Работники скорой остались без поздравления с профессиональным праздником

    Нодзоми     2 711

Сегодня профессиональный праздник работников скорой помощи. В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило несколько звонков и письмо по поводу того, что работников скорой помощи никто из руководства не поздравил с профессиональным праздником. О них забыли: "Никто из руководства горбольницы не посчитал нужным поздравить нас с нашим праздником. Думали, что получим поздравления накануне, в пятницу. Не дождались. Ждали сегодня. И снова не дождались. Разве не достоин коллектив скорой помощи добрых слов?" - из разговора с позвонившим в редакцию гайчанином. 

Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи, оставив без должной порции общественного внимания коллектив важного подразделения, который находится ежечасно на страже здоровья жителей Гайского городского округа.

"Пользуясь случаем хочу поздравить работников скорой помощи. Большое вам спасибо за вашу работу!" - комментарий читателя сайта "В ГАЕ РУ". Редакция сайта "В ГАЕ РУ" присоединяется к поздравлениям читателя: добра Вам, счастья, здоровья, уважаемые сотрудники скорой помощи! Ваш труд важен для каждого!

Комментарии

  • Coms • 30-04-2019, 10:43
    Вы вообще читали мое сообщение? Я не спрашивал, за что и за какие заслуги их поздравлять.
  • Гость • 30-04-2019, 09:14
    Хотя-бы потому что, данным специалистам очень часто приходится взвешивать все риски и быстро принимать правильные решения, брать на себя ответственность за точность диагноза и адекватность лечения, от таких решений зависит человеческая жизнь. Делают они это ежедневно и в любой ситуации не зависимо от того обычный вызов или же стихийное бедствие, чрезвычайное происшествие, катастрофа. Эти люди спасают людей, для которых они последняя и единственная надежда.
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 17:38
    СУПЕР! ВОТ так и наши врачи и поступают на приёме.
  • Свободу СМИ • 29-04-2019, 12:48
    "Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи...". С каких пор СМИ зависит от руководства отдельных учреждений?
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:21
    Гай.ру ну не пишите вы раз не о чем писать. То ежиков встретили в гае ооооо новость.
  • Ольга • 29-04-2019, 12:20
    Все ждут внимания и поздравления,тем более по поводу, вот будет у вас день рождения ,я обязательно от души вас поздравляю
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:18
    Жееесть. Дожились врачи жалуются что их не поздравилис праздником.
  • Coms • 29-04-2019, 11:51
    Взрослые люди, звонить/писать на сайт, жаловаться, что мы ждали, ждали, а нас не поздравили с праздником. Ну, я не знаю, как дети малые, которые обиделись, что им не подарили игрушку, и они жалуются чужой тёте, чтобы хоть тетя поздравила их. По мне, это как-то дико, жаловаться в редакцию, что вас не поздравили. Для чего? Редакция должна вразумить ваше руководство, или выступить в роли доброй тети, которой можно поплакаться в жилетку, и которая, в отличие от плохого дяди-поздравит? Вот интересно услышать хоть одно вразумительное объяснение, вместо тупого обиженного минусования.
  • Ромашка777 • 29-04-2019, 11:29
    Дорогие работники скорой помощи!!! С праздником вас!!! Спасибо,что вы всегда спешите нам на помощь! Здоровья и сил вам, понимания пациентов и достойной зарплаты!!! Надежда, с большим уважением.
  • Елена • 29-04-2019, 10:32
    Уважаемые, дорогие наши водители, диспетчера, фельдшера и врачи Гайской скорой помощи! От лица очень многих жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником! Огромное СПАСИБО вам за ваш нелегкий труд! Всегда вовремя и профессионально оказанная помощь, ВЫ ЛУЧШИЕ!
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 10:21
    ВОТ ИМЕННО РАБОТНИКАМ СКРОЙ ПОМОЩИ НАДО ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ. ЗА ИХ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД А не врачам коновалам . которые и лечить не хотят и не могут.(кроме операций) СКОРАЯ ПРИЕДЕТ и сразу без всяких сдачи анализов помощь окажет. А врачи - мастаки. гоняют из кабинета в кабинет больного. А потом говорят. слишком поздно обратились. а руководству поликлиники. которые забыли про работников СКОРОЙ ПОМОЩИ. ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. ПУСТЬ ХОТЯ ПОЗДНО. НО ПОЗДРАВЬТЕ ИХ С ДНЁМ РАБОТНИКА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМЩИ.
  • BLADE • 29-04-2019, 10:05
  • Гость • 29-04-2019, 09:55
    Пусть вам, дорогие сотрудники скорой помощи, всегда улыбается удача! Спасибо за вашу своевременную поддержку, квалифицированную помощь, искренность и доброту! Мы гордимся вами и желаем вам здоровья и счастья!
  • Елена • 29-04-2019, 09:33
    С праздником, дорогие работники скорой помощи. Большое спасибо всему коллективу, за помощь в трудные минуты, за поддержку. Здоровья вам и вашим семьям.
  • qwerty • 29-04-2019, 07:49
    Хрипит смартфон, он жаром весь объят, Что, впрочем, в этот день симптоматично, Ведь столько пациентов Вас спешат Поздравить СМС, звонком и лично С Днем медика! Уж благодарных слов И пожеланий плещут океаны. Еще добавлю каплю — пусть любовь Снимает Вам усталость беспрестанно, Здоровье никогда не подведет, И нервы, как железные канаты, Крепки пусть будут, и в разы растет За самый благородный труд зарплата, В семье всегда все будет хорошо, И учащает пульс Ваш на запястье Судьбы пускай волшебный порошок Из пузырька с наклейкой яркой «Счастье»!
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-04-2019, 07:29
    я вас лично поздравляю с праздником уаз 305 гос номер . а то что начальство не поздравила так и лучьше поменьше донимать будут .
  • Елена Мельникова • 29-04-2019, 02:05
    Поздравляю с профессиональным праздником!
  • Ольга • 29-04-2019, 01:09
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям,желаю всего самого наилучшего медикам, водителям,диспетчерам.действительно-скорая,действительно-помощь. Здоровья вам.
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.