Для Вас счастливым был год Желтой Земляной Свиньи?

57.58%
Да - 19
42.42%
Нет - 14

 
19.12.2019, 18:00     4 655

Вот что говорят гайчане об уходящем годе Желтой Земляной Свиньи

До Нового года остается меньше двух недель, корреспондент сайт "В ГАЕ РУ" прошел по улицам города Гая и отметил, что во многих местах города появились елочные базары, на городской площади установили возле елки Деда Мороза и Снегурочку, сделали горки. Завершена вырезка ледяных фигур, у Единорога окончательно обломили рог (уже после восстановления). Новогодние атрибуты - повсюду, а настроение гайчан деловое, ведется подготовка к празднику.

На вопрос о том, какими событиями запомнился год уходящий, гайчане отвечают коротко: каждый о своем, но почти все отмечают, чтобы хотели бы жить без стрессов, стабильно, без повышения цен на продукты и коммунальные услуги, при стабильной медицине. Уходящий год Свиньи многим подарил семейную радость, личное счастье, сдвиги в оплате ипотеки и другие счастливые моменты в жизни. Тем не менее, яркого радостного настроения среди опрашиваемых не замечено. Настроение, скорее всего, появится позднее, когда будут решены все проблемы, связанные с подготовкой в Новому году и не только.



На городской площади появились Дед Мороз и Снегурочка.



Комментарии [Отключить]

  • Ольга • 20-12-2019, 16:41
    Сейчас проезжала мимо,это ж как надо не любить свой город и жителей, чтобы слепить такое улёдище
  • cobrioled70 • 20-12-2019, 14:45
    ЕЛОЧКА МНЕ Б..ДЬ НРАВИТСЯ?
  • Елена Мельникова • 20-12-2019, 13:31
    Много было фигурок из снега, которых потом разукрашивали мастера. Качели ставили.
  • Slava_ffa • 20-12-2019, 13:18
    Вчера с детьми были на площади, катались с горки. Нормально, дети были довольны!
  • Slava_ffa • 20-12-2019, 13:01
    Действительно, для чего будка?! Где полицейские?!
  • gashik • 20-12-2019, 11:47
    зачем там будка полицейская стоит вообще? куда власти то смотрят, все фигурки ломают, вчера у дракона во рту палка торчала, слов нет вообще на счет всего этого!)))это же смех на палочке!!!!)
  • gashik • 20-12-2019, 11:44
    Ледовый городок выглядит как отмашка, слов нет насколько отвратно!!!
  • gashik • 20-12-2019, 11:41
    По моему сейчас обсуждают не уходящий год а халатную организацию ледового городка на площади. Этот лёд, что, с очистных?????! это позор города!!!!!! и еще вопрос...почему на 8ом м-рне он не желто-зеленый??? И по моему вообще в этот год можно было городок строить в центре парка! Иначе нахрена вообще этот парк?! Там в здании свет горит, там занимаются вообще дети или там все еще рэмонт?)
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-12-2019, 07:31
    Ее в секс шопе покупали что ли?
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-12-2019, 07:30
    Блин в моем детстве была огромная елка и дед мороз со снегуркой были как живые, сейчас херня надувная, да и елку как будто украли
  • Emotional 88 • 20-12-2019, 06:22
    "корреспондент сайт "В ГАЕ РУ" прошел по улицам города Гая" По ул. Ленина прошел корреспондент. Других улиц в городе не существует?
  • сергей угрюмов • 19-12-2019, 23:22
    а самой первой- наталье пожелаем мужика покрепче !! внуки и родители это конечно хорошо..но природа своего требует
  • saneklu • 19-12-2019, 22:04
    Как-будто нассали!
  • Ольга • 19-12-2019, 20:39
    Ёпрст...вот это лёд...
  • Озерск83 • 19-12-2019, 20:32
    Не дай бог такая снегурка ночью приснится.