26.07.2019, 19:00     4 950

В колонном зале ДК горняков поздравили работников торговли

Сегодня, в канун профессионального праздника состоялось чествование работников торговли. Собравшихся представителей торговли поздравили глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель Совета депутатов Гайского городского округа, помощник депутата Государственной думы РФ В.М. Заварзина - Ф.М. Минивалеев, заместитель главы администрации по перспективному развитию Е.П. Фатьянова.

Лучшие представители Гайской торговли награждены Благодарственными письмами главы Гайского городского округа О.Ю. Папунина за достигнутые успехи и вклад в качественное торговое обслуживание населения Гайского городского округа, а также Дипломами. 

Самодеятельные артисты порадовали своим творчеством и зрелым мастерством исполнения искрометных номеров.




Комментарии [Отключить]

  • Кисонька • 27-07-2019, 15:54
    День работника торговли отмечается в четвертую субботу июля тоесть в этом году это 27.07.2019.
  • Елена Мельникова • 27-07-2019, 02:12
    Поздравляю работников торговли с днем работника торговли!
  • Гость • 27-07-2019, 01:02
    день торговли 21 июля...насколько не изменяет память....
  • Гость • 27-07-2019, 01:01
    ну почему вы злитесь ...мы уже все в возрасте ,и поколение продавцов давно поменялось ...а некоторых и вовсе нет....надо быть благодарными и помнить о той молодости и жизни...не сердитесь ..не стоит.
  • Маргарита Павлова • 27-07-2019, 00:29
    Арсений-суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
  • Кисонька • 26-07-2019, 23:20
    День торговли всегда был в конце июля. Не кто не чего не переносил.
  • степ • 26-07-2019, 22:26
    Учили , учили и ни фига не научили) всех с праздником
  • Язва • 26-07-2019, 22:01
    Что день торговли перенесли с июня в июль ? Или с марта на июль ?
  • Гость • 26-07-2019, 21:42
    поздравляем всех девчат продавцов ,особенно магазина юбилейный..всех подруг с которыми учились в пту30,а потом работали по 10 и более лет ..валентина михайловна железнова проработала 43 года..поздравляем!! .спасибо нашим бывшим наставникам -елиной валентине николаевне , дай бог здоровья , марии александровне григорьевой , пашниной галине ...они нас учили жизни , помогали в жизненных ситуациях....спасибо !поздравляем !!-бывших продавцов не бывает!!!