Программа празднования Дня России

    TatyanaKireeva     6 562
Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня

11:00 - Городской турнир по футболу среди мужских команд (стадион школы №8)
17:00 - 20:00 - Арт-площадка в сквере у фонтана («Город мастеров» выставка ДПИ, «Ярмарка талантов» выставка-продажа работ мастеров; выставка живых цветов; мастер-класс декоративно-прикладного искусства; выставка рисунков учащихся ДХШ и ДШИ; экспресс портрет)
17:00 - 18:00 - Парад колясок на Центральной площади
17:00 - 18:00 - выступление духового оркестра "Маэстро" в сквере у фонтана
18:00 - 19:30 - концертная программа коллективов Централизованной клубной системы на Центральной площади
19:30 - 21:00 - танцевальная программа на Центральной площади

Комментарии

  • pollux67 • 12-06-2018, 23:09
    забыл сказать- держитесь
  • Alexin • 12-06-2018, 21:28
    Да мы любим праздновать, а горевать на не к чему. Гуляй рванина- как говорил человек ниже комментом.
  • Alexin • 12-06-2018, 21:18
  • filatov • 12-06-2018, 13:14
    С праздником, гайчане! С Днем России! Мира вам, благополучия, побольше позитива!
  • pollux67 • 12-06-2018, 12:36
    будут за ДК клоунов делать приходи часов в 11
  • жорик русский • 12-06-2018, 03:35
    В гае тоже самое.пол гока уже орских работает а гайских не берут.Развалили свои заводы и к нам прутся,на гайской руде деньги зарабатывать.
  • -STAS- • 12-06-2018, 03:14
    https://youtu.be/XtbjEJ7a7Ws
  • aleksandr.bordaenko • 12-06-2018, 02:06
    Полностью согласен!
  • SedNew • 12-06-2018, 01:50
    Ещё один провожатый... Чё эт я то должен уезжать, может ваш царь сгинет?
  • Alexin • 12-06-2018, 01:30
    Разворовали уж все, а вы пейте Россияне и молчите дальше. Обидно просто. Посмотрите как Москва живет и мы существуем. Везде бьют тревогу, радоваться не чему. Дальний восток Китай вырубает, ПО ВСЕЙ России нефть и газ уходит. Чему радоваться спрашивается? P.S обидно просто.
  • Вася Пупкин • 12-06-2018, 00:06
    О чем праздник? И для кого?;)
  • AndyInSky • 12-06-2018, 00:06
    А что праздновать ? День предательства страны ? День когда поделили великую страну на удельные княжества олигархов ? Что празднуем ? !!!
  • Муслим Терлипоков • 11-06-2018, 23:37
    Слушай скакун так езжай туда где хорошо мож вообще до пенсии не дотянешь.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:35
    Отмечайте, господин Филатов, день непонятно чего, без меня.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:34
    А тут вот современная российская забава "кто успел, тот и съел" называется.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:31
    Пожалуйста.
  • Градус • 11-06-2018, 19:45
    Ну да, у нас в городе рок-музыканты на каждом углу.
  • Градус • 11-06-2018, 19:43
    Чтоб написать умно, надо как минимум умным быть.
  • pique_nique • 11-06-2018, 18:50
    Скрепно. Патриотично. Духовно.
  • -Синий Кит- • 11-06-2018, 17:25
    Коллектив Централизованной клубной системы
  • filatov • 07-06-2018, 22:22
    За всеми мероприятиями стоят люди, которые их готовят: художники, певцы, ребята из духового оркестра и т.д. А ты что сделал? Иди, предложи свое! Или уж гуляй, рванина!
  • filatov • 07-06-2018, 22:18
    Ну это что-то вы вообще, загнули, к тому же пенсионеров оскорбляете. Неумно.
  • Shahter • 07-06-2018, 00:32
    Из года в год одно и тоже рок концерт хотя бы сделали
  • SedNew • 06-06-2018, 23:55
    Ещё б блинов с грязной лопаты для ура-патриотов...))) Да скидос на гречку для пенсионеров. Тогда бы был настоящий праздник!
  • Няшка • 06-06-2018, 20:39
    салюта ч0 не будет?
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД