3 340

Ездим на такси по праздничному тарифу

Сегодня, 31 декабря с 19 часов проезд на такси города поднимется до 100 рублей.

Входит в действие праздничный тариф, который продержится до 7 часов утра 2 января 2020 года.

Комментарии

  • Сергей Валерьевич • 01-01-2020, 22:45
    на себя посмотри,БОМЖИХА!!!!
  • Сергей Валерьевич • 01-01-2020, 22:45
    А какое,если не секрет????
  • Кучерявый • 01-01-2020, 15:36
    Сравнил хрен с пальцем. Где энергетики и коммунальщики и где таксисты. Это по полезности для общества совершенно разные категории.
  • natasha90 • 01-01-2020, 15:01
    Скажи спасибо, что вообще работают в праздники! Не нравится- Ходи пешком. Я никакого отношения к такси не имею, но считаю, что цена адекватная. И если не такси, то алкаши в сугробах позамерзают в такую погоду. Ты дома сидишь оливье жрешь, а он синяков вонючих развозить БЕСПЛАТНО должен?
  • goga47 • 01-01-2020, 12:22
    Я смотрю вы самостоятельный, так и электричество сами добывайте из картофеля и воду из колодца носите, для начала выкопайте ну и т.д. и т.п.
  • goga47 • 01-01-2020, 12:19
    Пенсионер??
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-01-2020, 09:21
    Ааааааа мы все умрем, цены взлетели и больше не спустятся.
  • dj6606 • 01-01-2020, 03:25
    А продукты вы все по праздничным ценам покупали???? В магазинах цены взлетели перед праздником и уже не изменятся в меньшую сторону, а только будут расти, а такси на два дня всего подняли цену, так возмущаются все. Прошлые года в два раза тариф поднимали и на три дня......И ЕЗДИЛИ ВЕДЬ!!!!
  • Emotional 88 • 01-01-2020, 03:14
    Даааа, в такую погоду, как сейчас за окном. С 8-го на Комсомольскую пешком пошел бы пешком?
  • жорик русский • 01-01-2020, 01:05
    Спасибо одному такси кто в новый год по 50рублей возит)
  • Coms • 01-01-2020, 00:02
    Идиотизм какой-то. Давайте перестанем есть, ездить на машине, и пользоваться коммунальными услугами, чтобы цены больше не поднимали? Откуда в вас столько говна? Цена то повышается раз в год, на сутки-двое. И не в 2 раза, а на 30р. Меня, например, это вообще не парит. Ночью, я никуда шарахаться не собираюсь, а днем первого числа могу на своей съездить куда надо. Ну а вы, похоже, обеднеете, если переплатите 30р.
  • Муслим Терлипоков • 31-12-2019, 23:09
    Так и сидите дома , ни кто не заставляет ездить.
  • 0011 • 31-12-2019, 22:49
    мамка поскромней) , да и пограмотнее
  • Елена Вагапова • 31-12-2019, 22:24
    Нишеброды нойте как выпили. Тариф адекватен.
  • 0011 • 31-12-2019, 21:48
    наоборот снизили бы , в честь праздника) а с другой стороны я бы все 200 сделал ) , пешком надо ходить
  • Stalin 666 • 31-12-2019, 21:32
    давайте в новый год вообще на такси не ездить...чтобы больше не поднимали...пусть на праздник их ржавые ведра тарахтят впустую...
  • Кучерявый • 31-12-2019, 20:33
    Только конченые, готовые удавиться за лишнюю копейку жлобы могут таксовать в новогоднюю ночь.
  • Кирилл Горбунов_2 • 31-12-2019, 20:10
    Какой то не праздничный тариф!
  • Ruslan Alibaev • 31-12-2019, 20:03
    Улыбнуло, тариф "Праздничный")))