Планируете прийти на городскую площадь в новогоднюю ночь?

28.13%
Да - 18
50%
Нет - 32
21.88%
Пойдем в 8 мкр на елку - 14

 
10.12.2019, 14:00     5 052

На городскую площадь завозят необычный зеленый лед

На городской площади появились первые штрихи подготовки к Новому году. Завозят лед необычного зеленого цвета. Погода вносит свои коррективы в подготовке к замечательному зимнему празднику. На календаре 10 декабря, а площадь - без снега. 

Что нового будет на городской площади? Новой елки - не будет. Водрузят прежнюю, которую гайчане недолюбливают за невыразительный внешний вид. Что касается остального - следите за сайтом "В ГАЕ РУ", - информации о подготовке к празднику городской площади будут появляться регулярно.


Комментарии [Отключить]

  • ingaru • 15-12-2019, 00:08
    Что-то поздно начали.
  • Татьяна Попова • 11-12-2019, 21:18
    Почему зелёный?
  • Александр Платонов • 11-12-2019, 19:09
    https://youtu.be/eg7BFXss1hE
  • Emotional 88 • 11-12-2019, 05:34
    Вот их бы и наряжали, а не то позорище, которое из года в год стоит на площади.
  • Елена Трусова • 11-12-2019, 03:26
    Ну это уже другая история,мы знате тоже не гуляем ,в ДК заниматься ходим и приходится через площадь проходить ,хочешь или не хочешь
  • Елена Мельникова • 11-12-2019, 03:23
    К тому, что погулять нормально не получается. Посмотреть, так сказать, сходить на площадь, глянуть, что и где колотят...
  • Елена Трусова • 11-12-2019, 03:19
    И к чему этот комментарий,да,не спорю гололед,а чем он связан с льдом на площади,который колотят детины?
  • Galacucka • 11-12-2019, 03:08
    Это водоросли. Весной растает и обогатит землю-матушку полезными элементами. Просто потерпеть до весны надо..
  • Елена Мельникова • 11-12-2019, 02:57
    А заметили, пока гуляли, гололед на тротуарах? Идти- то невозможно!
  • Елена Трусова • 11-12-2019, 02:50
    Знаете,проблема даже не в том что лед зеленый,а то что мы сегодня с детьми проходили мимо часов в 7 и куча подростков прыгали на льду и пытались его расколоть,помню наше детство,завезли лед и мы ждали,что же из него сделают,а тут пофиг молодежи, им лишь бы раздолбить и сломать!
  • cobrioled70 • 11-12-2019, 00:45
    Бред
  • sgalca • 11-12-2019, 00:43
    Андрей Александрович, не расстраивайтесь сильно, приедете или придёте в 8 мкр и полюбуетесь красотой, которую создают красивые и сильные мужчины! Всех приглашаем!
  • Coms • 10-12-2019, 22:02
    Гавкаешь ты, олигофренов))
  • 909 • 10-12-2019, 20:37
    Креатившики,блин.
  • Stalin 666 • 10-12-2019, 20:17
    Лёд с застывшими фекалиями...
  • Елена Мельникова • 10-12-2019, 19:59
    Какие же, красивые елочки на первом фото!
  • cobrioled70 • 10-12-2019, 19:54
    Позорище, нищеброды, уж лучше бы тогда вообще неставили это так называемое елкай.
  • владимир олеандров • 10-12-2019, 18:53
    ХАМс,не захлебнись желчью.А то не кому будет гавкать на сайте.
  • zhenia • 10-12-2019, 18:03
    Это на фото зеленый, а в реале желтый как будто со сточных вод.
  • Ништяк • 10-12-2019, 17:53
    Что-то стрёмный он какой-то на вид. Он хотя бы не опасный, не заразный какой-нибудь?
  • Coms • 10-12-2019, 17:44
    Как обычно, какую-то херню написал, и думает, что смешно. Юморист 70го левела просто. Хоть бы из уважения к себе имя/фамилию написал с большой буквы.
  • Ольга • 10-12-2019, 17:21
    Выкопали из какого-то болота-ох,ё моё-а потом решили преподнести,как необычный бренд
  • владимир олеандров • 10-12-2019, 17:21
    Классный маскировочный лёд,особенно подойдет сильно „уставшим“ гражданам,которые встретив в очередной раз Новый Год решат протрезвиться и будут стараться маскироваться под крокодила в надежде,что их не отличить от маскировочного льда.Удачи всем и не быть похожими на крокодилов в Новом Году!
  • Андрей Александрович • 10-12-2019, 16:33
    как обычно на площадь зеленый лед,желтый снег,а на 8ой все самое лучшее,все беленькое!
  • Qpl • 10-12-2019, 16:20
    Зеленый лед, желтый снег)