4.10.2018, 18:00     5 630

Наш классный - самый классный! Ученики 7Б поздравляют своего любимого учителя

Мы хотим поздравить нашего классного руководителя Зуйкову Антонину Николаевну с Днём учителя. Наш классный самый классный!
Наш классный руководитель с нами в течение трех лет. Все эти годы учитель ведет своих подопечных по нелегкому и тернистому пути знаний. И от него многое зависит: успеваемость учеников, заинтересованность их в учебе, их воспитанность, достижение таких качеств, как трудолюбие, целеустремленность, упорство. Все это влияет на нашу будущую жизнь. Каким же должен быть классный руководитель? По-моему, лучший пример - наш классный руководитель, Антонина Николаевна Зуйкова . Она преподает географию.

Видно, что Антонина Николаевна любит свою профессию. Но главное, что она любит детей. А ведь без этого в профессии учителя не обойтись! Антонина Николаевна объясняет все просто и доступно, она умеет заинтересовать учеников. Поэтому на ее уроках всегда интересно. Особенно им нравится география. Это настоящие уроки жизни, на которых, кроме разбора и обсуждения конкретных тем, Антонина Николаевна делится с ребятами своим богатым жизненным опытом, полезными советами. А еще заставляет по-новому взглянуть на прочитанное, переосмыслить и найти в этом что-то полезное лично для себя.

География интересный предмет, но нелегко дается детям. Но наша учительница умеет все так понятно объяснить, преподнести новую тему, что многочисленные правила уже не кажутся трудными. И понимаешь, что изучение родного края с его неповторимостью и особенностями может быть очень интересно! К тому же быть грамотным очень важно для современного человека.
Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая! Если у кого-то из ее учеников проблемы, например с другими предметами, она всегда не только посочувствует, но и найдет выход из положения. А еще Антонина Николаевна – оптимистка. У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим, отличное чувство юмора. Доброта, чуткость, жизнелюбие – эти качества нечасто встретишь в людях. С таким классным руководителем поход или экскурсия превращается в настоящее событие или приключение. Благодаря этому человеку перед нами открывается мир, многогранный и многоцветный. Только надо уметь во всём его многообразии, позитиве и негативе, выделить самое ценное. Помогает нам сделать правильный выбор наша Антонина Николаевна.
Ученики любят Антонину Николаевну, не только мы, ее класс, но и все, у кого она преподает.

У нас впереди еще четыре года до окончания школы и расставания с Антониной Николаевной, но мы уверены, что и мы ее не забудем. Не забудем эти четыре трудных, но, тем не менее, счастливых года, ведь так много хорошего и интересного происходит в школьные годы и с нами Антонина Николаевна – замечательный классный руководитель и замечательный человек…
Есть такое призвание - учить, По частям отдавать свою душу И детей беззаветно любить, Даже тех, кто, увы, непослушен. И вести за собою детей, Невзирая на трудности быта. Поздравляем мы учителей — Их дорога шипами покрыта. Пожелаем мы учителям Утешенья за нервы и встряски. Мир и радость их светлым домам, Как в награду за чуткость и ласку. Адекватных условий труда И нормальной, достойной зарплаты. Обращаются пусть к вам всегда Любопытные детские взгляды. Поздравляем вас, учителя! С Днем учителя всех педагогов! Вами славится наша Земля, А профессия ваша - от Бога!!!

С большим уважением Ваш любимый 7Б. Школа №7.


Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего

Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего

Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего

Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего

Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего

Здравствуйте. Мы хотим поздравить нашего


Комментарии [Отключить]

  • Алексей Ярошкевич • 07-10-2018, 05:39
    да нашли кого славить как будто нобелевскую премию получила
  • Olga • 05-10-2018, 09:47
    И Вы воспитывайте своих детей так. И себя заодно.
  • гайчанин • 05-10-2018, 04:35
    Такие все лицемеры!
  • Марина Удоденко • 04-10-2018, 22:35
    Тонечка!!!!!!!!!!!! С днем учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья. здоровья, благополучия!!!!!!!!!!!!!!
  • Katja • 04-10-2018, 22:29
    Учителем всегда было непросто, а в наше сложное время особенно. Тем более ценно такое признание в любви. Пойди угоди сразу стольким ученикам и родителям!.. Приятно, что в наше время еще есть талантливые учителя и такие благодарные родители. С праздником все педагогов!!!
  • Денис Ясюк • 04-10-2018, 21:33
    Поздравляем Антонину Николаевну с праздником !Желаем твердо стоять у руля, открывая детям дверь. Вы — самый лучший и верный друг, который не выдаст и поможет советом, подав руку помощи в трудную минуту.
  • Olga • 04-10-2018, 20:47
    Семья Хисамутдиновых присоединяется к словам Надежды. Антонина Николаевна, поздравляем Вас с праздником. Надюша всё сказала , даже добавить нечего. Здоровья Вам и вашей семье. Также с юбилеем школы весь коллектив.
  • Veranika5 • 04-10-2018, 20:36
    Всех учителей с наступающим профессиональным праздником!
  • Надежда Исламова(Бойко) • 04-10-2018, 20:22
    Наша любимая Антонина Николаевна, мы от всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником!!!Искренне поздравляем с Днём учителя. Мы хотим пожелать долгих лет жизни, здоровья и успешной деятельности, желаем, чтобы всегда был найден подход к любому ученику, желаем взаимопонимания и уважения, высоких достижений и успехов. Пусть дети становятся истинной гордостью, пусть ваше призвание и труд никогда не утратит ценности и благодарности.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.