Гайчане остались без Дня металлурга

    10 625

Многие задаются вопросом, будет ли в Гай отмечать День металлурга. Как нам прокомментировала Никандрова Вера Васильевна - руководитель аппарата - начальник отдела по управлению делами и организационным вопросам администрации города, программы на стандартную дату 21 июля День Металлурга нет, все переносится на 24 августа.

По вопросу премии ко Дню металлурга отправлен запрос руководству ГОКа. Напомним, что в августе планируется празднование сразу нескольких праздников, приедет Валерий Сюткин. 

Комментарии

  • Ирина Каширина • 21-07-2019, 01:04
    Просто факты,гд5 бравада?
  • Валя Полякова • 19-07-2019, 23:12
    Вот,. И Дали!!!! Уже срачь наступил,)))) Твари....
  • OLiK • 17-07-2019, 22:01
    Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо" ещё гастролируют)))
  • marina060809 • 17-07-2019, 08:57
    пуст еще новый год перенесут на август,все праздники приурочили к открытию ФОКа.
  • Елена Мельникова • 17-07-2019, 01:15
    Старый, как говорится, он и в Африке старый.
  • Mr. Freeman • 17-07-2019, 00:15
    А что со старым не так?
  • маасквичка • 16-07-2019, 22:28
    На день шахтера был массовый выезд на Урал, там была зона отдыха
  • степ • 16-07-2019, 19:02
    Почет и уважение Вам , вот только среди моих знакомых афганцев , ни кто бы этим не бравировал , здоровья , долгих лет
  • Slava_ffa • 16-07-2019, 19:00
    Поддерживаю Вас!
  • Николаич • 16-07-2019, 18:26
    Я прошел Афган и работаю под землей и о человеческой жизни знаю поболе вашего.Мне бы эта премия приятней была бы на День шахтера.и Сюткина послушаю с удовольствием!
  • Елена Мельникова • 16-07-2019, 17:36
    Получается, что мы сэкономили. Значит, эти деньги можно пустить на нужды города. Например, купить новый рентген аппарат в больницу! Или аппарат узи.
  • СТРАННИК • 16-07-2019, 17:07
    В 1972 г в Новотроицке на слете молодых металлургов и горняков участвовал во внесении знамени ГОКа на сцену ДК Металлургов. Затем была встреча Гайской делегации с директором ГОКа.
  • sedoy • 16-07-2019, 16:22
    Даёшь Новый Год, Рождество, Старый Новый год 24 Августа! "Ай да, Паслер, (или Берг?), ай да..." - классика, однако.
  • pollux67 • 16-07-2019, 15:38
    Лидия Русланова умерла давно и Зыкина тоже
  • Николай Валерьевич • 16-07-2019, 14:16
    С каждым годом всё"веселей и веселей".На следующий год ждем "золотое кольцо " ну можно ещё и "Песняров" есть еще Юрий который поет про плот.Ну что то в этом перертуарчике наша "ДУМА"должна точно нас всех порадовать.
  • степ • 16-07-2019, 11:44
    А по приколу ) ты вот переживаешь , не стоит , на всякую ерунду обращать внимание , тем более на всяких анонимных дебилов)) , но какой то был может доброжелатель , может кто то не доброжелатель твой))
  • Coms • 16-07-2019, 10:45
    Я такой херней не страдаю, чтобы охотиться за чьими-то каментами и минусить их. И уж тем более, не накручиваю минусы. Хотя бы потому, что мне лень заниматься таким дебилизмом.
  • Фредди • 16-07-2019, 06:15
    Будкин Вы балбес!
  • Rinkaschikitoka_92 • 16-07-2019, 01:54
    По твоим рассуждениям просто завидуешь за человеческий труд надо платить особенно тем кто работает под землёй очень опасная работа Если тебе это известно дороже чем человеческой жизни нет ничего на свете
  • НЕ_АЙС • 16-07-2019, 01:18
    Цветная металлургия — отрасль металлургии, которая включает добычу, обогащение руд цветных металлов и выплавку цветных металлов и их сплавов.
  • БУНТАРЬ • 16-07-2019, 00:55
    приедет Валерий Сюткин... во обрадовали,-- весь юбилей через одно место,-- ещё перенесите-день В.Д.В на 24-августа -- вот тогда точно повеселимся на славу...
  • bozman • 16-07-2019, 00:32
    Да хоть на 20 месяцев раздели премию, подоходный налог будет равен ровно 13% от этой премии...уж лучше получить всё, кучей.
  • Николаич • 16-07-2019, 00:25
    Что все ноете ?в Магнитке,например, на ММК нет никаках премий,ни на день металурга , ни 13 -ой.Конечно это не айс!но там нет таких истерик по этому поводу...хотя и МЕТАЛЛУРГИ
  • степ • 15-07-2019, 23:48
    Расшифровываю : утром сидел и баловался ) я тебе дизлайк , может это не ты , может кто то тоже баловался , в обратку лайк , я дизлайк -лайк я сижу и ты, ну может не ты сидишь , я дизлайк -лайк , вот поэтому и похвалил что типа научился шельмовать))
  • Coms • 15-07-2019, 23:22
    Что за дичь ты несешь?
  • Мария)) • 15-07-2019, 23:15
    В пятницу концерт и награждения к Дню металлурга состоится в Горняке)))
  • polk8 • 15-07-2019, 23:14
    вот вы точно не знаете,Федор правильно пишет,не отмечали день шахтера
  • sedoy • 15-07-2019, 22:12
    И ещё на месяц - день пожилого человека и день работников сельского хозяйства, да много чего плюсануть можно...
  • Александр Александрович • 15-07-2019, 22:07
    Сколько в Гае металлургов? Максимум возможно было бы трое - один в ГГОКе, второй на "Сплаве" и третий в "Рифаре", - остальные плавильщики, дипломированные и не очень. Спуститесь с небес.
  • советник13 • 15-07-2019, 21:30
    Как то всё не так, вернее через @неё. Как будто юбилей города на следующий год, всё строится пылиться и гремит днём и ночью, а наследующий год мы будим ходить и вспоминать каким было"чудесным" 60-тое лето города .
  • Федор • 15-07-2019, 21:22
    Гайский ордена Ленина горно-обогатительный комбинат имени Ленинского Комсомола относился к министерству цветной металлургии СССР.
  • Ксюша • 15-07-2019, 21:11
    Не забываем, что у нас есть еще ОЦМ ,где тоже трудятся металлурги
  • InVeR • 15-07-2019, 18:44
    И все премии с зп в один расчетный лист, чтобы подоходник нормальный снять, государство одобрит.
  • Stalin 666 • 15-07-2019, 18:12
    Не свисти...дадут полностью....
  • Буткин • 15-07-2019, 17:33
    Ее поделят на день металлурга, и на август
  • степ • 15-07-2019, 16:35
    )))
  • Дамочка • 15-07-2019, 16:25
    Все в одну кучу.Правильно! Оно же дешевле обойдется!
  • Sashh • 15-07-2019, 16:01
    Ну если Вам лет 20, тогда другого помнить и не можете...
  • Язва • 15-07-2019, 15:56
    День металлурга отмечался всегда !!!!
  • karp • 15-07-2019, 15:28
    https://youtu.be/EG-ipn-fJKU
  • Paladin • 15-07-2019, 15:23
    Хотя бы премию в июле дали, а то совсем грустно будет (
  • степ • 15-07-2019, 14:43
    COMS ) , молодец )) , научился , все больше не буду , это я только похвалить) , еще можно с помощью Тора , например))
  • Sashh • 15-07-2019, 14:38
    Блин, читаю комментарии, смотрю столько возмущенных металлургов... В Гае этот праздник вообще никогда не отмечался, и начал то отмечаться только потому, что ГОК вошел в состав УГМК. Минусуйте, металлурги))
  • OLiK • 15-07-2019, 14:31
    Они свои дни рождения и юбилеи наверное тоже на месяц переносят ?
  • Coms • 15-07-2019, 14:19
    Просто нет слов, все через анус. Уж сдвинулись бы еще на неделю, и 1 сентября отпраздновали день знаний, день города и день металлурга.
  • Ольга • 15-07-2019, 14:18
    Да все календарные праздники перенести на 24 августа
  • vitalisis • 15-07-2019, 14:11
    Как всегда по всей видимости всё на одно число перенесли в целях экономии.