28.06.2018, 20:00     6 619

В Гае выступит "Город 312"

Подтвердились слухи о том, что в Гае на День металлурга 14 июля выступит легендарная группа "Город 312". В подтверждение этому прилагается афиша с их официального сайта. На афише в списке ближайших гастролей Гай! 

Для справки: Группа ГОРОД 312 была основана 14 октября 2001 года. «312» - это телефонный код города Бишкека, откуда родом участники группы. «Горожан» зовут Ая, Дим, Маша, Леон, Ник и Саша. Сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Особенно удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов. Визитная карточка коллектива - сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. 

По отзывам новотройчан, которых группа поздравила на День металлурга в 2014 году, выступили они потрясающе, отличный живой звук, позитивное настроение и искренние эмоции талантливых музыкантов. 

День металлурга в Гае пройдет 14 июля, в СБ. Точную праздничную программу ждите на нашем сайте. 


Комментарии [Отключить]

  • Икота • 01-07-2018, 16:37
    можно и неработать кто запретит--вова?
  • Алёна • 30-06-2018, 22:08
    Класс я как раз в первую смену буду работать а вечером посмотрю. класс!
  • жорик русский • 30-06-2018, 01:44
    просто вы написали что это были слухи.а на самом деле на другом сайте эта информация была давно
  • Ништяк • 29-06-2018, 23:56
    Только наши люди будут работать и 1 и 2 и все праздники за гроши, боясь потерять работу.
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-06-2018, 21:46
    только наш человек уволится 31 декабря потому-что его смена выпадает на 1 января.
  • grazhdanka • 29-06-2018, 21:23
    Здорово! Наконец пригласили хорошую группу :)
  • ADler2114 • 29-06-2018, 17:57
    ОК !!! Только вот жаль что работаю...
  • sinihka • 29-06-2018, 09:09
    Ну не знаю, прямо сильно на любителя, песни все на разрыв, их надо слушать и думать, а в праздник хочется просто отдохнуть и повеселиться.
  • Елена Белынцева • 29-06-2018, 01:54
    Легендарная!!!!! Слух режет.....
  • Ништяк • 28-06-2018, 23:41
    Не Бутырка конечно, к сожалению, но ладно.
  • Tatyana • 28-06-2018, 23:23
    Вам кажется)Это официальная информация, по вашему, её могут знать лишь только конкуренты??))