18.07.2019, 11:11     767

ГЗОЦМ наградил лучших, в честь дня металлурга

19 июля, на территории Гайского завода по обработке цветных металлов, отметили столь значительный праздник, для данной отрасли - день металлурга. 80 лучших работники ГЗОЦМ получили ценные подарки, все остальные сотрудники также не остались без внимания руководства. Они были удостоены праздничной премией, за вклад в общее дело. 

Директор ГЗОЦМ Василий Радько от всей души поздравил своих сотрудников с знаменательным днем. Пожелав всем крепкого здоровья, мира в семье и благополучия. К поздравлениям присоединился, и глава Гайского городского округа, Олег Папунин.

Вишенкой на торте, стала новость о том, что на предприятии появился новенький, комфортабильный автобус. Эта замечательная новость порадовала всех без исключения сотрудников Гайского завода по обработке цветных металлов.
Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика