Нодзоми     5 683

Вальс Победы танцевали на городской площади более 500 школьников и студентов

В Гае прошла танцевальная акция «Вальс Победы». В 11 часов на центральной площади собрались танцевальные пары из числа обучающихся городских образовательных учреждений, студенты. Они исполнили знаменитый «Майский вальс». Было много зрителей.

 Участники акции "Вальс Победы" почтили память павших минутой молчания, сказали «Спасибо!» тем, кто выстоял на полях сражений, жизнь отдал за наше с вами мирное небо над головой.

Танцевальная акция «Вальс Победы» прошла и в сельских школах.





Комментарии

  • Аноним • 09-05-2019, 02:42
    Говорят девочка в обморок во время вальса упала
  • Coms • 07-05-2019, 11:02
    Да прикрой уже свой хлебальник, идиот. Есть какая-то придурконутая категория людей, сующая фразы "завидуй молча", "ты просто завидуешь" к месту и ни к месту. Чему тут завидовать? Что школьников из под палки выгнали танцевать с одноклассницами? Ну, если для тебя это повод для зависти, то мне даже нечего тут сказать.
  • Гость • 06-05-2019, 23:33
    По всей видимости, существа которые все это организовывают
  • степ • 06-05-2019, 23:18
    завидуй , тебя и насильно ни кто бы не позвал) брюзга
  • Владимир Лобанов • 06-05-2019, 23:14
    Было красиво и празднично, здорово! Но меня поражает факт, что только сегодня утром на данном сайте была новость про вальс Победы 2018г., а сейчас этой новости нет. Получается, что эту новость удалили, следовательно, удалили и мой комментарий к этой новости. В 2018г. было 300 участников, сейчас уже 500, получается, что количество участников практически удвоилось, но отношение к ПАМЯТИ нашего отца не изменилось. Именно поэтому напоминаю Гайчанам, что невозможно помнить о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, но в тоже время, забывать про участников, приближающий эту ПОБЕДУ. Поэтому, размещаю удаленный комментарий вновь. «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай, Тот цветущий и поющий яркий май» - это слова вальса Да, Европа помнит своих освободителей ! Но сотрудники МВД и Прокуратуры г.Гая сделали все, чтобы все забыли про отдельно взятого освободителя нашей Родины и Европы, про нашего отца - Лобанова Ивана Ивановича, Фронтовика, Инвалида Войны и Первостроителя Гайского ГОКа с марта 1959г.. Его - ОБВОРОВАЛИ и ЗАБЫЛИ. Гайчане, Вы должны знать и помнить тех, кто изначально способствовал этому Гайскому бесприделу: Не названные следствием сотрудники Сбербанка на Ленина №23 (именно они являются главными участниками этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ, это именно они - фундамент этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ). Директор домоуправления №1 – Джиоев В.П. Преступница и Наркоторговка - Лобанова Н.А. Нотариус Ишкильдина Ф.Р. Участковый, капитан – Ковалев. Нач.Отд. Дознания, майор – Щеголихина О.В., Глава МВД г.Гая Димаев А.П. Гайский Прокурор Вафеев О.Б.
  • Coms • 06-05-2019, 23:00
    Интересно, что за долбоящеры ставят минусы?
  • елена111 • 06-05-2019, 22:52
    Ничего страшного, если даже и так. Подрастут поймут! А от нас им спасибо. Красиво, волнительно!
  • Гость • 06-05-2019, 19:08
    Хороший вопрос
  • Coms • 06-05-2019, 17:37
    Сколько школьников из 500 приняло участие в вальсе добровольно?
  • Елена Лардо • 06-05-2019, 15:09
    Умнички! Все красивые такие! Спасибо!
  • пончик • 06-05-2019, 14:45
    Данил Кочкин---красава!
  • 909 • 06-05-2019, 14:38
    Там ешо место есть,даешь тыщу на след.год!
  • 0011 • 05-05-2019, 17:32
    Браво , Молодцы!!!
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.