Где планируете окунуться?

6.9%
На реке Урал (с. Колпакское); - 2
6.9%
п. Херсон - 2
6.9%
Ириклинское водохранилище - 2
0%
Реке Урал с.Банное. - 0
79.31%
Не планирую - 23

 
18.01.2020, 13:00     6 324

ВНИМАНИЕ! В Ишкининском пруду крещенского купания не будет!

Ишкининский пруд обмелел. В связи с этим  крещенского купания сегодня в нем не будет. Задуманный маршрут приверженцам погружения в крещенскую воду нужно сменить.

Согласно постановлению администрации Гайского городского округа с 18 по 19 января в период празднования «Крещения Господня» определены места для крещенских купаний:
- на реке Урал (с. Колпакское);
- п. Херсон (церковь Табынской иконы Божией матери);
- на Ириклинском водохранилище (п. Ириклинский);
- на реке Урал с.Банное.
Время для проведения крещенских купаний установлено с 23:00 ч. 18 января до 8:00 ч. 19 января.
В назначенных местах для обеспечения безопасности граждан будут дежурить бригады «Скорой помощи», спасатели. Охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в местах купания обеспечат сотрудники полиции.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМИ И ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН!

Комментарии [Отключить]

  • Марина Ивашова • 19-01-2020, 08:50
    Если ты гад,хорошим не станешь,а все довольные жизнью обычно окунаются,я знаю 3,и как живут с этим непонятно,ждём высший суд
  • Марина Ивашова • 19-01-2020, 08:45
    Согласна,думают грехи списывают.Тогда в ванне такой же эффект,
  • Шофёр • 19-01-2020, 02:35
    Согласно постановлению администрации Гайского городского округа ! не ты не глупый как выше сказали ты Тупой!
  • жорик русский • 19-01-2020, 00:49
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМИ И ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН! Читать умеешь? Если бы было так как ты написал то писали бы все остальные места гайского округа,а тут написано про все (по всей России).
  • Изыди • 18-01-2020, 23:31
    какое море?) , ты же плачешь всегда , что хреново живешь)))
  • fffff • 18-01-2020, 23:30
  • Coms • 18-01-2020, 23:20
    Настолько глупый или прикидываешься? Русским языком написано: "Согласно постановлению администрации Гайского городского округа с 18 по 19 января в период празднования «Крещения Господня» определены места для крещенских купаний:" Дураку понятно, что Гайская администрация, указала предусмотренные для купания места, которые находятся в ее зоне ответственности. В этих местах будет дежурить скорая и МЧС. Если ты решишь нырнуть где-нибудь, типа, на гайской луже или в камейкино, и окачуришься там, это твоя самодеятельность и твои проблемы. Орская администрация, соответственно, определила свои места для купания.
  • Rer Rtr • 18-01-2020, 23:19
    помоют попу а вот с души такое купание грязи не смоет
  • 909 • 18-01-2020, 22:23
    Дома в ванне?
  • Наталья Большакова • 18-01-2020, 21:55
    Нет необходимости зимой купаться в ледяной воде без удовольствия,настанет лето на море в теплой воде накупаемся!
  • Tracer Long • 18-01-2020, 16:54
    Какая разница где купаться, вода везде одинаковая. Можно даже в ванне
  • жорик русский • 18-01-2020, 16:28
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМИ И ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН! А как же орск?там тоже нельзя?
  • shurei • 18-01-2020, 16:15
    А домик где переодеться можно только в Херсоне есть?
  • Муслим Терлипоков • 18-01-2020, 15:15
    А поближе ничего нет?