30.12.2019, 19:00     4 224

Юные пиротехники чуть не угробили пожилого мужчину

Прохожие, продавцы киоска, который расположен рядом с пунктом продажи пиротехники, в один голос заявляют, что уже "сошли с ума" от бесконечных взрывов хлопушек и петард. Причем юные пиротехники, которые приобретают шумную продукцию, не утруждают себя выбором места для безопасного развлечения.

По свидетельству очевидцев жертвой пиротехников стал пожилой мужчина, у которого почти под ногами взорвалась петарда. Стресс, полученный пожилым человеком, был настолько сильным, что не обошлось без помощи медиков. Пока прохожие обсуждали случившееся, раздался такой силы взрыв петарды в сквере, расположенном рядом с пунктом продажи пиротехники, что некоторые схватились за сердце. Синяя дымка, запах пороха - апогей стрессовой ситуации. 

Продавец, торгующая в киоске продуктами рассказала, что недавно малолетние пиротехники подложили петарду в мусорную урну, испугав покупателей и продавца.

Только что взорвалась петарда в сквере.




Комментарии [Отключить]

  • владимир олеандров • 31-12-2019, 16:02
    А юным пиротехникам слабо испытать на себе действие хлопушки или мелкой петарды.Способ простой...зажег и кинув в свою шапку сей заряд и опять напялить на свою тупую бошку.Видать ,слабо.Зато потом будет гордиться и выкладывать в инет.
  • Ольга • 31-12-2019, 11:45
    Это ещё хорошо, что духи деда с собой не прихватили
  • Daifreenik:) • 31-12-2019, 10:29
    Петарды пришли из Китая, хлопок отгоняет злых духов, повезло деду не будет у него плохих духов. Я видел он ушел с улыбкой, после того как его откачала скорая. Медик сказала это выброс адреналина, на год жизнь продлили. Так все и было. Ну до чего чудесные сорванцы. С Наступаюшим. Хорош брюзжать)))
  • Евгений Гурьянов • 31-12-2019, 02:10
    примерно так и было
  • Soleil • 31-12-2019, 01:30
    На этих киосках висят листочки со словами, что пиротехнические изделия лицам моложе 16 лет не продаются, но по факту - это просто бумажка. Покупала там бенгальские огни и продавец при мне продал петарды мальчишкам лет 12-13, на моё замечание, что у вас же написано об ограничении по возрасту, было сказано, что не моё это дело и им прибыль хорошая нужна.
  • Танюшка • 31-12-2019, 01:04
    Вот и пусть сами себя травмируют
  • pollux67 • 31-12-2019, 00:50
    много!
  • Язва • 30-12-2019, 23:08
    Это не юные пиротехники .а юные раздолбаи !
  • Евгений Гурьянов • 30-12-2019, 22:30
    тогда начнут делать сами как мы в детстве но не зная пропорций может привести к травме . мы их тоже не знали всё на авось .но обошлось .
  • Ксюша • 30-12-2019, 22:22
    Зачем их продают?!От них какая радость?"Пух" и все!Людей только пугать !Слава Богу ,что мужчина этот жив остался ,а ведь могло все закончиться намного трогичней.
  • Rita • 30-12-2019, 22:02
    Убрать из продажи эту гадость.