TatyanaKireeva     7 332

Гайчане потусили. Ищите себя на фото

В завершении празднования Дня Победы и Дня города для гайчан была организована дискотека на городской площади. Радостные, веселые и общительные горожане зажигательно танцевали под ритмичные хиты этой весны, пели, отмечали свой двойной праздник. Как это было, смотрите в репортаже, ищите себя и знакомых на фото. 


Комментарии

  • Виктория Кострова • 12-05-2018, 13:54
    как найти этого Юрия кто знает?
  • Сергей • 11-05-2018, 04:23
    за какие слова?
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:21
    Хм, нет, не получается. Во-первых, твоё "правильнописание" хромает и выдаёт в тебе двоечника ? Во-вторых, ты не отвечаешь за свои слова.
  • Сергей • 11-05-2018, 04:10
    пока получается
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 04:09
    Чувак, зачем ты затираешь и изменяешь свои тупые коменты? Хочешь умнее казаться? Не получится)
  • Сергей • 11-05-2018, 04:02
    ахповсрпьоре?иа, до чего оригинальный прикооооооооол
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:58
  • Сергей • 11-05-2018, 03:56
    чувак , ты уже слился, поэтому пнх
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:54
    Оспаде, какой идиот ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:53
    пхахаха the world, the door, the ball и где тут я? критин , твой одноклассниковский прикол не прошел
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:50
    Понятно всё с тобой. Переведи на инглиш три слова: мир, дверь, мяч. Это ты.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:44
    какой коммент ? я твой зековский сленг не понимаю ворочать - не мешки трындеть, гыыы
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:37
    Что ж ты, фраер, сдал назад ?? зачем комент свой удалил. Трындеть не мешки ворочать ?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:33
    нунукай дальше
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:29
    Ну ну.
  • Сергей • 11-05-2018, 03:27
    нет
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:26
    Гонишь.
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 03:25
    Видел, как срали, балабол?
  • Сергей • 11-05-2018, 03:05
    ты сам походу не местный бот с фейковым акком , раз не видел 2 красных недостроенных здания возле площади
  • Евгений Медведев • 11-05-2018, 02:41
    В каких "заброшенных красных зданиях"? Кого ты там видел, бот с пустым аккаунтом? Ты же не местный, тролль, стопудово.
  • Сергей • 11-05-2018, 02:00
    их было много, в 2-ух красных заброшенных зданиях видел пьяных ссущих , срущих и блюющих людей , почти у многих была георгиевская лента на груди
  • Сергей • 11-05-2018, 01:54
    43 млн человек погибло во Вторую Мировую , из них 27 млн советских граждан , т.е. 9 мая -это день траура и скорби какие могут быть танцульки и гулянки, м? ах да, псевдоаргументы : "деды воевали ", "победаААААААА" и "день города"
  • Сергей • 11-05-2018, 01:18
    не аргумент
  • filatov • 11-05-2018, 00:22
    А ты в каком колхозе живешь? Разве не в том же, где и остальные?
  • filatov • 11-05-2018, 00:21
    Да, очень милая девушка!
  • filatov • 11-05-2018, 00:20
    Пьяных лиц было не так уж чтоб очень. Также как на всех праздниках - не больше, не меньше.. И шашлык, кстати, очень даже неплохой!
  • filatov • 11-05-2018, 00:17
    Это ведь еще и День Рождения города!
  • Alexey Moreno • 10-05-2018, 21:40
    Если кто-то диградирует тут то только вы)
  • Tabakoff Vape • 10-05-2018, 13:41
    Мда уж...столица деградирующей молодежи (( "Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем" - замечательные стихи.
  • sovaa • 10-05-2018, 12:09
    Ну очень приятные пьяные лица!!! Во что превратили праздник.... деградация...
  • -Синий Кит- • 10-05-2018, 12:01
    Просто напомню... 27 миллионов погибших советских граждан. 27 000 000... Двадцать семь миллионов...
  • qwerty • 10-05-2018, 10:37
    https://vgae.ru/uploads/posts/2018-05/1525896423_dsc08469.jpg просто красавица
  • Нодзоми • 10-05-2018, 10:20
    Представьте себе, что в этот год практически не было мусора на площади и бульваре. Можете себе представить?
  • Монитор Клавиатурович • 10-05-2018, 04:10
    На фотографиях видно как потусили))) Мусор и бутылки под ногами.
Начальник оГИБДД, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение
Начальник оГИБДД отделения МВД Россиии по Гайскому городскому округу, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение, в настоящее время он задействован в системе ГИБДД областного центра. Александр Алексеевич оставил добрые слова пожелания гайчанам - водителям и пешеходам по соблюдению правил дорожного движения и порядка на дорогах.
Жаркие фото со стройплощадки ФОКа
Сегодня на ФОКе картина такова: заканчивается оборудование спортивных площадок на территории, ступеней главного входа комплекса, вокруг ведется посев газонной травы, почти готовы дороги, завезена плодородная почва в подготовленные клумбы. Жаркая работа в жаркий июньский день не прекращается ни на минуту.
Гайский ГОК ведет монтаж нового пресс-фильтра
На обогатительной фабрике ПАО «Гайский ГОК» завершается монтаж пресс-фильтра Larox PF финской компании Outotec.— Пресс-фильтр Outotec Larox PF отличается надежностью, простотой обслуживания, высокой эффективностью и способностью за минимальное количество времени выдавать не только медный, но и цинковый концентрат, — рассказывает начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов.
Горит «запретка»
Очевидец прислал в редакцию видео - горит степь на так называемой "запретке". Пожарный расчет уже прибыл на место.
В Гае появились собаки - пираньи
"ЧП" в пер. Северный,17 подобно произошедшим недавно случаям в частном секторе на ул. Войченко и в пер. Октябрьский. Разница только в том, что на этот раз, собаками - зверями были преодолены мощный дощатый забор и высокие решетки. А дальше картина такая же: собаки разгрызли - разобрали клетки с кроликами. В первый день похитили крола, через два дня погубили молодняк, прихватив с собой малость. Люди растеряны, они не знают куда обратиться и решили написать письмо главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.