6 164

Вальс Победы танцевали на городской площади более 500 школьников и студентов

В Гае прошла танцевальная акция «Вальс Победы». В 11 часов на центральной площади собрались танцевальные пары из числа обучающихся городских образовательных учреждений, студенты. Они исполнили знаменитый «Майский вальс». Было много зрителей.

 Участники акции "Вальс Победы" почтили память павших минутой молчания, сказали «Спасибо!» тем, кто выстоял на полях сражений, жизнь отдал за наше с вами мирное небо над головой.

Танцевальная акция «Вальс Победы» прошла и в сельских школах.





Комментарии

  • Аноним • 09-05-2019, 02:42
    Говорят девочка в обморок во время вальса упала
  • Coms • 07-05-2019, 11:02
    Да прикрой уже свой хлебальник, идиот. Есть какая-то придурконутая категория людей, сующая фразы "завидуй молча", "ты просто завидуешь" к месту и ни к месту. Чему тут завидовать? Что школьников из под палки выгнали танцевать с одноклассницами? Ну, если для тебя это повод для зависти, то мне даже нечего тут сказать.
  • Гость • 06-05-2019, 23:33
    По всей видимости, существа которые все это организовывают
  • степ • 06-05-2019, 23:18
    завидуй , тебя и насильно ни кто бы не позвал) брюзга
  • Владимир Лобанов • 06-05-2019, 23:14
    Было красиво и празднично, здорово! Но меня поражает факт, что только сегодня утром на данном сайте была новость про вальс Победы 2018г., а сейчас этой новости нет. Получается, что эту новость удалили, следовательно, удалили и мой комментарий к этой новости. В 2018г. было 300 участников, сейчас уже 500, получается, что количество участников практически удвоилось, но отношение к ПАМЯТИ нашего отца не изменилось. Именно поэтому напоминаю Гайчанам, что невозможно помнить о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, но в тоже время, забывать про участников, приближающий эту ПОБЕДУ. Поэтому, размещаю удаленный комментарий вновь. «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай, Тот цветущий и поющий яркий май» - это слова вальса Да, Европа помнит своих освободителей ! Но сотрудники МВД и Прокуратуры г.Гая сделали все, чтобы все забыли про отдельно взятого освободителя нашей Родины и Европы, про нашего отца - Лобанова Ивана Ивановича, Фронтовика, Инвалида Войны и Первостроителя Гайского ГОКа с марта 1959г.. Его - ОБВОРОВАЛИ и ЗАБЫЛИ. Гайчане, Вы должны знать и помнить тех, кто изначально способствовал этому Гайскому бесприделу: Не названные следствием сотрудники Сбербанка на Ленина №23 (именно они являются главными участниками этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ, это именно они - фундамент этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ). Директор домоуправления №1 – Джиоев В.П. Преступница и Наркоторговка - Лобанова Н.А. Нотариус Ишкильдина Ф.Р. Участковый, капитан – Ковалев. Нач.Отд. Дознания, майор – Щеголихина О.В., Глава МВД г.Гая Димаев А.П. Гайский Прокурор Вафеев О.Б.
  • Coms • 06-05-2019, 23:00
    Интересно, что за долбоящеры ставят минусы?
  • елена111 • 06-05-2019, 22:52
    Ничего страшного, если даже и так. Подрастут поймут! А от нас им спасибо. Красиво, волнительно!
  • Гость • 06-05-2019, 19:08
    Хороший вопрос
  • Coms • 06-05-2019, 17:37
    Сколько школьников из 500 приняло участие в вальсе добровольно?
  • Елена Лардо • 06-05-2019, 15:09
    Умнички! Все красивые такие! Спасибо!
  • пончик • 06-05-2019, 14:45
    Данил Кочкин---красава!
  • 909 • 06-05-2019, 14:38
    Там ешо место есть,даешь тыщу на след.год!
  • 0011 • 05-05-2019, 17:32
    Браво , Молодцы!!!
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.