2 842

Работники скорой остались без поздравления с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник работников скорой помощи. В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило несколько звонков и письмо по поводу того, что работников скорой помощи никто из руководства не поздравил с профессиональным праздником. О них забыли: "Никто из руководства горбольницы не посчитал нужным поздравить нас с нашим праздником. Думали, что получим поздравления накануне, в пятницу. Не дождались. Ждали сегодня. И снова не дождались. Разве не достоин коллектив скорой помощи добрых слов?" - из разговора с позвонившим в редакцию гайчанином. 

Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи, оставив без должной порции общественного внимания коллектив важного подразделения, который находится ежечасно на страже здоровья жителей Гайского городского округа.

"Пользуясь случаем хочу поздравить работников скорой помощи. Большое вам спасибо за вашу работу!" - комментарий читателя сайта "В ГАЕ РУ". Редакция сайта "В ГАЕ РУ" присоединяется к поздравлениям читателя: добра Вам, счастья, здоровья, уважаемые сотрудники скорой помощи! Ваш труд важен для каждого!

Комментарии

  • Coms • 30-04-2019, 10:43
    Вы вообще читали мое сообщение? Я не спрашивал, за что и за какие заслуги их поздравлять.
  • Гость • 30-04-2019, 09:14
    Хотя-бы потому что, данным специалистам очень часто приходится взвешивать все риски и быстро принимать правильные решения, брать на себя ответственность за точность диагноза и адекватность лечения, от таких решений зависит человеческая жизнь. Делают они это ежедневно и в любой ситуации не зависимо от того обычный вызов или же стихийное бедствие, чрезвычайное происшествие, катастрофа. Эти люди спасают людей, для которых они последняя и единственная надежда.
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 17:38
    СУПЕР! ВОТ так и наши врачи и поступают на приёме.
  • Свободу СМИ • 29-04-2019, 12:48
    "Написать о коллективе скорой помощи у редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" было намерение. Но это намерение не поддержало руководство скорой помощи...". С каких пор СМИ зависит от руководства отдельных учреждений?
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:21
    Гай.ру ну не пишите вы раз не о чем писать. То ежиков встретили в гае ооооо новость.
  • Ольга • 29-04-2019, 12:20
    Все ждут внимания и поздравления,тем более по поводу, вот будет у вас день рождения ,я обязательно от души вас поздравляю
  • Кирилл Горбунов_2 • 29-04-2019, 12:18
    Жееесть. Дожились врачи жалуются что их не поздравилис праздником.
  • Coms • 29-04-2019, 11:51
    Взрослые люди, звонить/писать на сайт, жаловаться, что мы ждали, ждали, а нас не поздравили с праздником. Ну, я не знаю, как дети малые, которые обиделись, что им не подарили игрушку, и они жалуются чужой тёте, чтобы хоть тетя поздравила их. По мне, это как-то дико, жаловаться в редакцию, что вас не поздравили. Для чего? Редакция должна вразумить ваше руководство, или выступить в роли доброй тети, которой можно поплакаться в жилетку, и которая, в отличие от плохого дяди-поздравит? Вот интересно услышать хоть одно вразумительное объяснение, вместо тупого обиженного минусования.
  • Ромашка777 • 29-04-2019, 11:29
    Дорогие работники скорой помощи!!! С праздником вас!!! Спасибо,что вы всегда спешите нам на помощь! Здоровья и сил вам, понимания пациентов и достойной зарплаты!!! Надежда, с большим уважением.
  • Елена • 29-04-2019, 10:32
    Уважаемые, дорогие наши водители, диспетчера, фельдшера и врачи Гайской скорой помощи! От лица очень многих жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником! Огромное СПАСИБО вам за ваш нелегкий труд! Всегда вовремя и профессионально оказанная помощь, ВЫ ЛУЧШИЕ!
  • HFVFIRF APIANO • 29-04-2019, 10:21
    ВОТ ИМЕННО РАБОТНИКАМ СКРОЙ ПОМОЩИ НАДО ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ. ЗА ИХ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД А не врачам коновалам . которые и лечить не хотят и не могут.(кроме операций) СКОРАЯ ПРИЕДЕТ и сразу без всяких сдачи анализов помощь окажет. А врачи - мастаки. гоняют из кабинета в кабинет больного. А потом говорят. слишком поздно обратились. а руководству поликлиники. которые забыли про работников СКОРОЙ ПОМОЩИ. ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. ПУСТЬ ХОТЯ ПОЗДНО. НО ПОЗДРАВЬТЕ ИХ С ДНЁМ РАБОТНИКА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМЩИ.
  • BLADE • 29-04-2019, 10:05
  • Гость • 29-04-2019, 09:55
    Пусть вам, дорогие сотрудники скорой помощи, всегда улыбается удача! Спасибо за вашу своевременную поддержку, квалифицированную помощь, искренность и доброту! Мы гордимся вами и желаем вам здоровья и счастья!
  • Елена • 29-04-2019, 09:33
    С праздником, дорогие работники скорой помощи. Большое спасибо всему коллективу, за помощь в трудные минуты, за поддержку. Здоровья вам и вашим семьям.
  • qwerty • 29-04-2019, 07:49
    Хрипит смартфон, он жаром весь объят, Что, впрочем, в этот день симптоматично, Ведь столько пациентов Вас спешат Поздравить СМС, звонком и лично С Днем медика! Уж благодарных слов И пожеланий плещут океаны. Еще добавлю каплю — пусть любовь Снимает Вам усталость беспрестанно, Здоровье никогда не подведет, И нервы, как железные канаты, Крепки пусть будут, и в разы растет За самый благородный труд зарплата, В семье всегда все будет хорошо, И учащает пульс Ваш на запястье Судьбы пускай волшебный порошок Из пузырька с наклейкой яркой «Счастье»!
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-04-2019, 07:29
    я вас лично поздравляю с праздником уаз 305 гос номер . а то что начальство не поздравила так и лучьше поменьше донимать будут .
  • Елена Мельникова • 29-04-2019, 02:05
    Поздравляю с профессиональным праздником!
  • Ольга • 29-04-2019, 01:09
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям,желаю всего самого наилучшего медикам, водителям,диспетчерам.действительно-скорая,действительно-помощь. Здоровья вам.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае
Гул низко пролетевшего самолета над головами отдыхающих возле гайского фонтана взбудоражил население. Ситуацию прокомментировал майор Кленин ФГКУ «5-ый отряд ФПС по Оренбургской области». Он объяснил, что в связи с сильным пожаром в Новоорском районе - пламя практически подступало к населенным пунктам Чапаевка, Горьковское, Лужки, задействована санавиация. Привлечены самолет и вертолет МЧС России, а также - 20 единиц техники, в том числе из п. Ириклинский.
Гай стоит на любви
Вот уже полгода мы «охотимся» за одним старым журналом. Его нет в местной библиотеке – просто потому, что в год его выхода – 1963! – в Гае еще и библиотеки нормальной не было. Он не оцифрован, до него не добрались руки современных любителей советской прессы – поэтому нет его и в электронных книгохранилищах. Однако журнал – а речь идет об «Уральском следопыте», который выходил в Свердловске (Екатеринбурге) – хранит в себе настолько важную информацию, что мы не прекращаем поиски. В шестом номере журнала за 1963 год (Гаю тогда не «стукнуло» еще и пяти лет со дня основания!) – подборка рассказов из гайской жизни. Теперь это, как можно догадаться, важное историческое свидетельство о городском «начале».
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.