2.01.2020, 23:30     14 726

Наградим создательницу красоты овациями!

В этом году увидела красиво украшенные новогодние окна в городе, на улице Декабристов. Квартиру недавно купили и хозяева делают ремонт, но это не помешало им устроить настоящую сказку на окнах для себя и жителей! Громкие овации создательнице этой красоты!

Не удержалась  и сделала несколько снимков!

В этом году увидела самые красиво украшенеые

В этом году увидела самые красиво украшенеые

В этом году увидела самые красиво украшенеые

В этом году увидела самые красиво украшенеые

В этом году увидела самые красиво украшенеые


Комментарии [Отключить]

  • Валентина Богомолова • 04-01-2020, 15:51
    КАК ПРЕКРАСНО! ХОЧЕТСЯ СХОДИТЬ И ПОЛЮБОВАТЬСЯ ЭТИМИ ШЕДЕВРАМИ -МОЛОДЦЫ С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 03-01-2020, 20:51
    Красиво!?
  • Rita • 03-01-2020, 19:10
    Шикарно!
  • Борис Богданов • 03-01-2020, 17:50
    Я создаю красоту на компьютере.
  • Елена Мельникова • 03-01-2020, 16:14
    Красиво! Я тут, недавно, открытку делала . бабочка- вытынанка. Очень сложно. Устала. А тут столько труда! Классно!
  • Svetlana • 03-01-2020, 15:09
    Очень красиво! Браво мастеру!!! Я тоже не удержалась и сфотографировала ваши красивые окна.... просто для себя...
  • 0011 • 03-01-2020, 11:04
    ну извините если что , просто на первых 2х фотках , будто клеенка борится , значит свет так преломляет)
  • aleks @ • 03-01-2020, 10:41
    На скотч маленькими кусочками.Можно клей карандаш
  • Vikktor • 03-01-2020, 10:36
    А как они клеятся к окнам, на скотче?
  • Юля Юлька • 03-01-2020, 09:43
    Красота!восхищаюсь вашими окнами проходя мимо!
  • aleks @ • 03-01-2020, 09:33
    Ну что, за люди!Лишь бы обгадить все!Стоимость таких работ от 1300 до 1800 руб.Вы купите?!Думаю, нет.ЭТО ВЫТАНКИ (ажурное вырезание из бумаги на окна).Вырезается макетным ножом или маникюрными ножницами.Вы попробуйте сделать это сами.Данные шаблоны ПЛАТНЫЕ!!!Ни какая это не пленка на окна.цена таких шаблонов на одном из сайтов от 200 руб на набор и выше.На данных окнах использован не один набор.ЭТО НОВШЕСТВО очень распространено в больших городах.И дополнение к этому посту фото моих окон,дверей,окна родни и работы.
  • Ольга • 03-01-2020, 04:03
    С улицы красиво смотрится, класс!
  • Шофёр • 03-01-2020, 01:46
    купил наклеял создатель)))сам себя не похвалишь не кто не похвалит)))
  • 0011 • 03-01-2020, 01:45
    колись , первая мысль защитить окна во время ремонта)) , красивая клеенка , фантазия на высоте)) молодец , окупилось хоть с помощью сайта?))
  • Гайчанин • 03-01-2020, 01:41
    да красиво!!! а вы ко всем так запросто в квартиры заходите ?
  • Мария)) • 03-01-2020, 01:40
    Сама сделала красоту,сама и пофоткала. Не удержалась и сделала несколько снимков!