3 729

С наступающим Новым годом поздравляет О.Ю.Папунин

До Нового года остаются считанные часы. К жителям Гайского городского округа обращается глава Гайского городского округа Олег Юрьевич Папунин:

"Уважаемые жители Гайского городского округа! Вот и подходит к завершению 2019 год! Этот год был непростым, но интересным, гайчане любят то место, в котором живут и делают все для того, чтобы оно было еще лучше. В наступающем новом году хотелось бы пожелать вам, чтобы вашими спутниками были удача и успех, в каждом доме - любовь и согласие. С наступающим!"
 

Рекомендации

Комментарии

  • Язва • 03-01-2020, 13:28
    60 лет назад по городу ездили на санях.. а сейчас на джипах .это не значит что в этом заслуга действующего мэра .
  • Артем • 02-01-2020, 20:55
    ГОК уже 60 лет в Гае, а порядок только сейчас появился при Папунине, вот и делайте выводы..
  • Язва • 02-01-2020, 19:29
    Ну не вашем же ((
  • Язва • 02-01-2020, 19:27
    Это заслуга ГОКа .
  • Язва • 02-01-2020, 17:52
    И что б пришли фашисты как в славой Украине !да ?
  • жорик русский • 02-01-2020, 15:02
    За всех не отвечай.В России нет майдана(площадь).Значит вас устраивает коррупция чиновников,и т.д.
  • Виктор Омельченко • 02-01-2020, 09:53
    ДАРАГОЙ?
  • Виктор Омельченко • 02-01-2020, 09:52
    СВАЕМ?
  • Сергей Валерьевич • 01-01-2020, 22:42
    Это точно!!!!!
  • Зенит Санкт-Петербург • 01-01-2020, 21:00
    Лучше бы порадовал гайчан, как когда-то в 1999 году порадовал перед новым годом Ельцин россиян.(своим уходом)
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 20:44
    Согласен с Вами! Всё наши знакомые, приезжающие в город, приятно удивлены чистотой и порядком! А мы - гордимся! И это - заслуга Главы, мы тоже так считаем!
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 20:37
    Она от Навального, понятно. Майдан нам, Россиянам, не нужен!
  • Борис Богданов • 01-01-2020, 15:28
  • жорик русский • 01-01-2020, 02:30
    Сгинь нечистая
  • 0011 • 01-01-2020, 02:22
    сомневаюсь что ты живешь среди них) , а то бы знала что им по хрену , что вы здесь поете , которым место в освоении сибири)) , с новым годом и новыми понятиями))
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 01:18
    Поздравления нужны нам, гайчанам! Очень приятно, что нас поздравляет наш Мэр! Спасибо, Олег Юрьевич! И Вам всех благ! Благодаря Вам, наш город преобразился!
  • saneklu • 01-01-2020, 00:51
    ваще не интересно...
  • Федя Буликов • 01-01-2020, 00:17
    Каждый суслик в поле агроном. Да кому нужны эти ваши поздравления.
  • Наталья Большакова • 31-12-2019, 22:24
    Достаточно жить среди людей
  • 0011 • 31-12-2019, 21:50
    а вы спросите людей , чего им надо ) защитница ты наша
  • Наталья Большакова • 31-12-2019, 21:05
    Единственное желание у большинства простых людей чтобы вы единороссы в новом году оставили наконец-то в покое нашу Родину и перестали угнетать ,обкрадывать и обижать бесправных ничем и никем незащищенных простых людей.
  • Nikstow • 31-12-2019, 19:45
    С наступающим Новым годом Гайчане и Вас уважаемый Олег Юрьевич!!! Всем счастья, здоровья, успехов в работе. Наш Глава города – один из лучших руководителей в постсоветское время. Пусть и наш город станет одним из лучших в Оренбургской области!
  • александр рыбкин • 31-12-2019, 16:22
    Маленький плюс но минс на площади больше....
  • Slava_ffa • 31-12-2019, 15:52
    А мы с детьми катаемся на прекрасных горках, дети все очень счастливы! И мы вместе с ними!
  • александр рыбкин • 31-12-2019, 14:52
    Так вы просто молодцы вам уже и новый год встречать не надо настроение уже есть позитив в кармане вышел в поле и ура.....и так весь уже у вас новый год...с прошедшим....
  • Евгений Гурьянов • 31-12-2019, 12:52
    https://youtu.be/xQqTvCsRCSw
  • Евгений Гурьянов • 31-12-2019, 12:33
    коллега? https://youtu.be/daOehEQL0Jc
  • александр рыбкин • 31-12-2019, 11:48
    Молодец Олег Юрьевич на следующий новый год можно и не напрягаться удача и успех нам и так всем нужна,а вот праздничное настроение на площади увы многие не получат.спасибо вам что вы как наш дорогой гайчанин делаете все возможное для все нас гайчан.....спасибо.
  • Зенит Санкт-Петербург • 31-12-2019, 11:26
    Удачи
  • Светлана Андрюшкина) • 31-12-2019, 11:01
    С НОВЫМ ГОДОМ ГАЙЧАНЕ !
  • павел сергеев • 31-12-2019, 10:22
    Спасибо Олег Юрьевич и Вас с наступающим с новым годом !!!!1