29.12.2018, 10:00     2 046

"Коробка храбрости" на радость детям!

Новогодняя пора – время чудес и волшебства. В новогодние праздники без подарков и добрых пожеланий не остается никто. Сотрудники Гайского завода по обработке цветных металлов поделились частичкой добра с детками, которые проживают в ГБУСО «СРЦН «Островок», а также с теми ребятами, которые находятся на стационарном лечении в Гайской городской больнице.


В рамках благотворительной акции «Коробка храбрости» сотрудники ГЗОЦМ c теплотой и заботой готовили новогодние подарки. 26 декабря они были переданы маленьким адресатам на новогоднем празднике. Детки были очень рады вниманию и, конечно же, подаркам. Данная акция станет доброй традицией предприятия, ведь счастливы были не только детки, но и сотрудники завода, которые в акцию вложили свою душу.


Комментарии [Отключить]

  • Tаточka • 29-12-2018, 19:59
    Это все конечно очень замечательно, но блин, почему КОРОБКА ХРАБРОСТИ??? Коробки храбрости ставят деткам в онко центрах, где они после (неприятных, тяжелых) процедур, могут выбрать себе небольшое вознаграждение за храбрость. Тут же просто новогодние подарки
  • соседка • 29-12-2018, 12:26
    с наступающим новым годом , уважаемые работники островка , всех вам исполнения желаний и спасибо вам за доброту к детям .
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.