Гайчане потусили. Ищите себя на фото

    TatyanaKireeva     7 038
В завершении празднования Дня Победы и Дня города для гайчан была организована дискотека на городской площади. Радостные, веселые и общительные горожане зажигательно танцевали под ритмичные хиты этой весны, пели, отмечали свой двойной праздник. Как это было, смотрите в репортаже, ищите себя и знакомых на фото. 


Комментарии

  • Виктория Кострова • 12-05-2018, 13:54
    как найти этого Юрия кто знает?
  • Сергей • 11-05-2018, 04:23
    за какие слова?
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:21
    Хм, нет, не получается. Во-первых, твоё "правильнописание" хромает и выдаёт в тебе двоечника ? Во-вторых, ты не отвечаешь за свои слова.
  • Сергей • 11-05-2018, 04:10
    пока получается
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:09
    Чувак, зачем ты затираешь и изменяешь свои тупые коменты? Хочешь умнее казаться? Не получится)
  • Сергей • 11-05-2018, 04:02
    ахповсрпьоре?иа, до чего оригинальный прикооооооооол
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:58
  • Сергей • 11-05-2018, 03:56
    чувак , ты уже слился, поэтому пнх
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:54
    Оспаде, какой идиот ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:53
    пхахаха the world, the door, the ball и где тут я? критин , твой одноклассниковский прикол не прошел
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:50
    Понятно всё с тобой. Переведи на инглиш три слова: мир, дверь, мяч. Это ты.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:44
    какой коммент ? я твой зековский сленг не понимаю ворочать - не мешки трындеть, гыыы
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:37
    Что ж ты, фраер, сдал назад ?? зачем комент свой удалил. Трындеть не мешки ворочать ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:33
    нунукай дальше
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:29
    Ну ну.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:27
    нет
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:26
    Гонишь.
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:25
    Видел, как срали, балабол?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:05
    ты сам походу не местный бот с фейковым акком , раз не видел 2 красных недостроенных здания возле площади
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 02:41
    В каких "заброшенных красных зданиях"? Кого ты там видел, бот с пустым аккаунтом? Ты же не местный, тролль, стопудово.
  • Сергей • 11-05-2018, 02:00
    их было много, в 2-ух красных заброшенных зданиях видел пьяных ссущих , срущих и блюющих людей , почти у многих была георгиевская лента на груди
  • Сергей • 11-05-2018, 01:54
    43 млн человек погибло во Вторую Мировую , из них 27 млн советских граждан , т.е. 9 мая -это день траура и скорби какие могут быть танцульки и гулянки, м? ах да, псевдоаргументы : "деды воевали ", "победаААААААА" и "день города"
  • Сергей • 11-05-2018, 01:18
    не аргумент
  • filatov • 11-05-2018, 00:22
    А ты в каком колхозе живешь? Разве не в том же, где и остальные?
  • filatov • 11-05-2018, 00:21
    Да, очень милая девушка!
  • filatov • 11-05-2018, 00:20
    Пьяных лиц было не так уж чтоб очень. Также как на всех праздниках - не больше, не меньше.. И шашлык, кстати, очень даже неплохой!
  • filatov • 11-05-2018, 00:17
    Это ведь еще и День Рождения города!
  • Alexey Moreno • 10-05-2018, 21:40
    Если кто-то диградирует тут то только вы)
  • Няшка • 10-05-2018, 18:22
    ты красивых в своем колхозе просто еще не видел
  • Tabakoff Vape • 10-05-2018, 13:41
    Мда уж...столица деградирующей молодежи (( "Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем" - замечательные стихи.
  • sovaa • 10-05-2018, 12:09
    Ну очень приятные пьяные лица!!! Во что превратили праздник.... деградация...
  • -Синий Кит- • 10-05-2018, 12:01
    Просто напомню... 27 миллионов погибших советских граждан. 27 000 000... Двадцать семь миллионов...
  • qwerty • 10-05-2018, 10:37
    https://vgae.ru/uploads/posts/2018-05/1525896423_dsc08469.jpg просто красавица
  • Нодзоми • 10-05-2018, 10:20
    Представьте себе, что в этот год практически не было мусора на площади и бульваре. Можете себе представить?
  • Монитор Клавиатурович • 10-05-2018, 04:10
    На фотографиях видно как потусили))) Мусор и бутылки под ногами.
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика