Программа празднования Дня России

    TatyanaKireeva     6 292
Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня

11:00 - Городской турнир по футболу среди мужских команд (стадион школы №8)
17:00 - 20:00 - Арт-площадка в сквере у фонтана («Город мастеров» выставка ДПИ, «Ярмарка талантов» выставка-продажа работ мастеров; выставка живых цветов; мастер-класс декоративно-прикладного искусства; выставка рисунков учащихся ДХШ и ДШИ; экспресс портрет)
17:00 - 18:00 - Парад колясок на Центральной площади
17:00 - 18:00 - выступление духового оркестра "Маэстро" в сквере у фонтана
18:00 - 19:30 - концертная программа коллективов Централизованной клубной системы на Центральной площади
19:30 - 21:00 - танцевальная программа на Центральной площади

Комментарии

  • pollux67 • 12-06-2018, 23:09
    забыл сказать- держитесь
  • Alexin • 12-06-2018, 21:28
    Да мы любим праздновать, а горевать на не к чему. Гуляй рванина- как говорил человек ниже комментом.
  • Alexin • 12-06-2018, 21:18
  • filatov • 12-06-2018, 13:14
    С праздником, гайчане! С Днем России! Мира вам, благополучия, побольше позитива!
  • pollux67 • 12-06-2018, 12:36
    будут за ДК клоунов делать приходи часов в 11
  • жорик русский • 12-06-2018, 03:35
    В гае тоже самое.пол гока уже орских работает а гайских не берут.Развалили свои заводы и к нам прутся,на гайской руде деньги зарабатывать.
  • -STAS- • 12-06-2018, 03:14
    https://youtu.be/XtbjEJ7a7Ws
  • aleksandr.bordaenko • 12-06-2018, 02:06
    Полностью согласен!
  • SedNew • 12-06-2018, 01:50
    Ещё один провожатый... Чё эт я то должен уезжать, может ваш царь сгинет?
  • Alexin • 12-06-2018, 01:30
    Разворовали уж все, а вы пейте Россияне и молчите дальше. Обидно просто. Посмотрите как Москва живет и мы существуем. Везде бьют тревогу, радоваться не чему. Дальний восток Китай вырубает, ПО ВСЕЙ России нефть и газ уходит. Чему радоваться спрашивается? P.S обидно просто.
  • Вася Пупкин • 12-06-2018, 00:06
    О чем праздник? И для кого?;)
  • AndyInSky • 12-06-2018, 00:06
    А что праздновать ? День предательства страны ? День когда поделили великую страну на удельные княжества олигархов ? Что празднуем ? !!!
  • Муслим Терлипоков • 11-06-2018, 23:37
    Слушай скакун так езжай туда где хорошо мож вообще до пенсии не дотянешь.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:35
    Отмечайте, господин Филатов, день непонятно чего, без меня.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:34
    А тут вот современная российская забава "кто успел, тот и съел" называется.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:31
    Пожалуйста.
  • Градус • 11-06-2018, 19:45
    Ну да, у нас в городе рок-музыканты на каждом углу.
  • Градус • 11-06-2018, 19:43
    Чтоб написать умно, надо как минимум умным быть.
  • pique_nique • 11-06-2018, 18:50
    Скрепно. Патриотично. Духовно.
  • -Синий Кит- • 11-06-2018, 17:25
    Коллектив Централизованной клубной системы
  • гайчанин • 08-06-2018, 00:25
    люди в должностях за это зарплату получают, а я плачу налоги
  • filatov • 07-06-2018, 22:22
    За всеми мероприятиями стоят люди, которые их готовят: художники, певцы, ребята из духового оркестра и т.д. А ты что сделал? Иди, предложи свое! Или уж гуляй, рванина!
  • filatov • 07-06-2018, 22:18
    Ну это что-то вы вообще, загнули, к тому же пенсионеров оскорбляете. Неумно.
  • Shahter • 07-06-2018, 00:32
    Из года в год одно и тоже рок концерт хотя бы сделали
  • SedNew • 06-06-2018, 23:55
    Ещё б блинов с грязной лопаты для ура-патриотов...))) Да скидос на гречку для пенсионеров. Тогда бы был настоящий праздник!
  • Няшка • 06-06-2018, 20:39
    салюта ч0 не будет?
  • гайчанин • 06-06-2018, 19:14
    Безудержное веселье! Очень патриотичное старье, гуляй рванина!
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.