28.12.2018, 08:00     2 350

Проведена акция "Морозко" в Гае

Волонтеры городского молодежного центра поздравили с наступающим Новым годом одиноких пожилых людей.
В последние дни уходящего 2018 года, объявленного Президентом РФ годом добровольца и волонтера, волонтеры Городского молодежного центра поддержали акцию комплексного центра социального обслуживания населения «Морозко». Цель акции – оказать внимание пожилым людям, нуждающимся во внимании и заботе, поздравить с наступающим Новым годом.

Добровольцы в роли волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки вместе с социальными работниками поздравили с наступающим Новым годом одиноких пожилых людей. Молодые «волшебники» пожелали мудрым людям в 2019 году крепкого здоровья, оптимизма и всего самого наилучшего. Организаторы и участники данной акции внесли разнообразие и нотки предновогодней атмосферы в жизнь этих людей.

Гостям были рады в каждом доме. Ветераны с удовольствием пообщались с навестившими их волонтерами. Такое внимание со стороны молодежи, вызвало у всех к кому приходили подростки, глубокое чувство благодарности и слезы радости. Подопечные получили массу приятных впечатлений и новогоднее настроение.

«Пять-десять минут детского внимания и заботы, казалось бы мелочь, но для пожилых, и чаще всего одиноких людей, такое событие навсегда останется в памяти! Радуясь празднику, мы стараемся не забывать о тех, кому одиноко в эти праздничные дни», - считает Виктория, волонтер Городского молодежного центра.



Комментарии [Отключить]

  • Den Cool • 30-12-2018, 00:33
    Как приятно что любовь ещё есть даже к тем кто уже слышит только сердечную боль ...
  • Veranika5 • 28-12-2018, 18:22
    Всех не обобщайте, раб!
  • Veranika5 • 28-12-2018, 17:40
    Волонтеры - молодцы! С новым годом вас!
  • KATALA • 28-12-2018, 13:41
    Ладно,что "Морозко", а не "Дед Мороз - единоросс" - ты подарки нам рабам принёс ???
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.