23.02.2020, 12:00     2 821

В школу принесли винтовки

Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества, для учеников 4"А" класса школы №4 провели работник Службы по связям с общественностью ПАО "Гайский ГОК" фототехник Серик Истлеуов и видеооператор Антон Антонов.

Они рассказали ребятам о своей армейской службе, о том как проходила строевая и боевая подготовка, как проходило свободное время солдат.
Серик Истлеуов служил в городе Термезе (Узбекстан), был командиром экипажа танка. Антон Антонов служил в Пензе, в артиллерийском полку.
Особый интерес у детей вызвали винтовки, принесенные на классный час из стрелкового клуба ДОСААФ. Ученики смогли рассмотреть оружие и подержать его в руках.




Комментарии [Отключить]

  • Кошка на шпильках • 24-02-2020, 06:41
    Пусть не будет??Включишь телевизор, а там одни блогеры и певицы с актрисами.. Куда ещё??
  • Ольга З • 23-02-2020, 17:42
    бо-о-ль - ная на весь прокуренный котелок
  • Скука • 23-02-2020, 15:28
    вот своих и отдавайте в гей школы , или церковно - приходские )) , а эти защитники семьи , родителей , про страну не буду , а то начнете ересь пороть)
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-02-2020, 14:55
    Круто, только у нас все это показывали на уроках ОБЖ,и ОЗК учили надевать, настольжи?
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-02-2020, 14:52
    Ну да пусть лучше он будет блоооогером. Раньше в каждой школе учили как обращаться с оружием и как вести себя, в чрезвычайных ситуациях, как одеть противогаз на крайняк, сейчас же не дай бог что случись, будет жопа, из- за вот таких мамаш, лучше дать детю телефон и пусть он втыкае с веселым лицом!
  • Наталья Большакова • 23-02-2020, 14:42
    Чем они детям забивают головы!!!!Это просто жесть!!!Дети на фото грустные грустные!Ни за что нельзя отдавать ребенка в подобное учреждение чтобы там из твоего ребенка сделали черти что!Зачем это детским головам и умам???
  • Борис Богданов • 23-02-2020, 14:16
    Гайчане с праздником!