2 872

Работники скорой остались без поздравления с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник работников скорой помощи. В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило несколько звонков и письмо по поводу того, что работников скорой помощи никто из руководства не поздравил с профессиональным праздником. О них забыли: "Никто из руководства горбольницы не посчитал нужным поздравить нас с нашим праздником. Думали, что получим поздравления накануне, в пятницу. Не дождались. Ждали сегодня. И снова не дождались. Разве не достоин коллектив скорой помощи добрых слов?" - из разговора с позвонившим в редакцию гайчанином. 

Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи, оставив без должной порции общественного внимания коллектив важного подразделения, который находится ежечасно на страже здоровья жителей Гайского городского округа.

"Пользуясь случаем хочу поздравить работников скорой помощи. Большое вам спасибо за вашу работу!" - комментарий читателя сайта "В ГАЕ РУ". Редакция сайта "В ГАЕ РУ" присоединяется к поздравлениям читателя: добра Вам, счастья, здоровья, уважаемые сотрудники скорой помощи! Ваш труд важен для каждого!

Комментарии

  • Coms • 30-04-2019, 10:43
    Вы вообще читали мое сообщение? Я не спрашивал, за что и за какие заслуги их поздравлять.
  • Гость • 30-04-2019, 09:14
    Хотя-бы потому что, данным специалистам очень часто приходится взвешивать все риски и быстро принимать правильные решения, брать на себя ответственность за точность диагноза и адекватность лечения, от таких решений зависит человеческая жизнь. Делают они это ежедневно и в любой ситуации не зависимо от того обычный вызов или же стихийное бедствие, чрезвычайное происшествие, катастрофа. Эти люди спасают людей, для которых они последняя и единственная надежда.
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 17:38
    СУПЕР! ВОТ так и наши врачи и поступают на приёме.
  • Свободу СМИ • 29-04-2019, 12:48
    "Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи...". С каких пор СМИ зависит от руководства отдельных учреждений?
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:21
    Гай.ру ну не пишите вы раз не о чем писать. То ежиков встретили в гае ооооо новость.
  • Ольга • 29-04-2019, 12:20
    Все ждут внимания и поздравления,тем более по поводу, вот будет у вас день рождения ,я обязательно от души вас поздравляю
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:18
    Жееесть. Дожились врачи жалуются что их не поздравилис праздником.
  • Coms • 29-04-2019, 11:51
    Взрослые люди, звонить/писать на сайт, жаловаться, что мы ждали, ждали, а нас не поздравили с праздником. Ну, я не знаю, как дети малые, которые обиделись, что им не подарили игрушку, и они жалуются чужой тёте, чтобы хоть тетя поздравила их. По мне, это как-то дико, жаловаться в редакцию, что вас не поздравили. Для чего? Редакция должна вразумить ваше руководство, или выступить в роли доброй тети, которой можно поплакаться в жилетку, и которая, в отличие от плохого дяди-поздравит? Вот интересно услышать хоть одно вразумительное объяснение, вместо тупого обиженного минусования.
  • Ромашка777 • 29-04-2019, 11:29
    Дорогие работники скорой помощи!!! С праздником вас!!! Спасибо,что вы всегда спешите нам на помощь! Здоровья и сил вам, понимания пациентов и достойной зарплаты!!! Надежда, с большим уважением.
  • Елена • 29-04-2019, 10:32
    Уважаемые, дорогие наши водители, диспетчера, фельдшера и врачи Гайской скорой помощи! От лица очень многих жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником! Огромное СПАСИБО вам за ваш нелегкий труд! Всегда вовремя и профессионально оказанная помощь, ВЫ ЛУЧШИЕ!
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 10:21
    ВОТ ИМЕННО РАБОТНИКАМ СКРОЙ ПОМОЩИ НАДО ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ. ЗА ИХ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД А не врачам коновалам . которые и лечить не хотят и не могут.(кроме операций) СКОРАЯ ПРИЕДЕТ и сразу без всяких сдачи анализов помощь окажет. А врачи - мастаки. гоняют из кабинета в кабинет больного. А потом говорят. слишком поздно обратились. а руководству поликлиники. которые забыли про работников СКОРОЙ ПОМОЩИ. ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. ПУСТЬ ХОТЯ ПОЗДНО. НО ПОЗДРАВЬТЕ ИХ С ДНЁМ РАБОТНИКА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМЩИ.
  • BLADE • 29-04-2019, 10:05
  • Гость • 29-04-2019, 09:55
    Пусть вам, дорогие сотрудники скорой помощи, всегда улыбается удача! Спасибо за вашу своевременную поддержку, квалифицированную помощь, искренность и доброту! Мы гордимся вами и желаем вам здоровья и счастья!
  • Елена • 29-04-2019, 09:33
    С праздником, дорогие работники скорой помощи. Большое спасибо всему коллективу, за помощь в трудные минуты, за поддержку. Здоровья вам и вашим семьям.
  • qwerty • 29-04-2019, 07:49
    Хрипит смартфон, он жаром весь объят, Что, впрочем, в этот день симптоматично, Ведь столько пациентов Вас спешат Поздравить СМС, звонком и лично С Днем медика! Уж благодарных слов И пожеланий плещут океаны. Еще добавлю каплю — пусть любовь Снимает Вам усталость беспрестанно, Здоровье никогда не подведет, И нервы, как железные канаты, Крепки пусть будут, и в разы растет За самый благородный труд зарплата, В семье всегда все будет хорошо, И учащает пульс Ваш на запястье Судьбы пускай волшебный порошок Из пузырька с наклейкой яркой «Счастье»!
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-04-2019, 07:29
    я вас лично поздравляю с праздником уаз 305 гос номер . а то что начальство не поздравила так и лучьше поменьше донимать будут .
  • Елена Мельникова • 29-04-2019, 02:05
    Поздравляю с профессиональным праздником!
  • Ольга • 29-04-2019, 01:09
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям,желаю всего самого наилучшего медикам, водителям,диспетчерам.действительно-скорая,действительно-помощь. Здоровья вам.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"