17.12.2019, 08:00     3 686

Назван адрес, откуда привезли необычный зеленый лед на городскую площадь

Так откуда привезли лед необычного зеленого цвета? Стал известен адрес поставки льда: с озера, которое расположено возле бывшей птицефабрики "Уральская".

Озвучена и сумма средств, которая будет потрачена на оформление городской площади. Всего 600 000 рублей - таковы затраты на праздничное оформление главной площади города. К Новому году на площади будет установлена елка, оборудованы две горки, появятся фигуры, выполненные изо льда: "Символ года", а также ледовая композиция "2020".

Работы по оформлению городской площади к Новому году осуществляют работники ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ.


Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 18-12-2019, 02:38
    всего 600 000...
  • Хмурый • 17-12-2019, 22:51
    Это озеро и так потеряло много воды в последние засушливые годы. Теперь оно полностью пересохнет... А это практически единственное место, где можно было порыбачить в окрестностях Гая, вполне неплохой карась там ловился. Зеленый лед от водорослей, которыми там всё зарастает в последнее время. Вот так, и лед негодный, и озеро добили - молодцы, нечего сказать...
  • Елена Мельникова • 17-12-2019, 16:26
    Я тоже на карте смотрела. Да, скорее всего про них речь
  • Coms • 17-12-2019, 15:25
    Она озлобленная неадекватка, не обращай внимания на ее выпады
  • Coms • 17-12-2019, 15:24
    Тоже неплохой вариант. Только не подводные, а подземные)
  • Sashh • 17-12-2019, 14:37
    Нет там никаких озер. Хоть бы отвечали правильно, все таки официальный ответ... Морем бы еще обозвали! Котлован это обычный, заросший травой... Один из этих:
  • жорик русский • 17-12-2019, 13:37
    Там ещё одна лужа есть ,с кладбища подводные воды стекают
  • Елена Мельникова • 17-12-2019, 13:21
    Что за озеро?
  • жорик русский • 17-12-2019, 12:48
    У нее мозгов нет
  • Coms • 17-12-2019, 12:20
    "с озера, которое расположено возле бывшей птицефабрики "Уральская" Знаю там только одно озеро. В него закачивалась вода с очистных, т.е. очищенные канализационные стоки))
  • diagnoz • 17-12-2019, 11:43
    Почему Вы так критичны в своих высказавыниях? Это не "достойно глупца"? Контраргументы? Нет?
  • DaNuNa • 17-12-2019, 11:23
    Под Новотроицком есть позеленее "лёд", но придётся уже "освоить" побольше тысяч)
  • lesnoy196 • 17-12-2019, 10:20
    Чистый, прозрачный лёд смотрится лучше! А сейчас ощущение что в какой то луже взяли это желто- зеленое позорище!!!