29.07.2019, 16:00     3 297

Поселок Ириклинский отметил значимый юбилей

Была подготовлена большая праздничная программа, с участием местной художественной самодеятельности, номерами районного дома народного творчества.

Здесь чествовали передовиков производства, родителей из многодетных семей, почетных жителей, которые внесли свой вклад в развитие посёлка. Поздравить и наградить жителей приехали заместитель главы администрации - начальник отдела по работе с территориями О.К. Джамбеков, руководитель аппарата – начальник отдела по управлению делами и организационными вопросами В.В. Никандрова и заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина. Все они пожелали жителям посёлка Ириклинский успехов в дальнейшей жизни их малой Родины, здоровья, радости и новых достижений.

Весомую лепту внесли спонсоры, оказав помощь в организации мероприятия и праздничной торговли. Такие торжества сплачивают людей, все ждали этого дня, на день рождения посёлка вышли буквально все жители, приехали гости. На празднике были представлены блюда национальной кухни, вкус которой могли оценить участники праздника.


Источник: сайт администрации ГГО.

Комментарии [Отключить]

  • EvLamp • 30-07-2019, 11:46
    Хоть подмели посёлок перед торжеством?
  • OLiK • 29-07-2019, 22:43
    На вором фото,экспозиция больше похожа на то,что бабуля того,в мире ином...
  • Dovakin • 29-07-2019, 18:21
    джамбеков только ленточки перерезать горазд...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.