16.01.2020, 09:00     3 688

Семья Чулковых стала участницей фестиваля «Семья металлургов»


В новогодние каникулы семья работника Шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» Владимира Чулкова побывала в Москве, приняв участие в развлекательно-конкурсном мероприятии «Семья металлургов».
- Дни были очень насыщенными, время расписано буквально по минутам, - рассказывает Владимир, глава семьи, горный мастер шахтостроительного управления. – Соревнования по плаванию, «Веселые старты», творческие конкурсы, музыкальные баттлы, экскурсии.. Мы полюбовались столицей со смотровой площадки на Воробьёвых горах, побывали в Москвариуме. После экскурсии детей ждал самый большой подарок – новогодняя елка в Кремле. А после ужина всех, у кого оставались силы, снова ожидали соревнования по дартсу, армрестлингу или плаванию.

В центре «Космонавтика и авиация» гостям столицы рассказали историю освоения космоса, они «слетали на Луну» на игровом симуляторе, побывали в «Космической сфере» – 5D-кинотеатре с настоящим дымом взлетающей ракеты.
Пятидневный творческо-спортивный марафон «Семья металлургов – 2019» завершился гала-концертом и рождественским ужином 6 января.
Победителей и проигравших на этом семейном фестивале не было.
- Без памятных призов и подарков не уехал никто, - рассказывает Владимир. – Нам вручили именные часы с фотографией семьи. Они будут нам напоминать об этих днях в Москве и отсчитывать время до новых мероприятий, которых, я уверен, будет еще много у нас.

Эта поездка для Чулковых стала возможной благодаря комбинату и профкому ГОКа. Выбор для участия в «Семье металлургов» гайской семьи – это как награда за активное участие, многочисленные победы в различных спортивных и творческих мероприятиях комбината и УГМК, городских и областных.


Источник: сайт ПАО "Гайский ГОК"

Комментарии [Отключить]

  • Ольга • 17-01-2020, 14:46
    Молодцы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.