Нодзоми     3 299

Детские аттракционы торжественно открыли при минус 23 с резким ветром

Вчера состоялось открытие аттракционов в сквере на ул.Орской. Праздник, организованный Единой Россией, как всегда был красочным и шумным.

И все бы ничего, только погода оказалась неподходящей. На улице - минус 23 с резким пронзительным ветром.  Но, видимо, перенести открытие было невозможным, потому что в этот день с визитом в Гае побывал губернатор Юрий Берг. Возле аттракционов он побывал вместе с главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, задержался недолго, поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и отбыл по другим важным делам.

Декабрьское катание с пластмассовой горки - экстрим для ребятишек! Но они испытали катание и в другую, более теплую погоду, потому что аттракционы установлены еще в октябре.

Для справки. Накануне, 24 декабря от ЕДДС пришло оперативное предупреждение об усилении ветра и понижении температуры на 25 декабря. Прогноз погоды озвучен заранее. Сегодня, 26 декабря из-за низкой температуры отменены занятия в школе для учеников 1-8 классов.


Комментарии

  • Daifreenik:) • 27-12-2018, 14:51
    Нового скоро назначать перерезальшика ленточек. Да толку то, тут старый один засиделся под 20 лет сидит, вот от него весь смрад...
  • Mr. Freeman • 27-12-2018, 08:44
    Тебя отпустило что-ли? Где же тот Отец - проповедник?? И это я Петросяню после этого? Клоуны вы, туповатые...
  • Fantomas • 27-12-2018, 07:05
    Берг,скоро скамейки возле подъездов открывать будет!!!
  • Fantomas • 27-12-2018, 07:04
    2 игровых маленьких комплекса,которые в нормальном городе стоят в каждом дворе!!! А,для Гая это "Детские аттракционы"!!!!!
  • Василий Пупкин • 26-12-2018, 23:56
    нытик сдрисни , иди что нибудь полезное сделай , чем здесь гундосить , без тебя сопливого знаем что , где , и как
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:37
    Слышал, термометр изобрели?
  • Язва • 26-12-2018, 23:33
    Убрали ни только комнаты но всю информацию !
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:15
    А почему бы этим открывашкам не проехать на ОЦМ, оттуда на ЮМЗ заехать, потом на "Никель", чтоб на фоне руин пофоткаться, с людьми пообщаться, спросить их, как они умудряются на 15-20 т.р. с семьями выживать? Людям скоро жрать нечего будет, производства встают, а они на фоне детских горок фотографируются...
  • pollux67 • 26-12-2018, 21:10
    а эти двое возле деда едроза надели балаклавы чтоб не узнали?
  • Евгений Медведев • 26-12-2018, 19:48
    Не показывайте свою вопиющую безграмотность. Андропов это самая натуральная мразь, инициатор ввода войск в Афганистан и автор проекта "Перестройка", в результате которого и распался СССР.
  • Евгений Медведев • 26-12-2018, 19:34
    У вас какая-то странная метеослужба. Летом температуру занижаете, а зимой завышаете. Сегодня с утра было -30, а на сайте показывало -25.
  • Надежда • 26-12-2018, 19:32
    Спасибо за сквер! Ещё бы сохранить....вандалов развелось...С Наступающим всех ,пусть у нас больше будет доброты и радости!
  • Анархий • 26-12-2018, 18:24
    Когда вас не станет никто и не узнает
  • Анархий • 26-12-2018, 18:23
    Уважаемый, а вы где были? Выходили на площадь у белого дома? Стояли у ворот завода не давая грабить?
  • Федор • 26-12-2018, 16:29
    Бы, но история не имеет сослагательного наклонения....
  • Федор • 26-12-2018, 16:27
    Если бы выжил Андропов и разогнал по северам и на Колыму перестройщиков- хапуг, возможно мы жили бы гораздо лучше Советский Союз не развалился!
  • бенедикт • 26-12-2018, 16:15
    Неужели у губернатора нет других дел связанных с его должностью?Для открытия ёлок и сосен, есть другая номенклатура.Куда катимся господа.!
  • Coms • 26-12-2018, 16:12
    Не удивительно, они бы и в -30 с метелью провели торжественное открытие. Надо же отчитаться выше - нафоткаться с жилетками единой России, показать счастливую детвору. Непонятно только, сколько будет продолжаться этот цирк. Разломали нормальный асфальт со скамейками, воспроизвели тоже самое, теперь торжественно открывают по десять раз.
  • почему • 26-12-2018, 15:38
    И типа поэтому он развалил и разворовал ГЗЭП. Отомстил? Ни одного доброго слова - это показатель.
  • pollux67 • 26-12-2018, 15:35
    а потом дали возможность стать директором
  • Анархий • 26-12-2018, 15:05
    Из-за закрытых комментариев в предыдущей статье задам вопрос здесь, тем кто поливает грязью погибшего. За что коммуняки осудили трехлетнего ребенка Отто Гейдериха и отправили в ссылку в Казахстан? Из вас комментирующих кто-то подобное пережил?
  • alkozelcer • 26-12-2018, 13:53
    только... ну еще ооо природа придумать
  • KIRA.KIRA • 26-12-2018, 13:46
    не долго музыка играла.. сломают
  • Sashh • 26-12-2018, 13:37
    Эту площадку уже в который раз торжественно открывают?
  • Daifreenik:) • 26-12-2018, 13:19
    Он только ленточки перерезать умеет?
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).