27.09.2018, 16:16     3 219

Праздник работников дошкольных учреждений. Поздравляем!

В жизни каждого человека семья играет самую важную роль.Семья – это люди, которые будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, спасатели, родные и любимые – воспитатели, младшие воспитатели и логопеды! То, чем вы занимаетесь, не просто работа или призвание. Это ваша сущность. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются наши дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти нашим детишкам победителями! 

Дорогие наши, Щикатурова Валентина Александровна, Кукушкина Ирина Александровна, Никитина Надежда Михайловна и Гнеушева Татьяна Петровна, не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание. Спасибо за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Вас — тех, кто детям все хорошее несет,
Мы с праздником сегодня поздравляем.
Живите долго, без хлопот, забот.
Здоровья, мудрости, терпенья вам желаем.

Пусть в каждом дне бывает место чуду,
Пускай в работе ждет вас всех признанье.
Пусть в жизни все лишь так, как нужно будет.
Удачи вам, любви, тепла, взаимопониманья!»
С уважением, родители группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад № 14»




Комментарии [Отключить]

  • Сафия • 28-09-2018, 00:44
    Галину Николаевну и Людмилу Викторовну с д/с ?9 , Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья и удачи! Спасибо Вам за терпение и труд!
  • sedoy • 27-09-2018, 20:12
    Екатерина Федоровна и Лидия Александровна, поздравляем вас с самым профессиональным праздником!!! Мы вас любим!
  • sedoy • 27-09-2018, 20:02
    Мою женщину, которая всю свою жизнь посвятила работе с детьми поздравляю с с ее профессиональным праздником!!! С праздником тебя, Надежда Михайловна!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.