Программа празднования Дня России

    TatyanaKireeva     6 618
Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня

11:00 - Городской турнир по футболу среди мужских команд (стадион школы №8)
17:00 - 20:00 - Арт-площадка в сквере у фонтана («Город мастеров» выставка ДПИ, «Ярмарка талантов» выставка-продажа работ мастеров; выставка живых цветов; мастер-класс декоративно-прикладного искусства; выставка рисунков учащихся ДХШ и ДШИ; экспресс портрет)
17:00 - 18:00 - Парад колясок на Центральной площади
17:00 - 18:00 - выступление духового оркестра "Маэстро" в сквере у фонтана
18:00 - 19:30 - концертная программа коллективов Централизованной клубной системы на Центральной площади
19:30 - 21:00 - танцевальная программа на Центральной площади

Комментарии

  • pollux67 • 12-06-2018, 23:09
    забыл сказать- держитесь
  • Alexin • 12-06-2018, 21:28
    Да мы любим праздновать, а горевать на не к чему. Гуляй рванина- как говорил человек ниже комментом.
  • Alexin • 12-06-2018, 21:18
  • filatov • 12-06-2018, 13:14
    С праздником, гайчане! С Днем России! Мира вам, благополучия, побольше позитива!
  • pollux67 • 12-06-2018, 12:36
    будут за ДК клоунов делать приходи часов в 11
  • жорик русский • 12-06-2018, 03:35
    В гае тоже самое.пол гока уже орских работает а гайских не берут.Развалили свои заводы и к нам прутся,на гайской руде деньги зарабатывать.
  • -STAS- • 12-06-2018, 03:14
    https://youtu.be/XtbjEJ7a7Ws
  • aleksandr.bordaenko • 12-06-2018, 02:06
    Полностью согласен!
  • SedNew • 12-06-2018, 01:50
    Ещё один провожатый... Чё эт я то должен уезжать, может ваш царь сгинет?
  • Alexin • 12-06-2018, 01:30
    Разворовали уж все, а вы пейте Россияне и молчите дальше. Обидно просто. Посмотрите как Москва живет и мы существуем. Везде бьют тревогу, радоваться не чему. Дальний восток Китай вырубает, ПО ВСЕЙ России нефть и газ уходит. Чему радоваться спрашивается? P.S обидно просто.
  • Вася Пупкин • 12-06-2018, 00:06
    О чем праздник? И для кого?;)
  • AndyInSky • 12-06-2018, 00:06
    А что праздновать ? День предательства страны ? День когда поделили великую страну на удельные княжества олигархов ? Что празднуем ? !!!
  • SedNew • 11-06-2018, 23:35
    Отмечайте, господин Филатов, день непонятно чего, без меня.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:34
    А тут вот современная российская забава "кто успел, тот и съел" называется.
  • SedNew • 11-06-2018, 23:31
    Пожалуйста.
  • Градус • 11-06-2018, 19:45
    Ну да, у нас в городе рок-музыканты на каждом углу.
  • Градус • 11-06-2018, 19:43
    Чтоб написать умно, надо как минимум умным быть.
  • pique_nique • 11-06-2018, 18:50
    Скрепно. Патриотично. Духовно.
  • -Синий Кит- • 11-06-2018, 17:25
    Коллектив Централизованной клубной системы
  • filatov • 07-06-2018, 22:22
    За всеми мероприятиями стоят люди, которые их готовят: художники, певцы, ребята из духового оркестра и т.д. А ты что сделал? Иди, предложи свое! Или уж гуляй, рванина!
  • filatov • 07-06-2018, 22:18
    Ну это что-то вы вообще, загнули, к тому же пенсионеров оскорбляете. Неумно.
  • Shahter • 07-06-2018, 00:32
    Из года в год одно и тоже рок концерт хотя бы сделали
  • SedNew • 06-06-2018, 23:55
    Ещё б блинов с грязной лопаты для ура-патриотов...))) Да скидос на гречку для пенсионеров. Тогда бы был настоящий праздник!
  • Няшка • 06-06-2018, 20:39
    салюта ч0 не будет?
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".