1.01.2020, 00:00     3 078

Новогоднее обращение президента Российской Федерации В.В.Путина


Комментарии [Отключить]

  • Изыди • 05-01-2020, 20:58
    такой умный...... а чего же не у власти)))
  • Изыди • 05-01-2020, 20:57
    наконец то вы поняли , беседы с ним ведете , это дешевка с затуманенными мозгами , которые скачут , ну или как вы правильно заметили провокатор , скорее всего скакун или тупой провокатор)
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 17:37
    И ещё... большого ума не надо, прятаться за ником, всем хамить, гадить и чуствовать себя "Д'артаньяном". А на деле это трусость и слабость!
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 17:15
    А чего вы ждали?! Вам что не напиши, в ответ одно... Сами не организовываетесь и другим мешаете. Хорошо работаете...
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 14:22
    Теперь понятно, вам поставили задачу, троллить нас. Мешать объединению людей, засавляя их сомневаться. "Разделяй и властвуй", вот за что вы топите, а не какоц парламент и т.д. Комментатор без фото, прячущийся за ником. Это как за спинами людей прятаться, и орать, что попало. Я вас удивлю наверно, но даже знаю, как таких называют, провокаторами!!!)))
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 12:55
    Что именно вы ждёте от "левых"? Вы судите по официальным сми? Ну там вам, действительно "расскажут и покажут")))
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 12:51
    Это ваше, личное мнение. Советую просмотреть официальные данные по Иркутской области. Изучите тему... потом решим, у кого мозги промыты.
  • 0011 • 03-01-2020, 23:21
    в точку , давно эту пошлятину прикрыть надо , и КПРФ надо подумать над этим , цензура должна быть , и уже это будет победой
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 22:16
    Я реально не вижу движений от левых правых центров с партии радуги и пива.Всех Вас господа нагнули. Сменили поколение Руслан.У них другие взгляды.Потребительские.И пока есть что потреблять и угорать над Камеди клуб никаких движений не будет.
  • Ruslan Alibaev • 03-01-2020, 21:01
    Сатья, одного из товарщей. " А кто в наши времена наши? А наши это мы с вами! Сейчас многие пишут, что нет лидера. Нет тех коммунистов ,что были в 1917 или в 1941 г. Так ведь это наши с вами деды и прадеды. Это же не инопланетяне прилетели и сделали революцию. Это люди из плоти и крови. Те кому осточертело быть холопами и рабами у помещиков и фабрикантов. Те кому надоело существовать на копейки. Те кого достала нищета и бедность. Это они свергли царизм и капитализм. Они освободились от рабства. Они ценой своих жизней завоевали для ВАС свободу и счастливую жизнь при Советской власти"..... "Давайте зададим себе один вопрос. Хотим ли мы, что то изменить в своей жизни? Если нет то смиритесь вы свой путь выбрали. Ваша судьба это нищета и паперть. А если у вас ещё остались совесть, честь и гордость, то вставайте в ряды тех кому дороги идеалы Социализма, кто помнит за, что боролись и погибали их предки, вступайте в ряды КПРФ, Левого фронта и других лево -патриотических сил. Не ждите других лидеров и других коммунистов. Другие не придут. Их нет. Наши это ВЫ!"
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 20:46
    Расстраивает то что вроде взрослый, о политике рассуждает а такое женщинам. Да кому бы ни было.Встретить бы ....
  • Изыди • 03-01-2020, 16:16
    Такое ощущение что они на зарплате и те и те у тех что на западе стоит что то начеркать в их сторону ) , сразу бан , эти же поносят налево направо , хоть бы хны))
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 14:34
    Ольга неужели Вы оставите оскорбления в свой адрес от JeckPot.Хамство надо наказывать.ст.282 УК РФ.
  • Изыди • 03-01-2020, 14:32
    ну админы )) , этого матерщинника , крамольника , оскорбителя Родины не удаляете , а то что мир не стоит на месте , и я попросил его созидать , а не хаить Родину , что мы пользуемся благами цивилизации так же как и они нашими , которые создают блага нашими умами , у которых хватает ума созидать для всех
  • Ruslan Alibaev • 03-01-2020, 13:46
    В Иркутской области, несколько лет, была плановая экономика. Пока губернатором был Левченко, наш коммунист! В результате, бюджет увеличился более чем в два раза, в два раза уменьшилась вырубка леса, цена на электроэнергию в среднем 1руб/квт. Не было оптимизации школ и больниц , более того, строились новые!!! И это, при чудовищном давлении власти и сми!!! Вот это, реально доказанно, что такое плановая экономика. И это будущее цивилизаци. А вы снова, опустились, до оскорблений "партейка", "совки", "алкоголики" и т.д.)))
  • Изыди • 03-01-2020, 13:02
    какая разница , инкогнито оно и в Африке инкогнито)
  • 0011 • 02-01-2020, 13:04
    так они под всеми вырубают , где ролики о превосходстве России , а вот все ролики порочащие Россию там дебильные лайки , и то по комментариям понятно что ставят их за без грамотность , дебилизм лизунов авторов)) , ""ржу не могу , молодцы наши хакеры , с пиндосовским ютубом что хотят то и творят))""
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 11:24
    да ладно не стесняйся и не пытайся нацепить нимб на себя...
  • Ruslan Alibaev • 02-01-2020, 11:02
    Хорошо, вы предложили... Но вы, прилагаете, какие то усилия в данном направлении или вы только, другие партии и движения принижаете? Скажу вам по секрету, если вы не заметили, я не поношу других, тех кто против нынешней власти. Не пишу другим "вы неправильная оппозиция", "проект ап" и т.д. . Делайте выводы... и хватит прятаться за никами)))
  • Изыди • 02-01-2020, 10:13
    спорить не буду , тебе лучше знать , ты же профессионал по работе ртом))) чтоб тебе все геи дали))) за твою работу против кремлеботов)))
  • Изыди • 02-01-2020, 09:56
    было уже) бояре правили , почти парламент ) все разворовали и продали)) , и вас не поймешь зачем хаите едросов , ведь почти парламент , рты поразевали ) лишь бы как в америке , они там сейчас как лебедь рак и щука , разваливается))
  • Ruslan Alibaev • 02-01-2020, 01:24
    Если, Вы, считаете это чушью, что предложите?! А пока, по моему мнению, Вы просто предлагаете, бездействовать! А кто кому продался и что нам светит или нет, не Ваше дело. Когда не знаешь истины, лучше промолчать.
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:09
    а ты даже на "оно" не достоин, типа опарышей...
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:08
    кремлебот, самый лучший оптимизм находится в реальной народной жизни, тебе до неё, как до Китая пешком + чтоб ты сдох от ИПП, поглощаемых тобою ртом от цапцарапыча и компота...
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:07
    мне насрать на мнение кремлеботов и ты в их числе...
  • Изыди • 01-01-2020, 20:37
    это оно , а вы ему вы))
  • Изыди • 01-01-2020, 20:34
    что ж ты не захлебнулся )) , оптимизма на сайте было бы побольше)
  • Изыди • 01-01-2020, 20:33
    ох и нащелкали пиндосики тебе минусов))
  • Изыди • 01-01-2020, 20:31
    как вы правы), но будет это через 4 года )) С новым годом!
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 19:19
    Вы не правы!
  • Ruslan Alibaev • 01-01-2020, 19:05
    Вот так вот... Терпим дальше или поможете?
  • владимир олеандров • 01-01-2020, 17:04
    В России народ только тогда понимает,что жили хорошо,когда проходит эпоха руководителя,а на его место встает „рукамиводитель“.Так что не зря ходит пословица...когда есть,то не ценим,а потерявши плачем...
  • Борис Богданов • 01-01-2020, 15:28
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-01-2020, 08:45
    Эта-то зачем выкладывать'
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:38
    я так смачно блеванул, не смог дотянуться до кнопки выключения его рыла...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:37
    ну кто бы сомневался, кремлебот ватный!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:37
    ну кто бы сомневался, кремлебот ватный!!!...
  • Язва • 01-01-2020, 03:41
    Путин в в лучший президент планеты и это не шутка ! Владимир Владимирович так держать !!!
  • Язва • 01-01-2020, 03:40
    Путин в в лучший президент планеты и это не шутка ! Владимир Владимирович так держать !!!
  • Федя Буликов • 01-01-2020, 02:44
    На раскачку времени - нет
  • 0011 • 01-01-2020, 01:26
    а ты в натуре , написал бы маленькими буквами , "дебил"))) , с новым годом , пойду помою еще одну тарелку)
  • Irma • 01-01-2020, 01:17
    На нас на ИДИОТОВ... И ВСЁ ТАКИ - С НОВЫМ ГОДОМ ! ПОСТАРАЕМСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ???????
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 01:16
    Президенту - спасибо за поздравление! Путин В. В. - лучший!!!
  • Ништяк • 01-01-2020, 01:12
    Подкаблучник, в натуре. Всех с Новым годом, всем всех благ, оставайтесь всегда людьми.
  • жорик русский • 01-01-2020, 01:03
    .Едрила
  • 0011 • 01-01-2020, 00:13
    сгинь чувырло
  • Наталья Большакова • 01-01-2020, 00:02
    Как и по каким причинам вообще в принципе в самой богатой нефтегазовой стране в мире может быть 2019-й да и вообще любой другой год "сложным" ,"непростым" и т д???????на кого это рассчитано???
  • 0011 • 01-01-2020, 00:01
    могу подарить беруши)
  • 0011 • 01-01-2020, 00:00
    эх олечка , может это моя мечта нажраться ) но увы , еще надо стол накрыть , потом посуду помыть , потом жену ублажить , ужас )) может встретимся , я смотрю ты одинока , скучаешь раз время есть по клаве стучать)
  • Федя Буликов • 31-12-2019, 23:52
    бедолаги не устали еще удалять неугодные комментария? мрази продажные!
  • Наталья Большакова • 31-12-2019, 23:45
    смотреть и слушать двадцать лет одно и тоже невыносимо уже
  • 0011 • 31-12-2019, 23:35
    ну и нахрена , это раньше времени , выпендрились) , а теперь баньте))