Детские аттракционы торжественно открыли при минус 23 с резким ветром

    Нодзоми     3 256
Вчера состоялось открытие аттракционов в сквере на ул.Орской. Праздник, организованный Единой Россией, как всегда был красочным и шумным.

И все бы ничего, только погода оказалась неподходящей. На улице - минус 23 с резким пронзительным ветром.  Но, видимо, перенести открытие было невозможным, потому что в этот день с визитом в Гае побывал губернатор Юрий Берг. Возле аттракционов он побывал вместе с главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, задержался недолго, поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и отбыл по другим важным делам.

Декабрьское катание с пластмассовой горки - экстрим для ребятишек! Но они испытали катание и в другую, более теплую погоду, потому что аттракционы установлены еще в октябре.

Для справки. Накануне, 24 декабря от ЕДДС пришло оперативное предупреждение об усилении ветра и понижении температуры на 25 декабря. Прогноз погоды озвучен заранее. Сегодня, 26 декабря из-за низкой температуры отменены занятия в школе для учеников 1-8 классов.


Комментарии

  • Daifreenik:) • 27-12-2018, 14:51
    Нового скоро назначать перерезальшика ленточек. Да толку то, тут старый один засиделся под 20 лет сидит, вот от него весь смрад...
  • Mr. Freeman • 27-12-2018, 08:44
    Тебя отпустило что-ли? Где же тот Отец - проповедник?? И это я Петросяню после этого? Клоуны вы, туповатые...
  • Fantomas • 27-12-2018, 07:05
    Берг,скоро скамейки возле подъездов открывать будет!!!
  • Fantomas • 27-12-2018, 07:04
    2 игровых маленьких комплекса,которые в нормальном городе стоят в каждом дворе!!! А,для Гая это "Детские аттракционы"!!!!!
  • Василий Пупкин • 26-12-2018, 23:56
    нытик сдрисни , иди что нибудь полезное сделай , чем здесь гундосить , без тебя сопливого знаем что , где , и как
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:37
    Слышал, термометр изобрели?
  • Язва • 26-12-2018, 23:33
    Убрали ни только комнаты но всю информацию !
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:15
    А почему бы этим открывашкам не проехать на ОЦМ, оттуда на ЮМЗ заехать, потом на "Никель", чтоб на фоне руин пофоткаться, с людьми пообщаться, спросить их, как они умудряются на 15-20 т.р. с семьями выживать? Людям скоро жрать нечего будет, производства встают, а они на фоне детских горок фотографируются...
  • pollux67 • 26-12-2018, 21:10
    а эти двое возле деда едроза надели балаклавы чтоб не узнали?
  • Евгений Медведев • 26-12-2018, 19:48
    Не показывайте свою вопиющую безграмотность. Андропов это самая натуральная мразь, инициатор ввода войск в Афганистан и автор проекта "Перестройка", в результате которого и распался СССР.
  • Евгений Медведев • 26-12-2018, 19:34
    У вас какая-то странная метеослужба. Летом температуру занижаете, а зимой завышаете. Сегодня с утра было -30, а на сайте показывало -25.
  • Надежда • 26-12-2018, 19:32
    Спасибо за сквер! Ещё бы сохранить....вандалов развелось...С Наступающим всех ,пусть у нас больше будет доброты и радости!
  • Анархий • 26-12-2018, 18:24
    Когда вас не станет никто и не узнает
  • Анархий • 26-12-2018, 18:23
    Уважаемый, а вы где были? Выходили на площадь у белого дома? Стояли у ворот завода не давая грабить?
  • Федор • 26-12-2018, 16:29
    Бы, но история не имеет сослагательного наклонения....
  • Федор • 26-12-2018, 16:27
    Если бы выжил Андропов и разогнал по северам и на Колыму перестройщиков- хапуг, возможно мы жили бы гораздо лучше Советский Союз не развалился!
  • бенедикт • 26-12-2018, 16:15
    Неужели у губернатора нет других дел связанных с его должностью?Для открытия ёлок и сосен, есть другая номенклатура.Куда катимся господа.!
  • Coms • 26-12-2018, 16:12
    Не удивительно, они бы и в -30 с метелью провели торжественное открытие. Надо же отчитаться выше - нафоткаться с жилетками единой России, показать счастливую детвору. Непонятно только, сколько будет продолжаться этот цирк. Разломали нормальный асфальт со скамейками, воспроизвели тоже самое, теперь торжественно открывают по десять раз.
  • почему • 26-12-2018, 15:38
    И типа поэтому он развалил и разворовал ГЗЭП. Отомстил? Ни одного доброго слова - это показатель.
  • pollux67 • 26-12-2018, 15:35
    а потом дали возможность стать директором
  • Анархий • 26-12-2018, 15:05
    Из-за закрытых комментариев в предыдущей статье задам вопрос здесь, тем кто поливает грязью погибшего. За что коммуняки осудили трехлетнего ребенка Отто Гейдериха и отправили в ссылку в Казахстан? Из вас комментирующих кто-то подобное пережил?
  • alkozelcer • 26-12-2018, 13:53
    только... ну еще ооо природа придумать
  • KIRA.KIRA • 26-12-2018, 13:46
    не долго музыка играла.. сломают
  • Sashh • 26-12-2018, 13:37
    Эту площадку уже в который раз торжественно открывают?
  • Daifreenik:) • 26-12-2018, 13:19
    Он только ленточки перерезать умеет?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!