2.08.2019, 20:00     6 841

Фонтан не работает. ВДВ-ников в сквере у фонтана собралось мало

Если сравнивать сегодняшний праздник - День воздушно - десантных войск с проведением праздника в предыдущие годы, то он не идет ни в какое сравнение.

Во-первых, фонтан в сквере не работает. Во-вторых, бывших ВДВ-ников собралось мало. В - третьих, погода не способствует веселью. Поэтому собравшиеся быстро разошлись, сообщив по секрету, что ВДВ-ники из Гая отмечают свой праздник в Орске. Ну, а оставшиеся отправятся в местное уютное кафе. 

И все-таки есть подозрение, что с наступлением темного времени суток гайские ВДВ-ники соберутся на своем привычном месте на городской площади. Жаль, что фото не сделаем, как в прежние годы!


2017 год. День ВДВ в Гае.



Комментарии [Отключить]

  • пончик • 05-08-2019, 18:19
    Ну почему решили. Они это делают каждый свой праздник. Правда причина не понятна.
  • Валентина Петрякова • 04-08-2019, 22:57
    МАЛЬЧИКИ РОДНЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВДВ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
  • _Местный жителЬ_ • 04-08-2019, 19:00
    Кузьмич-красавЕЦЦ!
  • _Местный жителЬ_ • 04-08-2019, 18:58
    этот сюжет возник однажды в фильме *Черные береты* (СССР,89год) там мноого интересного есть!
  • sedoy • 04-08-2019, 14:51
    Если это не так, почему этот "мальчик" в очках молчит, а он не прав...
  • Na-Na-ez • 04-08-2019, 10:47
    по мимо знака "Гвардия", на груди есть юбилейный значок "50 лет ВДВ" и стоит год - 1980. Допустим, данный значок был вручен на втором году службы, то есть парню в 1980 г. было 20 лет, сегодня 2019 г., то есть десантнику должно быть 59 лет, но на фото явно "мальчик" помоложе...очки и палочка ни о чем не говорят...но это дело самих десантников...
  • куря • 04-08-2019, 01:35
    ВДВ - "НИКОВ"??? Быть может - ВДВШников? Или "ДЕСАНТУРА"? Или просто - ВДВ? Какие Вам тут "ники"? Ники - в мифологии остались. богинями.
  • RICHI • 03-08-2019, 20:05
    по хер ни дождь не слякоть ни мороз не отмяет мото кросс\
  • степ • 03-08-2019, 10:53
    Завидуй молча , сморчок валерианка закончилась))
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 03-08-2019, 10:39
    ЗДОРОВЬЯ, ВАМ МАЛЬЧИШКИ.
  • Сергей Киричук • 03-08-2019, 09:33
    ВДВ не ВМФ они замерзли
  • karp • 03-08-2019, 03:25
    https://youtu.be/p3ZRauzetRg
  • Отец • 03-08-2019, 00:13
    Что за стереотип? Почему вы решили , что десантники должны купаться в фонтане??????
  • Coms • 02-08-2019, 23:43
  • Федор • 02-08-2019, 23:31
    На первом фото что за самозванец, или в армии не служил- знак "Гвардия" носится только на правой стороне форменной одежды
  • Античная • 02-08-2019, 23:24
    Днем не работал скорее всего из-за сильного ветра. Вечером проходила мимо фонтан работал.
  • Гость • 02-08-2019, 22:42
    А чё съёмки 17г? свежих нет ещё?
  • Stalin 666 • 02-08-2019, 22:05
    Специально походу и включили чтоб не купались...на следующий год искупаються в новом который за 28 лямов...если конечно будет работать...