19.01.2019, 03:05     9 326

Крещенское купание - 2019

Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
 
На Ишкининском пруду активное погружение в иордань началось с полуночи. Морозец знатный. Но ветра не было. Наблюдателей было много и желающих окунуться в ледяную святую купель тоже было немало. Дежурили сотрудники полиции, МЧС, скорая помощь.
 
Трижды окунувшись и перекрестившись гайчане спешили скорее одеться. В раздевалках было тепло. Многие после купания спешили в теплые домики, доставали термосы с горячим чаем. Природа крещенской ночи радовала: живописные горки льда, которые образовались при сооружении купели, иней на ветках деревьев и камышах придавал неповторимый сказочный колорит.




Комментарии [Отключить]

  • 666 • 20-01-2019, 17:31
    Бред эти 3х процентовики пишут , распустившие слюни , запад нам поможет) ну если ты из их кагорты , то конечно бред ,ирония вам не подвластна)
  • Flash007 • 20-01-2019, 17:01
    Бред!
  • villismall • 20-01-2019, 00:28
  • 666 • 19-01-2019, 23:07
    ты не меня оскорбил , ты ник мой оскорбил , придется на твой поменять) ладно пиарьтесь писаки -псаки
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 22:03
    Регистрация не нужна. В правом верхнем углу, над всеми комментариями, нажми на свой ник, выйдет вкладка, там есть редактор профиля. Можно менять на любой ник и аватарку. И отображается этот ник только в комментариях.
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 21:58
    Это Прохор и есть. Ущербная личность, на таких не обижаются, в народе говорят.
  • Елена Сальникова • 19-01-2019, 20:03
    Очень круто! Ощущения невероятные! Особенно от первого раза!))
  • 666 • 19-01-2019, 18:33
    да ты еще и дебил )
  • Coms • 19-01-2019, 18:18
    "Нытик, стукачок" - излюбленные слова местных неадекватов, типа прохора... Ты настолько скудоумный, что не придумал ничего лучше, как зарегиться под чужим ником, и написывать всякую чушь?
  • Coms • 19-01-2019, 18:15
    "Да, персидский" это пишет тот недоумок, который зарегистрировался под моим ником. Вы же наверняка видите дату создания аккаунта.
  • 666 • 19-01-2019, 17:27
    ыыыыыыы
  • Coms • 19-01-2019, 17:20
    это я писал
  • Coms • 19-01-2019, 17:16
    да вы нытик , стукачок и вовсе он не ваш во первых есть отличия а во вторых у вас есть доказательства что он ваш?) пользуйся плакса)
  • Нодзоми • 19-01-2019, 17:14
    Это Вы писали или пользователь Вашего ника? Coms сергей10:37, 19.01.2019 Да , персидский)
  • Coms • 19-01-2019, 17:06
    Мне непонятно, почему администрация сайта проигнорила мою жалобу на то, что всякие деятели регистрируются под чужим ником? В погоне за количеством каментов и общей активностью, можно закрыть на это глаза?
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 16:51
    А гайские падры в эти проруби погружаются?
  • Справедливая • 19-01-2019, 13:35
    Класс
  • Coms • 19-01-2019, 12:37
    Да , персидский)
  • сергей • 19-01-2019, 11:31
    интересно - а на дно пруда кладут какой нибудь коврик.. а то что то вода мутная ??? когда выходят из пруда - ноги не грязные ??????
  • Fantomas • 19-01-2019, 11:07
    Классные фото!!!