1 798

Новогоднее обращение президента Российской Федерации В.В.Путина

Комментарии

  • Изыди • 05-01-2020, 20:58
    такой умный...... а чего же не у власти)))
  • Изыди • 05-01-2020, 20:57
    наконец то вы поняли , беседы с ним ведете , это дешевка с затуманенными мозгами , которые скачут , ну или как вы правильно заметили провокатор , скорее всего скакун или тупой провокатор)
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 17:37
    И ещё... большого ума не надо, прятаться за ником, всем хамить, гадить и чуствовать себя "Д'артаньяном". А на деле это трусость и слабость!
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 17:15
    А чего вы ждали?! Вам что не напиши, в ответ одно... Сами не организовываетесь и другим мешаете. Хорошо работаете...
  • JackPot • 04-01-2020, 16:24
    М-да уж... Слабенько вас в вашей партии готовят, впрочем коммунисты все плохо делали...)))
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 14:22
    Теперь понятно, вам поставили задачу, троллить нас. Мешать объединению людей, засавляя их сомневаться. "Разделяй и властвуй", вот за что вы топите, а не какоц парламент и т.д. Комментатор без фото, прячущийся за ником. Это как за спинами людей прятаться, и орать, что попало. Я вас удивлю наверно, но даже знаю, как таких называют, провокаторами!!!)))
  • JackPot • 04-01-2020, 13:49
    Причём тут моё мнение? Я вас ещё раз спрошу, вы знаете чем отличается плановая от рыночной модели экономик? Судя по всему - нет. Тогда о чем может быть речь, не понятно. Кричите на каждом углу (коммунисты) как было круто при той модели экономики что работала при СССР, что якобы богатство земли было у народа - а я вам скажу что не было, деньгами точно так же распоряжалась кучка людей, которых народ даже не выбирал.
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 12:55
    Что именно вы ждёте от "левых"? Вы судите по официальным сми? Ну там вам, действительно "расскажут и покажут")))
  • Ruslan Alibaev • 04-01-2020, 12:51
    Это ваше, личное мнение. Советую просмотреть официальные данные по Иркутской области. Изучите тему... потом решим, у кого мозги промыты.
  • JackPot • 04-01-2020, 12:27
    Ну встретил бы и что? Боевичок мля...
  • JackPot • 04-01-2020, 12:12
    Руслан, такое впечатление что вам жёстко промыли голову... либо вы пытаетесь её промыть нам. Не может экономика быть плановой, в отдельно взятом субъекте. Вы вообще понимаете что такое плановая экономика? И чем она от рыночной отличается? Вы хотите сказать что в одной области губернатор создал все те ведомства, что были при СССР, закрыл ввоз импорта, передал все акционерные общества и все ИП на гос баланс и все это заработало? А после что, прошла приватизация как 90х?
  • JackPot • 04-01-2020, 12:05
    Аминь. Но Ольга (или Ольг, что скорее всего) допустила таки нарушение упомянутой вами статьи.
  • 0011 • 03-01-2020, 23:21
    в точку , давно эту пошлятину прикрыть надо , и КПРФ надо подумать над этим , цензура должна быть , и уже это будет победой
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 22:16
    Я реально не вижу движений от левых правых центров с партии радуги и пива.Всех Вас господа нагнули. Сменили поколение Руслан.У них другие взгляды.Потребительские.И пока есть что потреблять и угорать над Камеди клуб никаких движений не будет.
  • Ruslan Alibaev • 03-01-2020, 21:01
    Сатья, одного из товарщей. " А кто в наши времена наши? А наши это мы с вами! Сейчас многие пишут, что нет лидера. Нет тех коммунистов ,что были в 1917 или в 1941 г. Так ведь это наши с вами деды и прадеды. Это же не инопланетяне прилетели и сделали революцию. Это люди из плоти и крови. Те кому осточертело быть холопами и рабами у помещиков и фабрикантов. Те кому надоело существовать на копейки. Те кого достала нищета и бедность. Это они свергли царизм и капитализм. Они освободились от рабства. Они ценой своих жизней завоевали для ВАС свободу и счастливую жизнь при Советской власти"..... "Давайте зададим себе один вопрос. Хотим ли мы, что то изменить в своей жизни? Если нет то смиритесь вы свой путь выбрали. Ваша судьба это нищета и паперть. А если у вас ещё остались совесть, честь и гордость, то вставайте в ряды тех кому дороги идеалы Социализма, кто помнит за, что боролись и погибали их предки, вступайте в ряды КПРФ, Левого фронта и других лево -патриотических сил. Не ждите других лидеров и других коммунистов. Другие не придут. Их нет. Наши это ВЫ!"
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 20:46
    Расстраивает то что вроде взрослый, о политике рассуждает а такое женщинам. Да кому бы ни было.Встретить бы ....
  • Изыди • 03-01-2020, 16:16
    Такое ощущение что они на зарплате и те и те у тех что на западе стоит что то начеркать в их сторону ) , сразу бан , эти же поносят налево направо , хоть бы хны))
  • Жорик Вартанов • 03-01-2020, 14:34
    Ольга неужели Вы оставите оскорбления в свой адрес от JeckPot.Хамство надо наказывать.ст.282 УК РФ.
  • Изыди • 03-01-2020, 14:32
    ну админы )) , этого матерщинника , крамольника , оскорбителя Родины не удаляете , а то что мир не стоит на месте , и я попросил его созидать , а не хаить Родину , что мы пользуемся благами цивилизации так же как и они нашими , которые создают блага нашими умами , у которых хватает ума созидать для всех
  • Ruslan Alibaev • 03-01-2020, 13:46
    В Иркутской области, несколько лет, была плановая экономика. Пока губернатором был Левченко, наш коммунист! В результате, бюджет увеличился более чем в два раза, в два раза уменьшилась вырубка леса, цена на электроэнергию в среднем 1руб/квт. Не было оптимизации школ и больниц , более того, строились новые!!! И это, при чудовищном давлении власти и сми!!! Вот это, реально доказанно, что такое плановая экономика. И это будущее цивилизаци. А вы снова, опустились, до оскорблений "партейка", "совки", "алкоголики" и т.д.)))
  • JackPot • 03-01-2020, 13:14
    Но в любом случая лучше дешёвых шлюшек типа тебя.)))
  • Изыди • 03-01-2020, 13:02
    какая разница , инкогнито оно и в Африке инкогнито)
  • Ольга З • 03-01-2020, 12:53
    Страшно то что современность рождает таких людей ка JackPot.Это дерьмо,которое похуже тяжелого советского утюга отстой с которым не построишь мира в мире, отстой. Печально что наплодились такие людишки как JackPot Это похуже дерьма на очистных
  • JackPot • 03-01-2020, 11:37
    У тебя уже совсем все плохо? Зачем под разными никами заходишь? Ты бы хотя бы ради приличия стал бы кроме новостей что то полезное смотреть/читать.
  • JackPot • 03-01-2020, 11:32
    А какого черта вы на пендосовский ютюб претесь? Тупорылые патриотики... Валите на свой рутуб! Что?! На мёртвом сайте скучно?)))) Вот у вас все так. Дерьмом обольете заграничное, а сами этим пользуетесь. Убогие дегенераты, сначала создайте что-то подобное, а потом поговорим. Писал уже не однократно - Россия не создала ничего, чем пользуетесь сегодня вы и ваши близкие, НИЧЕГО!
  • JackPot • 03-01-2020, 11:27
    А я поношу... Не могу промолчать, понимаете? Ваша партейка спекулирует на мифах об СССР, пользуетесь что это было давно, плохое забывается, как известно... Сейчас, хотя бы, люди стали видеть хорошие, качественные, импортные вещи, могут выехать за границу, пока ещё читать информацию с любых сайтов - при тоталитаризме советском - ездили на дерьме, работали в дерьме, носили дерьмо и только продукты питания были качественными, хотя и в дефиците. За убогую советскую архитектуру и грязные гаражи в жилых дворах - -отдельное "спасибо"! Плановая экономика - это утопия, коммунизм - это сказка, Карл Маркс - алкоголик и расточитель родительских денег, который ничерта не умел, кроме как философствовать и сказки писать. Я уверен на 100% что то о чем вы грезите - не вернётся и слава богу. Тупые совковские устои не нужны. Нужна живая экономика, конкуренция как в бизнесе, так и во власти. Весь мир развивается именно по этим принципам, а вы в прошлое собрались... печально.
  • 0011 • 02-01-2020, 13:04
    так они под всеми вырубают , где ролики о превосходстве России , а вот все ролики порочащие Россию там дебильные лайки , и то по комментариям понятно что ставят их за без грамотность , дебилизм лизунов авторов)) , ""ржу не могу , молодцы наши хакеры , с пиндосовским ютубом что хотят то и творят))""
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 11:24
    да ладно не стесняйся и не пытайся нацепить нимб на себя...
  • Ruslan Alibaev • 02-01-2020, 11:02
    Хорошо, вы предложили... Но вы, прилагаете, какие то усилия в данном направлении или вы только, другие партии и движения принижаете? Скажу вам по секрету, если вы не заметили, я не поношу других, тех кто против нынешней власти. Не пишу другим "вы неправильная оппозиция", "проект ап" и т.д. . Делайте выводы... и хватит прятаться за никами)))
  • Изыди • 02-01-2020, 10:13
    спорить не буду , тебе лучше знать , ты же профессионал по работе ртом))) чтоб тебе все геи дали))) за твою работу против кремлеботов)))
  • Изыди • 02-01-2020, 09:56
    было уже) бояре правили , почти парламент ) все разворовали и продали)) , и вас не поймешь зачем хаите едросов , ведь почти парламент , рты поразевали ) лишь бы как в америке , они там сейчас как лебедь рак и щука , разваливается))
  • JackPot • 02-01-2020, 09:28
    Я предлагаю парламентскую республику, а не власть в одни руки. Надоели уже маразматические цари, что советские, что российские. С трона хрен скинешь... хамы.
  • Ruslan Alibaev • 02-01-2020, 01:24
    Если, Вы, считаете это чушью, что предложите?! А пока, по моему мнению, Вы просто предлагаете, бездействовать! А кто кому продался и что нам светит или нет, не Ваше дело. Когда не знаешь истины, лучше промолчать.
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:09
    а ты даже на "оно" не достоин, типа опарышей...
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:08
    кремлебот, самый лучший оптимизм находится в реальной народной жизни, тебе до неё, как до Китая пешком + чтоб ты сдох от ИПП, поглощаемых тобою ртом от цапцарапыча и компота...
  • Dovakin Dragonborn • 02-01-2020, 01:07
    мне насрать на мнение кремлеботов и ты в их числе...
  • JackPot • 02-01-2020, 00:30
    Не надоело чушь каждый день писать? Или ты думаешь что кпрф это реальная оппозиция? Угомонись. Ваш главарь давно уже продался и более чем флажок на площади два раза в год - вам ничего не светит
  • Изыди • 01-01-2020, 20:37
    это оно , а вы ему вы))
  • Изыди • 01-01-2020, 20:34
    что ж ты не захлебнулся )) , оптимизма на сайте было бы побольше)
  • Изыди • 01-01-2020, 20:33
    ох и нащелкали пиндосики тебе минусов))
  • Изыди • 01-01-2020, 20:31
    как вы правы), но будет это через 4 года )) С новым годом!
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 19:19
    Вы не правы!
  • Ruslan Alibaev • 01-01-2020, 19:05
    Вот так вот... Терпим дальше или поможете?
  • JackPot • 01-01-2020, 17:18
    На ютюбе отключили комментарии и лайки/дизлайки скрыли под поздравлением путина)))) Страшно узнать истинный рейтинг президента?! Рейтинг его - ниже плинтуса, скоро, скоро слетит солнцеликий!
  • владимир олеандров • 01-01-2020, 17:04
    В России народ только тогда понимает,что жили хорошо,когда проходит эпоха руководителя,а на его место встает „рукамиводитель“.Так что не зря ходит пословица...когда есть,то не ценим,а потерявши плачем...
  • Борис Богданов • 01-01-2020, 15:28
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-01-2020, 08:45
    Эта-то зачем выкладывать'
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:38
    я так смачно блеванул, не смог дотянуться до кнопки выключения его рыла...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:37
    ну кто бы сомневался, кремлебот ватный!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 08:37
    ну кто бы сомневался, кремлебот ватный!!!...
  • Язва • 01-01-2020, 03:41
    Путин в в лучший президент планеты и это не шутка ! Владимир Владимирович так держать !!!
  • Язва • 01-01-2020, 03:40
    Путин в в лучший президент планеты и это не шутка ! Владимир Владимирович так держать !!!
  • Федя Буликов • 01-01-2020, 02:44
    На раскачку времени - нет
  • 0011 • 01-01-2020, 01:26
    а ты в натуре , написал бы маленькими буквами , "дебил"))) , с новым годом , пойду помою еще одну тарелку)
  • Irma • 01-01-2020, 01:17
    На нас на ИДИОТОВ... И ВСЁ ТАКИ - С НОВЫМ ГОДОМ ! ПОСТАРАЕМСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ???????
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 01:16
    Президенту - спасибо за поздравление! Путин В. В. - лучший!!!
  • Ништяк • 01-01-2020, 01:12
    Подкаблучник, в натуре. Всех с Новым годом, всем всех благ, оставайтесь всегда людьми.
  • жорик русский • 01-01-2020, 01:03
    .Едрила
  • 0011 • 01-01-2020, 00:13
    сгинь чувырло
  • Наталья Большакова • 01-01-2020, 00:02
    Как и по каким причинам вообще в принципе в самой богатой нефтегазовой стране в мире может быть 2019-й да и вообще любой другой год "сложным" ,"непростым" и т д???????на кого это рассчитано???
  • 0011 • 01-01-2020, 00:01
    могу подарить беруши)
  • 0011 • 01-01-2020, 00:00
    эх олечка , может это моя мечта нажраться ) но увы , еще надо стол накрыть , потом посуду помыть , потом жену ублажить , ужас )) может встретимся , я смотрю ты одинока , скучаешь раз время есть по клаве стучать)
  • Федя Буликов • 31-12-2019, 23:52
    бедолаги не устали еще удалять неугодные комментария? мрази продажные!
  • Ольга З • 31-12-2019, 23:49
    нажрался раньше времени,спи
  • Наталья Большакова • 31-12-2019, 23:45
    смотреть и слушать двадцать лет одно и тоже невыносимо уже
  • 0011 • 31-12-2019, 23:35
    ну и нахрена , это раньше времени , выпендрились) , а теперь баньте))