Вы выбрали подарок для своих мужчин?

18.75%
Носки - 6
0%
Майку с лейблом - 0
6.25%
Туалетную воду - 2
3.13%
Махровый халат - 1
0%
Полотенце - 0
34.38%
Другое - 11
37.5%
В поиске подарка - 12

 
19.02.2019, 18:00     4 006

Что тебе подарить, человек дорогой?

Праздник защитников Отечества сегодня воспринимается как чисто мужской праздник. Конечно, в поисках подарка слабая половина человечества ломает голову над тем, что подарить дорогому человеку: мужу, брату, сыну, племяннику, внуку, коллеге  и просто другу.

Светлана Степаненко, 42 года.

- У моего мужа запас подаренных гелей для бритья на два года. В этот раз я решила, что подарю своему любимому три лотерейных билета. Пусть выиграет автомобиль или поездку на двоих в теплые страны.

Валентина Николаевна Вискова, 35 лет.

- Я решила в подарочный пакет для цветов положить бутылку коньяка, оформить ее белыми хризантемами, которые он очень любит.

Просто Ирина.

- Мой муж рыбак. Я ему подарю большого вяленого леща. А он уж знает, как им распорядиться )))

Ксения,28 лет.

- Мне иногда кажется, что мой муж любит наш автомобиль больше, чем меня. Чтобы он всегда чувствовал мое присутствие в машине, подарю автомобильный дезодорант с очень знакомым для него запахом. Ну, естественно, испеку любимый пирог - курник.

Бабушка Валя, 60 лет.

- С моей пенсией не очень-то разбежишься покупать подарки для мужа, сыновей, внуков, зятя. Поэтому я накрою праздничный стол исходя из своих возможностей. Настряпаю домашних пельменей, наделаю салатов, выставлю любимые ими соленые арбузы и моченые груши. Остальное сами принесут)))

Настя, 22 года. 

Своему любимому папе - охотнику подарю компас, чтобы он не заблудился в степях Оребуржья!

Елена Ступак, 34 года. 

У нас в отделе трое мужчин и две женщины. В этот раз мы решили подарить им эксклюзивные ручки. Несмотря на век Интернета, им приходится подписывать документы, делать ежедневные записи. Думаем, что это будет неплохой подарок.

 Подарим папе улыбки!


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.