16.07.2018, 09:43     3 583

"Город 312" подарил редакции автограф

Группа "Город 312" уехала, но оставила приятные впечатления и автограф для редакции. Солистка группы Ая - абсолютно простая и открытая девушка, не просто оставила автограф, а еще и пожелания, написала текст с обращением к редакции. Это было неожиданно, в последние минуты перед выходом на сцену. 

Редакция сайта имела уникальную возможность почувствовать атмосферу гримерки: поторапливающий голос турменеджера, шум рации, две минуты до выхода на сцену, а артисты, спокойные и позитивные, распеваются, улыбаются и весьма радушно относятся к обстановке небольшого городка.

К сожалению было ограничено время для общения со СМИ, первыми свои общие вопросы задавали представители "Горняцкой округи",  поэтому до более интересного диалога  с музыкантами не дошло, не хватило времени. 

Позитивных артистов горожане еще долго будут вспоминать, делиться впечатлениями минувших выходных. На видео: зрители рассказывают о своих впечатлениях.


Комментарии [Отключить]

  • Кирилл Горбунов_2 • 17-07-2018, 16:37
    Дааа уж. Гай ру зачем тогда клиенты.если их удоляю.
  • Wilky_waY • 16-07-2018, 17:56
    Ваш ответ похож на ответ из данного видео(я знаю много умных слов, вот только значение их не поняла) https://www.youtube.com/watch?v=-WQcG2WFDg0
  • Tatyana • 16-07-2018, 17:45
    Комментарии никакие не пропадали, а тег убрали, судя по отзывам читателей, т.к. вы эту новость не сочли за важную.
  • Wilky_waY • 16-07-2018, 17:29
    А что-то и комментарий и "тег" куда-то пропали=))
  • Name SurName • 16-07-2018, 15:07
    Ни мне вас учить, НО как минимум ключевые слова(теги) заносятся в отдельное поле, да и хорошим тоном является их выделение (например: визуал хештега "#важно", надписью ТЕГИ: Важно ДеньМеталлурга, каким-либо изображением: §важно, на крайний случай обычным подчёркиванием: важно(это HTML) )
  • Name SurName • 16-07-2018, 14:22
    И вы считаете эту новость ВАЖНОЙ?!?! я думал только Нодзоми любит пошутить с темами, ан нет...... Тогда объясните пожалуйста такому глупому человеку в чем важность этой(в принципе как и ещё некоторых с тега) тем. Как по мне так тема "«Нашли рак на пятом месяце беременности»: гайчанка борется с недугом" куда важнее и направлена на внимание жителей к проблеме, чем эта тема с "а у нас теперь есть автограф группы Город 312, гордитесь нами"=))))
  • Tatyana • 16-07-2018, 14:20
    Смысловая роль тегов понятна? Нажимая на тег, вы переключаетесь на все статьи с таким тегом, в данном случае на наиболее важные, популярные, статьи, попробуйте нажать
  • Главред • 16-07-2018, 14:12
    Важно, это ключевые теги.
  • Name SurName • 16-07-2018, 14:10
    " И чем не понятна ссылка "важно" ?? " - какую смысловую роль несет в себе это слово?
  • Tatyana • 16-07-2018, 13:46
    О какой ошибке вы хотите сообщить? И чем не понятна ссылка "важно" ??
  • Name SurName • 16-07-2018, 13:09
    Неплохо выглядит последняя строчка-ссылка "важно"(это после фотографий) и кстати в который раз убеждаюсь что кнопка "Сообщить об ошибке" не работает.(да и по факту на ней не присвоена ни какая функция/скрипт)