Программа празднования Дня России

    TatyanaKireeva     6 422
Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня

11:00 - Городской турнир по футболу среди мужских команд (стадион школы №8)
17:00 - 20:00 - Арт-площадка в сквере у фонтана («Город мастеров» выставка ДПИ, «Ярмарка талантов» выставка-продажа работ мастеров; выставка живых цветов; мастер-класс декоративно-прикладного искусства; выставка рисунков учащихся ДХШ и ДШИ; экспресс портрет)
17:00 - 18:00 - Парад колясок на Центральной площади
17:00 - 18:00 - выступление духового оркестра "Маэстро" в сквере у фонтана
18:00 - 19:30 - концертная программа коллективов Централизованной клубной системы на Центральной площади
19:30 - 21:00 - танцевальная программа на Центральной площади

Комментарии

  • pollux67 • 12-06-2018, 23:09
    забыл сказать- держитесь
  • Alexin • 12-06-2018, 21:28
    Да мы любим праздновать, а горевать на не к чему. Гуляй рванина- как говорил человек ниже комментом.
  • Alexin • 12-06-2018, 21:18
  • filatov • 12-06-2018, 13:14
    С праздником, гайчане! С Днем России! Мира вам, благополучия, побольше позитива!
  • pollux67 • 12-06-2018, 12:36
    будут за ДК клоунов делать приходи часов в 11
  • жорик русский • 12-06-2018, 03:35
    В гае тоже самое.пол гока уже орских работает а гайских не берут.Развалили свои заводы и к нам прутся,на гайской руде деньги зарабатывать.
  • -STAS- • 12-06-2018, 03:14
    https://youtu.be/XtbjEJ7a7Ws
  • aleksandr.bordaenko • 12-06-2018, 02:06
    Полностью согласен!
  • SedNew • 12-06-2018, 01:50
    Ещё один провожатый... Чё эт я то должен уезжать, может ваш царь сгинет?
  • Alexin • 12-06-2018, 01:30
    Разворовали уж все, а вы пейте Россияне и молчите дальше. Обидно просто. Посмотрите как Москва живет и мы существуем. Везде бьют тревогу, радоваться не чему. Дальний восток Китай вырубает, ПО ВСЕЙ России нефть и газ уходит. Чему радоваться спрашивается? P.S обидно просто.
  • Вася Пупкин • 12-06-2018, 00:06
    О чем праздник? И для кого?;)
  • AndyInSky • 12-06-2018, 00:06
    А что праздновать ? День предательства страны ? День когда поделили великую страну на удельные княжества олигархов ? Что празднуем ? !!!
  • Муслим Терлипоков • 11-06-2018, 23:37
    Слушай скакун так езжай туда где хорошо мож вообще до пенсии не дотянешь.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:35
    Отмечайте, господин Филатов, день непонятно чего, без меня.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:34
    А тут вот современная российская забава "кто успел, тот и съел" называется.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:31
    Пожалуйста.
  • Градус • 11-06-2018, 19:45
    Ну да, у нас в городе рок-музыканты на каждом углу.
  • Градус • 11-06-2018, 19:43
    Чтоб написать умно, надо как минимум умным быть.
  • pique_nique • 11-06-2018, 18:50
    Скрепно. Патриотично. Духовно.
  • -Синий Кит- • 11-06-2018, 17:25
    Коллектив Централизованной клубной системы
  • гайчанин • 08-06-2018, 00:25
    люди в должностях за это зарплату получают, а я плачу налоги
  • filatov • 07-06-2018, 22:22
    За всеми мероприятиями стоят люди, которые их готовят: художники, певцы, ребята из духового оркестра и т.д. А ты что сделал? Иди, предложи свое! Или уж гуляй, рванина!
  • filatov • 07-06-2018, 22:18
    Ну это что-то вы вообще, загнули, к тому же пенсионеров оскорбляете. Неумно.
  • Shahter • 07-06-2018, 00:32
    Из года в год одно и тоже рок концерт хотя бы сделали
  • SedNew • 06-06-2018, 23:55
    Ещё б блинов с грязной лопаты для ура-патриотов...))) Да скидос на гречку для пенсионеров. Тогда бы был настоящий праздник!
  • Няшка • 06-06-2018, 20:39
    салюта ч0 не будет?
  • гайчанин • 06-06-2018, 19:14
    Безудержное веселье! Очень патриотичное старье, гуляй рванина!
Поддержи проект гайчанина на всероссийском конкурсе
Саше 17 лет. Он учится в 11 классе в школе №4, занимается в народном вокальном ансамбле "Фантазия" ДК "Горняков" и в образцовом театре игры "Карусель" ЦДТ "Радуга".
Воспитанники
28 октября в Орске прошел отборочный тур Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса "Золотой петушок", в котором приняли участие солисты вокальной студии "Апрель" ДК "Горняков".
На проспекте Победы планируются ещё два
Новые знаки уже поставили вдоль главной дороги, на данный момент знаки закрыты чёрным пакетом. Планируется установить ещё два "лежачих полицейских", армированных металлокордом. Предупреждение о наличии искуственной неровности на проезжей части уже установлено. Нововведение в ПДД сделаны с целью принудительного снижения скорости передвижения транспортных средств. Эта мера направлена на повышение безопасности участников дорожного движения.
Столкнулись Chevrolet Captiva и ВАЗ-2106
Водитель Chevrolet Captiva выезжал со стороны гаражей, водитель ВАЗ 2106 двигался по переулку Больничному, где и произошло столкновение. Автомобили получили повреждения. Водители находятся в ожидании приезда сотрудников отд ГИБДД.
Рекомендовано не чихать!
Задумывались ли мы о профилактике гриппа и ОРЗ? Чеснок и лук - да, испытанное средство. Здоровый образ жизни - приветствуется. Но, оказывается, в аптеке на улице Коммунистической можно приобрести профилактические средства, начиная от чаев, заканчивая биодобавками, которые делают организм "несогласным" с ОРЗ и гриппом.
6-летний ребёнок сломал череп, спрыгнув с
Гайской межрайонной прокуратурой по факту несчастного случая, произошедшего с 6-летним ребёнком, проведена проверка деятельности местного стрелкового клуба.
Люди и собаки выйдут на дистанцию
Среди участников - Гаян Ихсанов и его четвероногий друг Мэри. Старт - скоро!
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.