9 419

Гайчане остались без Дня металлурга

Многие задаются вопросом, будет ли в Гай отмечать День металлурга. Как нам прокомментировала Никандрова Вера Васильевна - руководитель аппарата - начальник отдела по управлению делами и организационным вопросам администрации города, программы на стандартную дату 21 июля День Металлурга нет, все переносится на 24 августа.

По вопросу премии ко Дню металлурга отправлен запрос руководству ГОКа. Напомним, что в августе планируется празднование сразу нескольких праздников, приедет Валерий Сюткин. 

Комментарии

  • Ирина Каширина • 21-07-2019, 01:04
    Просто факты,гд5 бравада?
  • Валя Полякова • 19-07-2019, 23:12
    Вот,. И Дали!!!! Уже срачь наступил,)))) Твари....
  • OLiK • 17-07-2019, 22:01
    Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо" ещё гастролируют)))
  • marina060809 • 17-07-2019, 08:57
    пуст еще новый год перенесут на август,все праздники приурочили к открытию ФОКа.
  • Елена Мельникова • 17-07-2019, 01:15
    Старый, как говорится, он и в Африке старый.
  • Mr. Freeman • 17-07-2019, 00:15
    А что со старым не так?
  • маасквичка • 16-07-2019, 22:28
    На день шахтера был массовый выезд на Урал, там была зона отдыха
  • степ • 16-07-2019, 19:02
    Почет и уважение Вам , вот только среди моих знакомых афганцев , ни кто бы этим не бравировал , здоровья , долгих лет
  • Slava_ffa • 16-07-2019, 19:00
    Поддерживаю Вас!
  • Николаич • 16-07-2019, 18:26
    Я прошел Афган и работаю под землей и о человеческой жизни знаю поболе вашего.Мне бы эта премия приятней была бы на День шахтера.и Сюткина послушаю с удовольствием!
  • Елена Мельникова • 16-07-2019, 17:36
    Получается, что мы сэкономили. Значит, эти деньги можно пустить на нужды города. Например, купить новый рентген аппарат в больницу! Или аппарат узи.
  • СТРАННИК • 16-07-2019, 17:07
    В 1972 г в Новотроицке на слете молодых металлургов и горняков участвовал во внесении знамени ГОКа на сцену ДК Металлургов. Затем была встреча Гайской делегации с директором ГОКа.
  • sedoy • 16-07-2019, 16:22
    Даёшь Новый Год, Рождество, Старый Новый год 24 Августа! "Ай да, Паслер, (или Берг?), ай да..." - классика, однако.
  • pollux67 • 16-07-2019, 15:38
    Лидия Русланова умерла давно и Зыкина тоже
  • Николай Валерьевич • 16-07-2019, 14:16
    С каждым годом всё"веселей и веселей".На следующий год ждем "золотое кольцо " ну можно ещё и "Песняров" есть еще Юрий который поет про плот.Ну что то в этом перертуарчике наша "ДУМА"должна точно нас всех порадовать.
  • степ • 16-07-2019, 11:44
    А по приколу ) ты вот переживаешь , не стоит , на всякую ерунду обращать внимание , тем более на всяких анонимных дебилов)) , но какой то был может доброжелатель , может кто то не доброжелатель твой))
  • Coms • 16-07-2019, 10:45
    Я такой херней не страдаю, чтобы охотиться за чьими-то каментами и минусить их. И уж тем более, не накручиваю минусы. Хотя бы потому, что мне лень заниматься таким дебилизмом.
  • Фредди • 16-07-2019, 06:15
    Будкин Вы балбес!
  • Rinkaschikitoka_92 • 16-07-2019, 01:54
    По твоим рассуждениям просто завидуешь за человеческий труд надо платить особенно тем кто работает под землёй очень опасная работа Если тебе это известно дороже чем человеческой жизни нет ничего на свете
  • НЕ_АЙС • 16-07-2019, 01:18
    Цветная металлургия — отрасль металлургии, которая включает добычу, обогащение руд цветных металлов и выплавку цветных металлов и их сплавов.
  • БУНТАРЬ • 16-07-2019, 00:55
    приедет Валерий Сюткин... во обрадовали,-- весь юбилей через одно место,-- ещё перенесите-день В.Д.В на 24-августа -- вот тогда точно повеселимся на славу...
  • bozman • 16-07-2019, 00:32
    Да хоть на 20 месяцев раздели премию, подоходный налог будет равен ровно 13% от этой премии...уж лучше получить всё, кучей.
  • Николаич • 16-07-2019, 00:25
    Что все ноете ?в Магнитке,например, на ММК нет никаках премий,ни на день металурга , ни 13 -ой.Конечно это не айс!но там нет таких истерик по этому поводу...хотя и МЕТАЛЛУРГИ
  • степ • 15-07-2019, 23:48
    Расшифровываю : утром сидел и баловался ) я тебе дизлайк , может это не ты , может кто то тоже баловался , в обратку лайк , я дизлайк -лайк я сижу и ты, ну может не ты сидишь , я дизлайк -лайк , вот поэтому и похвалил что типа научился шельмовать))
  • Coms • 15-07-2019, 23:22
    Что за дичь ты несешь?
  • Мария)) • 15-07-2019, 23:15
    В пятницу концерт и награждения к Дню металлурга состоится в Горняке)))
  • polk8 • 15-07-2019, 23:14
    вот вы точно не знаете,Федор правильно пишет,не отмечали день шахтера
  • sedoy • 15-07-2019, 22:12
    И ещё на месяц - день пожилого человека и день работников сельского хозяйства, да много чего плюсануть можно...
  • Александр Александрович • 15-07-2019, 22:07
    Сколько в Гае металлургов? Максимум возможно было бы трое - один в ГГОКе, второй на "Сплаве" и третий в "Рифаре", - остальные плавильщики, дипломированные и не очень. Спуститесь с небес.
  • советник13 • 15-07-2019, 21:30
    Как то всё не так, вернее через @неё. Как будто юбилей города на следующий год, всё строится пылиться и гремит днём и ночью, а наследующий год мы будим ходить и вспоминать каким было"чудесным" 60-тое лето города .
  • Федор • 15-07-2019, 21:22
    Гайский ордена Ленина горно-обогатительный комбинат имени Ленинского Комсомола относился к министерству цветной металлургии СССР.
  • Ксюша • 15-07-2019, 21:11
    Не забываем, что у нас есть еще ОЦМ ,где тоже трудятся металлурги
  • InVeR • 15-07-2019, 18:44
    И все премии с зп в один расчетный лист, чтобы подоходник нормальный снять, государство одобрит.
  • Stalin 666 • 15-07-2019, 18:12
    Не свисти...дадут полностью....
  • Буткин • 15-07-2019, 17:33
    Ее поделят на день металлурга, и на август
  • степ • 15-07-2019, 16:35
    )))
  • Дамочка • 15-07-2019, 16:25
    Все в одну кучу.Правильно! Оно же дешевле обойдется!
  • Sashh • 15-07-2019, 16:01
    Ну если Вам лет 20, тогда другого помнить и не можете...
  • Язва • 15-07-2019, 15:56
    День металлурга отмечался всегда !!!!
  • karp • 15-07-2019, 15:28
    https://youtu.be/EG-ipn-fJKU
  • Paladin • 15-07-2019, 15:23
    Хотя бы премию в июле дали, а то совсем грустно будет (
  • степ • 15-07-2019, 14:43
    COMS ) , молодец )) , научился , все больше не буду , это я только похвалить) , еще можно с помощью Тора , например))
  • Sashh • 15-07-2019, 14:38
    Блин, читаю комментарии, смотрю столько возмущенных металлургов... В Гае этот праздник вообще никогда не отмечался, и начал то отмечаться только потому, что ГОК вошел в состав УГМК. Минусуйте, металлурги))
  • OLiK • 15-07-2019, 14:31
    Они свои дни рождения и юбилеи наверное тоже на месяц переносят ?
  • Coms • 15-07-2019, 14:19
    Просто нет слов, все через анус. Уж сдвинулись бы еще на неделю, и 1 сентября отпраздновали день знаний, день города и день металлурга.
  • Ольга • 15-07-2019, 14:18
    Да все календарные праздники перенести на 24 августа
  • vitalisis • 15-07-2019, 14:11
    Как всегда по всей видимости всё на одно число перенесли в целях экономии.
Семья Чулковых из Гая победила в конкурсе «СемьЯ УГМК»
Семья Чулковых из Гая стала победительницей корпоративного спортивного конкурса «СемьЯ УГМК.
Жильцы общими усилиями ликвидировали возгорание
Буквально полчаса назад жильцы дома на ул. Пионерской,7 выбежали из своих квартир с ведрами воды.
Не смейте мыть Митю мужским шампунем
Домашнему любимцу - обстоятельному важному коту Мите исполнилось восемь лет. И за это длительное для кошачьей жизни время он привык мыться. Обычно наливали коту его привычный шампунь, в крайнем случае - детский. А на этот раз не оказалось ни того, ни другого. Тогда решили его помыть мужским шампунем.
20-летию УГМК посвящается
Поздравление генерального директора УГМК Андрея Анатольевича Козицына. Поздравление воспитанников детского сада №18.
АО «Банк Оренбург»: ПРОСТО кредит для бизнеса
АО "Банк Оренбург" предлагает ПРОСТО кредит для бизнеса – удобный способ привлечения денежных средств для субъектов малого и среднего предпринимательстваМинимальный пакет документов для получения кредита.Свободный график погашения кредита.Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней (с даты предоставления полного пакета документов).Процентная ставка: 8,5% годовых при соответствии Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета*; 12% годовых – для остальных категорий клиентов.Комиссионные платежи отсутствуют.Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18, 4-22-33.Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер
Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 
Отключение горячего водоснабжения и отопления
В связи с заменой участка врезки теплотрассы по адресу ул. Советская 5а, 21.10.2019 года с 9-00 до 15-00 будет произведено отключение горячего водоснабжения и отопления.
Продолжается набор желающих в Спортивный клуб «ВОИН»
С началом нового учебного года объявлен набор детей в Спортивный клуб "ВОИН", который открылся в 2018 году на ул.Молодежной, 79 (с торца гостинично-банного комплекса "Ромашка"). Клуб входит в "Федерацию ММА Оренбуржья". Сюда может прийти каждый, будь то ребенок, подросток или взрослый, пол значения не имеет. Здесь проводятся тренировки для разной возрастной категории, а так же регулярно проводятся соревнования. Телефоны для справок:  8-902-366-02-88., 8-906-844-13-07.