17.04.2019, 19:00     4 126

В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню "Хуторянка"

Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников. Зал был полон. Собравшиеся подпевали, хлопали в ладоши, эмоции зашкаливало при звуках знакомых по молодости песен. Посмотрели видеоролик о Гае.

Собравшихся поздравили председатель профкома отдела образования Акулинушкина Т.И., председатель совета ветеранов педагогических работников Р.Ш. Соловьева.

Встреча первостроителей оказалась теплой и радостной для всех. В создании замечательной программы приняли участие Е.Г. Альбекова - волонтер "серебряного возраста", отдел молодежи, студенты медколледжа, самодеятельные артисты.




Комментарии [Отключить]

  • Виктор Сергеевич • 18-04-2019, 11:33
    Впереди нас ожидает еще не мало праздничных мероприятий, посвященных юбилею Гая. Целый год впереди... Организаторам последующих мероприятий не лишним будет учитывать пожелания в том числе и сайтовцев Гай.ру.
  • Slava_ffa • 18-04-2019, 10:40
    Не сомневаемся, что праздник получился хорошим, честь и хвала нашим ветеранам, спасибо артистам! Просто организаторам нужно, действительно, не одних и тех же людей приглашать, о других ветеранах тоже не забывать.
  • Slava_ffa • 18-04-2019, 09:38
    А кто из гайчан знал об этом концерте? Где объявление было? Или, как всегда, председатель профкома пригласила всех своих подруг и коллег из той школы, где когда-то сама работала? Моя мама с удовольствием сходила бы на такой концерт, но... дальше не продолжаю.
  • Slava_ffa • 18-04-2019, 09:34
    Верно подмечено!
  • Slava_ffa • 18-04-2019, 09:33
    Видим на фото не только первостроителей, но и учителей.
  • Нодзоми • 18-04-2019, 01:28
    Эти цветы школьники сами сделали, своими руками. С этими цветами первостроители пойдут на праздничное шествие.
  • Нодзоми • 18-04-2019, 01:27
    А вход был свободный! Дети даже своих стареньких родителей привели!
  • Lena006 • 18-04-2019, 00:02
    Да а других ветеранов педагогического труда наверно в городе кроме тех которые на фото, незаменимые.
  • Гость • 17-04-2019, 23:08
    Позор!!!! Дарить первостроителям искусственные цветы! Как покойникам.... Совсем с дуба рухнули? У администрации денег нет на живые гвоздики?
  • Katja • 17-04-2019, 22:42
    Все уже немолодые, но в глазах - весна, радость бытия, и дальше так!!!
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 21:32
    Вот кому хочется низко поклониться. Спасибо вам,первостроители, за город Гай...