Гайчане потусили. Ищите себя на фото

    TatyanaKireeva     7 170
В завершении празднования Дня Победы и Дня города для гайчан была организована дискотека на городской площади. Радостные, веселые и общительные горожане зажигательно танцевали под ритмичные хиты этой весны, пели, отмечали свой двойной праздник. Как это было, смотрите в репортаже, ищите себя и знакомых на фото. 


Комментарии

  • Виктория Кострова • 12-05-2018, 13:54
    как найти этого Юрия кто знает?
  • Сергей • 11-05-2018, 04:23
    за какие слова?
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:21
    Хм, нет, не получается. Во-первых, твоё "правильнописание" хромает и выдаёт в тебе двоечника ? Во-вторых, ты не отвечаешь за свои слова.
  • Сергей • 11-05-2018, 04:10
    пока получается
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:09
    Чувак, зачем ты затираешь и изменяешь свои тупые коменты? Хочешь умнее казаться? Не получится)
  • Сергей • 11-05-2018, 04:02
    ахповсрпьоре?иа, до чего оригинальный прикооооооооол
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:58
  • Сергей • 11-05-2018, 03:56
    чувак , ты уже слился, поэтому пнх
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:54
    Оспаде, какой идиот ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:53
    пхахаха the world, the door, the ball и где тут я? критин , твой одноклассниковский прикол не прошел
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:50
    Понятно всё с тобой. Переведи на инглиш три слова: мир, дверь, мяч. Это ты.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:44
    какой коммент ? я твой зековский сленг не понимаю ворочать - не мешки трындеть, гыыы
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:37
    Что ж ты, фраер, сдал назад ?? зачем комент свой удалил. Трындеть не мешки ворочать ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:33
    нунукай дальше
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:29
    Ну ну.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:27
    нет
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:26
    Гонишь.
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:25
    Видел, как срали, балабол?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:05
    ты сам походу не местный бот с фейковым акком , раз не видел 2 красных недостроенных здания возле площади
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 02:41
    В каких "заброшенных красных зданиях"? Кого ты там видел, бот с пустым аккаунтом? Ты же не местный, тролль, стопудово.
  • Сергей • 11-05-2018, 02:00
    их было много, в 2-ух красных заброшенных зданиях видел пьяных ссущих , срущих и блюющих людей , почти у многих была георгиевская лента на груди
  • Сергей • 11-05-2018, 01:54
    43 млн человек погибло во Вторую Мировую , из них 27 млн советских граждан , т.е. 9 мая -это день траура и скорби какие могут быть танцульки и гулянки, м? ах да, псевдоаргументы : "деды воевали ", "победаААААААА" и "день города"
  • Сергей • 11-05-2018, 01:18
    не аргумент
  • filatov • 11-05-2018, 00:22
    А ты в каком колхозе живешь? Разве не в том же, где и остальные?
  • filatov • 11-05-2018, 00:21
    Да, очень милая девушка!
  • filatov • 11-05-2018, 00:20
    Пьяных лиц было не так уж чтоб очень. Также как на всех праздниках - не больше, не меньше.. И шашлык, кстати, очень даже неплохой!
  • filatov • 11-05-2018, 00:17
    Это ведь еще и День Рождения города!
  • Alexey Moreno • 10-05-2018, 21:40
    Если кто-то диградирует тут то только вы)
  • Tabakoff Vape • 10-05-2018, 13:41
    Мда уж...столица деградирующей молодежи (( "Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем" - замечательные стихи.
  • sovaa • 10-05-2018, 12:09
    Ну очень приятные пьяные лица!!! Во что превратили праздник.... деградация...
  • -Синий Кит- • 10-05-2018, 12:01
    Просто напомню... 27 миллионов погибших советских граждан. 27 000 000... Двадцать семь миллионов...
  • qwerty • 10-05-2018, 10:37
    https://vgae.ru/uploads/posts/2018-05/1525896423_dsc08469.jpg просто красавица
  • Нодзоми • 10-05-2018, 10:20
    Представьте себе, что в этот год практически не было мусора на площади и бульваре. Можете себе представить?
  • Монитор Клавиатурович • 10-05-2018, 04:10
    На фотографиях видно как потусили))) Мусор и бутылки под ногами.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".

Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф