6 976

Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео

На городской площади прошло празднование дня молодежи. Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы. 


Комментарии

  • viktoriy555 • 25-06-2018, 23:02
    два брутала блин.....
  • Елена • 25-06-2018, 14:43
    Спасибо)
  • Tatyana • 25-06-2018, 12:33
    добавили)
  • НЕ_АЙС • 25-06-2018, 12:25
    Неудачная пластика или последствия запоев?
  • dominik.monagan • 25-06-2018, 09:26
    Овца я тут...
  • Катюша • 25-06-2018, 00:23
    Не судите, да не судимы будете!
  • dimok75 • 24-06-2018, 23:40
    Не все фотки скинули))
  • Katja • 24-06-2018, 22:59
    Приятно, что столько детишек!
  • man56 • 24-06-2018, 18:31
    спонсор праздника AMSTEL.
  • Катюша • 24-06-2018, 17:56
    Может, когда-нибудь этот горький опыт и приобрету (не дай бог!), но пока радуюсь жизни в трезвом состоянии!
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:43
    Чем же я вас оскорбил или в точку попал насчет горького опыта? Это вы всех под одну гребенку, так что стрелки то переводить не надо.
  • Катюша • 24-06-2018, 17:37
    Я вас не оскорбляла, а вы меня зачем?
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:20
    Так и я не про всех речь веду.
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:18
    По-ходу ваш. Я и сейчас красив, а уж молодым я был прекрасен в любом состоянии ?
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-06-2018, 16:25
    с каких пор одеться как фрик,стало стильным?!
  • прохор • 24-06-2018, 16:19
    не всегда и не со всеми это бывает, это о ответственности и мудрости
  • Катюша • 24-06-2018, 15:51
    Я не о босоножках вовсе, а совсем о другом! Жаль, что вы не поняли, что я имела ввиду.
  • Анна • 24-06-2018, 15:51
    Колоритная парочка!!!!
  • Катюша • 24-06-2018, 15:48
    Ваш личный опыт?
  • Ништяк • 24-06-2018, 15:40
    По-ходу вы подрастете и поймете, что с возрастом, даже оставаясь в душе молодым, становишься ответственнее и мудрее.
  • Ништяк • 24-06-2018, 15:37
    Ну вам по-ходу виднее ? (горький личный опыт)
  • Танюшка • 24-06-2018, 15:15
    Индивидуальность взрослого человека в босоножках для стриптиза?!вы о чем,алё?!
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-06-2018, 15:09
    ???
  • Катюша • 24-06-2018, 14:18
    Никого не красит, ни молодежь, ни взрослых!
  • Катюша • 24-06-2018, 14:17
    Как и в любом другом городе@
  • Катюша • 24-06-2018, 14:17
    А может и не перепутали, может, молодость в душе! А вы бы смогли проявить свою индивидуальность, быть такими, какие есть на самом деле, а не зависеть от мнения окружающих? А эти люди - смогли!
  • Катюша • 24-06-2018, 14:14
    Считаю, что это ты о себе говоришь, уехавший мусор! Класс, что свалил! Без тебя и дышится легче, и мусора поменьше!
  • прохор • 24-06-2018, 13:18
    подрастешь поймешь , что в душе все молодые)))
  • Елена • 24-06-2018, 13:10
    Видео будет?
  • dominik.monagan • 24-06-2018, 12:44
    Щеглы и взрослые, молодёжь вся разъехалась, остался мусор...
  • Танюшка • 24-06-2018, 12:14
    Согласна с вами,стыд и позор
  • Танюшка • 24-06-2018, 12:14
    ????????????????????????????????????
  • -Синий Кит- • 24-06-2018, 11:56
    Что простите??
  • Ништяк • 24-06-2018, 11:46
    Гуляй пока молодой, тем более их праздник
  • натали • 24-06-2018, 11:05
    наверно наоборот ! взрослые ладно , а вот молодежь !
  • Ништяк • 24-06-2018, 10:49
    Мда, бухара-ура. Молодёжь то ладно, а вот некоторых взрослых на фото это совсем не красит.