Программа празднования Дня России

    TatyanaKireeva     6 099
Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня

11:00 - Городской турнир по футболу среди мужских команд (стадион школы №8)
17:00 - 20:00 - Арт-площадка в сквере у фонтана («Город мастеров» выставка ДПИ, «Ярмарка талантов» выставка-продажа работ мастеров; выставка живых цветов; мастер-класс декоративно-прикладного искусства; выставка рисунков учащихся ДХШ и ДШИ; экспресс портрет)
17:00 - 18:00 - Парад колясок на Центральной площади
17:00 - 18:00 - выступление духового оркестра "Маэстро" в сквере у фонтана
18:00 - 19:30 - концертная программа коллективов Централизованной клубной системы на Центральной площади
19:30 - 21:00 - танцевальная программа на Центральной площади

Комментарии

  • pollux67 • 12-06-2018, 23:09
    забыл сказать- держитесь
  • Alexin • 12-06-2018, 21:28
    Да мы любим праздновать, а горевать на не к чему. Гуляй рванина- как говорил человек ниже комментом.
  • Alexin • 12-06-2018, 21:18
  • filatov • 12-06-2018, 13:14
    С праздником, гайчане! С Днем России! Мира вам, благополучия, побольше позитива!
  • pollux67 • 12-06-2018, 12:36
    будут за ДК клоунов делать приходи часов в 11
  • жорик русский • 12-06-2018, 03:35
    В гае тоже самое.пол гока уже орских работает а гайских не берут.Развалили свои заводы и к нам прутся,на гайской руде деньги зарабатывать.
  • -STAS- • 12-06-2018, 03:14
    https://youtu.be/XtbjEJ7a7Ws
  • aleksandr.bordaenko • 12-06-2018, 02:06
    Полностью согласен!
  • SedNew • 12-06-2018, 01:50
    Ещё один провожатый... Чё эт я то должен уезжать, может ваш царь сгинет?
  • Alexin • 12-06-2018, 01:30
    Разворовали уж все, а вы пейте Россияне и молчите дальше. Обидно просто. Посмотрите как Москва живет и мы существуем. Везде бьют тревогу, радоваться не чему. Дальний восток Китай вырубает, ПО ВСЕЙ России нефть и газ уходит. Чему радоваться спрашивается? P.S обидно просто.
  • Вася Пупкин • 12-06-2018, 00:06
    О чем праздник? И для кого?;)
  • AndyInSky • 12-06-2018, 00:06
    А что праздновать ? День предательства страны ? День когда поделили великую страну на удельные княжества олигархов ? Что празднуем ? !!!
  • Муслим Терлипоков • 11-06-2018, 23:37
    Слушай скакун так езжай туда где хорошо мож вообще до пенсии не дотянешь.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:35
    Отмечайте, господин Филатов, день непонятно чего, без меня.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:34
    А тут вот современная российская забава "кто успел, тот и съел" называется.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:31
    Пожалуйста.
  • Градус • 11-06-2018, 19:45
    Ну да, у нас в городе рок-музыканты на каждом углу.
  • Градус • 11-06-2018, 19:43
    Чтоб написать умно, надо как минимум умным быть.
  • pique_nique • 11-06-2018, 18:50
    Скрепно. Патриотично. Духовно.
  • -Синий Кит- • 11-06-2018, 17:25
    Коллектив Централизованной клубной системы
  • гайчанин • 08-06-2018, 00:25
    люди в должностях за это зарплату получают, а я плачу налоги
  • filatov • 07-06-2018, 22:22
    За всеми мероприятиями стоят люди, которые их готовят: художники, певцы, ребята из духового оркестра и т.д. А ты что сделал? Иди, предложи свое! Или уж гуляй, рванина!
  • filatov • 07-06-2018, 22:18
    Ну это что-то вы вообще, загнули, к тому же пенсионеров оскорбляете. Неумно.
  • Shahter • 07-06-2018, 00:32
    Из года в год одно и тоже рок концерт хотя бы сделали
  • SedNew • 06-06-2018, 23:55
    Ещё б блинов с грязной лопаты для ура-патриотов...))) Да скидос на гречку для пенсионеров. Тогда бы был настоящий праздник!
  • Няшка • 06-06-2018, 20:39
    салюта ч0 не будет?
  • гайчанин • 06-06-2018, 19:14
    Безудержное веселье! Очень патриотичное старье, гуляй рванина!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.