25.05.2018, 22:30     3 256

Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже

Уточним, что беседа и не только состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки. Всех созвала во дворе громкая веселая музыка. А еще Микки-Маус: со всеми здоровался, приглашал сделать совместное фото, знакомился. 

А тут подоспели ведущие - волонтеры молодежного центра. И пошло-поехало! Загадки, конкурсы, игры, флешмоб. Затеян праздник в честь Международного дня соседа. Замечательный добрый праздник! Конечно, в этот день место песням из репертуара домовенка Кузи, веселым шуткам, беседам с людьми, знакомство с которыми чаще всего заканчивается... перед дверью собственной квартиры. Отчужденность и безразличие к тем, кто живет рядом, берет верх. О каких добрососедских отношениях можно говорить, если многие из нас не знают, кто живет рядом на лестничной площадке, не говоря уж о жильцах с других этажей. А потом возникают серьезные проблемы общеЖИТИЯ: затяжные ссоры, непонимание, поиск управы на соседа в суде.

Праздник удался. Людмила Ивановна Скаткова пришла на праздник с сыном: "Удивилась, что такой праздник подарили ребятишкам. Да и мы с удовольствием посмотрели, как они веселятся. С соседями поговорила, давно не видела". Тринадцатилетний Артем Коршаков совсем из другого микрорайона: "Ехали на велосипедах, услышали музыку, подъехали. Здорово, понравилось. Моим друзьям - тоже. Думаю, всем понравилось, потому что весело было! Классно!".






Комментарии [Отключить]

  • Виола • 26-05-2018, 23:59
    Волонтеры молодежного центра, а не отдела Молодежи и, вообще, отдел по делам молодёжи в администрации теперь отсутствует.
  • ФСБ России по Оренбургской области • 26-05-2018, 02:28
    На вашем месте я бы немного прикрылся, во-первых жарко, во-вторых сами выйдете и проведите.
  • zlu4ka • 26-05-2018, 00:51
    Ох уж эта Нииина. Как оденется хоть стой хоть падай???
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.