3 822

Петербуржцы показали огненное шоу

Вторая часть Всероссийского фестиваля, организованного участниками арт-проекта «Вместе зажигаем» из Санкт-Петербурга, была насыщенной, яркой, с огнем. С огнем в прямом смысле, потому что представленное огненное шоу завораживало собравшихся. Специально для этого шоу место перед сценой было огорожено.

А светящиеся шары, которые можно было приобрести каждому за триста рублей, превратили площадь в яркую сказочную поляну. Звучали песни, скрипка, было здорово. Особой популярностью на фестивале пользовалась сахарная вата. За сахарной ватой и за светящимися шарами выстраивалась очередь.

Немало зрителей прибывало на площадь на велосипедах, роликовых коньках - на "молодежном транспорте". Было весело, организованно, с овациями и возгласами одобрения. Получился яркий, красивый праздник в канун Дня шахтера.



Комментарии

  • Длина имени • 29-08-2018, 16:14
    Да! Спасибо!!
  • Chio • 29-08-2018, 16:00
    Это точно!
  • Сергей Колодезной • 28-08-2018, 20:13
    ПЕСНЮ ГЕРДА Я СПЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ПУБЛИЧНО А САНСАРУ ТРЕТИЙ , ДАЖЕ ГОДА НЕ ПРОШЛО КАК МЫ ЕЁ ИСПОЛНИЛИ ГРУППОЙ В НОЯБРЕ НА КОНЦЕРТЕ ТАЛАНТЫ КОМБИНАТА, ВТОРОЙ РАЗ НА ФЕСТЕ В ИРИКЛЕ И ЭТО Я НЕ СЧИТАЮ ЧАСТО . ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС , ТЫ САМ ИЛИ САМА УМЕЕШЬ ПЕТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАК РЕПЕТИРОВАТЬ ПЕСНИ , СОБРАТЬ ВСЕХ МУЗЫКАНТОВ В КУЧУ КОГДА У КАЖДОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ВООБЩЕ ЖИЗНЕННЫЕ ДЕЛА ВЫШЕ КРЫШИ. Я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ СВОИМ МУЗЫКАНТАМ ЗА ТРУД НЕ СМОТРЯ НА ИХ ПРОБЛЕМЫ, ОНИ МОЛОДЦЫ! И ЕЩЁ МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ , МЫ ПРОСТО ЛЮБИМ МУЗЫКУ И ПОЁМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ВОТ И ВСЁ.
  • @@@ • 27-08-2018, 20:23
    ни кто тут и не говорил, что плохо выступили и что ни кому не понравилось! разговор о том что песня звучит не первый раз, а точнее на всех выступлениях! чтобы быть на высоте , нужно постоянно подпитываться и обновляться! а критику Сергей, нужно уметь принимать, чтоб исправлять недочёты и идти дальше! как ты хотел, быть публичной личностью и без замечаний!?
  • Сергей Колодезной • 27-08-2018, 00:34
    СПАСИБО ОТ НАШЕЙ ГРУППЫ И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ, ПРИХОДИ НА ГАРАЖНИК!
  • елена111 • 26-08-2018, 23:22
    Добавьте ещё к этой температуре очень приличный ветер, совсем не жаркий, летний ветер. Кстати, от МЧС приходило смс о неблагоприятных погодных условиях в этот день.
  • Владимир Лобанов • 26-08-2018, 21:00
    Пару лет назад, имел дело с человеком, который хорошо знает кухню, организации цирковых представлений. Несколько человек, известного коллектива, (как правило из Москвы), имеющих только один номер, набирают коллектив, состоящий из провинциальных цирков. И дают полноценные представления. Для Оренбурга, это 2-4 недели. При этом, большую часть прибыли забирают себе. Также, приличную часть прибыли, приносит торговля шариками и всякой "хрени", цена на которую, зависит - от провинциальности и благосостояния местных жителей. Накрутка на этот товар - сотни процентов. "Шарашки", не имеющие имени, работают по этой же схеме, но при этом, они набирают местных знаменитостей. Они работают даже на одиночных концертах в провинции. Их именем, служит – МЫ ИЗ ПИТЕРА. Но и они, бывает, срубают солидные деньги, это зависит от принимающей стороны, и количества денег в их карманах.
  • Сергей • 26-08-2018, 18:45
    Серёга, не обращай внимания, выступление ваше было на пятерочку, несмотря даже на то что аппаратура немного подглючивала. Мне лично понравилось!
  • Сергей Колодезной • 26-08-2018, 14:32
    Я ВИЖУ ЧТО НИ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ПО ЭТОМУ МОГУ ВАС УСПОКОИТЬ В ТОМ ЧТО МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ЧТО БЫ КРИТИКИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ А ПО ЖИЗНИ ПУСТЫШКИ БЫЛИ СПОКОЙНЫ, ХОТЯ ТАКОЙ КОНТИНГЕНТ КРИТИКОВ НАЙДЁТ СЕБЕ КОГО ЕЩЁ БЫ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЭТО ИХНЯЯ СУТЬ, НАС РЕБЯТА ИЗ ПИТЕРА ПРОСТО ПОПРОСИЛИ СПЕТЬ И МЫ ИМ ПОМОГЛИ. ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ,не делай добра не получишь зла
  • Евгений Медведев • 25-08-2018, 18:27
    Да пусть, конечно, как хотят, просто мне удивительно. Я все лето в детстве бегал в майке и шортах, а погода также разной была - и дожди, и такая же прохлада в конце августа. Ничем никогда не болел. А тут смотришь на мамаш, которые дите в 14 градусов укутывают как при минусовой температуре... шапку и еще капюшон сверху... ну как-то странно ?
  • @@@ • 25-08-2018, 17:19
    ему ещё бы репертуар обновить...
  • @@@ • 25-08-2018, 17:17
    так-то вчера в 23-00, 14 градусов было, не верную температуру показывают ваши термометры...
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-08-2018, 17:00
    Вчера погода была далеко не летней
  • Ксюша • 25-08-2018, 16:36
    Холодно на улице .И не важно какой месяц,просто холодно и все.Как людям нравится ,как им удобно пусть так и одеваются!
  • PavelFN • 25-08-2018, 12:51
    Я верю своему, который у меня за окном и который в моей машине.
  • Евгений Медведев • 25-08-2018, 12:22
    Не было столько, не верьте термометру на сайте вгае.ру ?
  • Евгения ))) • 25-08-2018, 12:19
    на joom они вообще 49р стоят
  • PavelFN • 25-08-2018, 12:15
    Ни разу не встречал в жару за 30 людей в куртках в Гае. А вчера вечером было 8 градусов выше нуля, жара, не правда ли?
  • Евгений Медведев • 25-08-2018, 12:08
    Всегда удивлялся, живя в Гае, мерзлячеству местных жителей. В жару за 30 не редкость было встретить человека в теплой куртке или свитере, а уж как мамаши своих чад кутают - это вообще что-то. Впрочем, на фотках это видно.
  • PavelFN • 25-08-2018, 12:00
    А на ком вы увидели пальто и шапки, на детях? Так вечер действительно прохладный был, чему тут удивляться то?
  • Я • 25-08-2018, 11:59
    300 рублей шарик???? Совсем с ума подходили! В Орске такой же за сотку брали! Во наварились!
  • Евгений Медведев • 25-08-2018, 11:47
    Не устают удивлять меня гайчане, вроде не настолько холодно на улице, чтобы пальто и шапки в августе надевать.
  • Александр Злато • 25-08-2018, 02:44
    Колодезный классно пел)