19.05.2018, 15:01     2 755

Фестиваль "Поднебесные странники". С неба падали конфеты

Этого майского события, приуроченного к областному Дню детства, всегда ожидают гайчане: дети и взрослые. Фестиваль "Поднебесные странники", который в этом году проводился одиннадцатый раз, собрал более ста человек. Пришли дети с родителями, чтобы запустить воздушного змея, пришли просто маленькие горожане, чтобы поучаствовать в конкурсах и получить сладкие призы. Представили свои модели 16 участников авиамодельного кружка, созданного при горкоме ДОСААФ. Вместе со своим руководителем Н.А. Бережным ребята запускали в небо свои модели и маленькие самолеты одаривали с неба... конфетами. Очередная порция конфет, повязанных яркими ленточками, похожих на опускающихся мини -парашютистов, собирала веселую детскую толпу.

Было представлено немало воздушных змеев разных размеров, цветов, модификаций. Фестиваль получился ярким, красочным. Работники Центра детского технического творчества постарались внести в фестиваль нотки праздника. Каждый участник фестиваля получил сертификат и сладкий приз.




Комментарии [Отключить]

  • filatov • 19-05-2018, 17:42
    Очень хорошее мероприятие! Участникам и организаторам спасибо от гайчан! Николаю Бережнову огромное спасибо за то, что он всю жизнь душу свою вкладывает в детей, относится к ним, как к своим собственным, и они отвечают ему взаимностью! Ваш авиамодельный кружок - просто наивысший СУПЕР!
  • Елена • 19-05-2018, 17:24
    Спасибо, за прекрасное мероприятие! Организаторы умнички! И фото супер! Надежда, спасибо!)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.