася Пупкин • 10-05-2018, 14:51
    Проспись... Ты я смотрю весь в делах.
  • Серик Серик • 10-05-2018, 13:47
    Ништяк грибы на тебя плохо действуют? Поменьше мухоморов употребляй)))
  • Серик Серик • 10-05-2018, 13:36
    Пупкин походу ты то и и есть самый настоящий дармоед )))
  • Серик Серик • 10-05-2018, 13:33
    жорик ты это к чему призываешь? Какое досье? Не кастрюлеголовый ты часом?
  • Нодзоми • 10-05-2018, 11:35
    Вася Пупкин - каждый казак - работающий человек.
  • Владимир Гордеев • 10-05-2018, 11:10
    Почему некоторые? Почему не большинство? Почему только на Донбассе, почему не в Сирии? При императоре казаки, а именно на тех казаков равняются нынешние, были первыми на любой войне и любой военной стычке, в которых учавствовала Россия. Я не говорю, что люди обязаны ехать воевать. Но если люди называют себя казаками, продолжателями традиций тех казаков, но воевать не едут, то они не казаки.
  • Вася Пупкин • 10-05-2018, 02:12
    Дормоеды какие и были всегда
  • Krott • 10-05-2018, 01:56
    посмотрите как в москве 5 мая казаки развлекались
  • Серафима • 10-05-2018, 01:41
    Это точно!
  • Серафима • 10-05-2018, 01:40
    Какое лицо?
  • Серафима • 10-05-2018, 01:40
    Зачем на сайте казаки должны приносить извинения неизвестно за кого? Считаю, что это глупо! Знаю кое-кого из казаков лично - нормальные люди!!!
  • Серафима • 10-05-2018, 01:37
    Сами Вы ряженый, а наши гайские казаки - хорошие люди, настоящие мужчины! Некоторые из них и в Донбассе были!
  • Ништяк • 10-05-2018, 00:45
    За Державу обидно, за народ, против которого некоторые из казаков подняли нагайки. Если гайские казаки не такие, то думаю им хватит совести принести извинения здесь на сайте за своих собратьев. Если конечно они несут ответственность друг за друга и сплоченны, а иначе и с извинениями им "грош - цена".
  • Ништяк • 10-05-2018, 00:38
    Всем, кто не верит зомбоящику.
  • Нодзоми • 10-05-2018, 00:35
    Кому?
  • Нодзоми • 10-05-2018, 00:35
    Что ж за обида затаилось на казаков?
  • злой дядька • 10-05-2018, 00:06
    5 мая они показали свое лицо
  • елена111 • 10-05-2018, 00:06
    Русский язык учи, Жорик, явно нерусский!