1.10.2018, 15:00     5 600

110 "забытых" пенсионеров собрал за праздничным столом предприниматель

Сегодня - День пожилых людей. Предприниматель Владимир Комаров собрал 110 пенсионеров, которые после ухода на пенсию остались без внимания, потому что предприятия и организации, где они работали, были стерты с карты города. Комбинат бытовых услуг (КБО), завод "Электропреобразователь", ПАТП и еще ряд организаций и предприятий, которым были отданы лучшие годы жизни, оставили в сердцах бывших работников печаль и сожаление.

Предприниматель Владимир Комаров собрал за праздничным столом "забытых" пенсионеров. С помощью артистов Центра народного творчества пенсионерам устроили настоящий праздник. Поздравить пенсионеров пришли глава Гайского городского округа О.Ю.Папунин, председатель городского совета депутатов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель совета ветеранов Н.Г. Конобевцев и другие. Знак уважения и признательности, знак того, что новые поколения не забывают о тех, кто посвятил себя городу, вложил вклад в его развитие. 

Праздник продолжается и сейчас в одном из самых красивых залов кафе "Танцы-80".





Комментарии [Отключить]

  • Анна Лаврись • 02-10-2018, 03:07
    Молодец!Настоящий поступок!!!
  • pollux67 • 02-10-2018, 00:10
    сядем усе
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:06
    Через определенное время мы все там будем сидеть.
  • Гость • 01-10-2018, 22:59
    а с бывшего гзэпа что то не видно людей, молодец , хоть приятное сделали для мудрых людей,всех людей преклонного возраста с праздником ....всем крепкого здоровья!!!
  • Katja • 01-10-2018, 22:13
    Дай Бог здоровья Владимиру Вячеславовичу!!!
  • Veranika5 • 01-10-2018, 19:44
    Дело разве в еде? По фотографиям видно, что мероприятие хорошее, радостное для пенсионеров, ветеранов труда. Неужели необходимо и здесь вставить злобное словечко, для чего?
  • KIRA.KIRA • 01-10-2018, 18:37
    а его то , что позвали ?? он что пенсионер ?? или еды халявной захотелось ??
  • Вадим Амиров • 01-10-2018, 18:23
    Молодец Владимир Вячеславович !!! Человек с большой буквы.Много делает добрых дел .
  • Veranika5 • 01-10-2018, 18:12
    Всех наших родителей, бабушек, дедушек поздравляем с праздником! Желаем вам здоровья и берем с вас пример! Предприниматель Владимир Комаров молодец!
  • Градус • 01-10-2018, 17:20
    Там сидят ветераны горадминистрации, типографии - этих предприятий тоже уже нет?
  • леха. • 01-10-2018, 17:14
    у папунина лицо грустное не радостный