28.04.2020, 12:00     3 582

Работники скорой медицинской помощи отмечают профессиональный праздник

28 апреля у работников скорой медицинской помощи ГБУЗ "Городская больница" г. Гая  профессиональный праздник. Это важнейшее подразделение Гайской больницы. С начала текущего года скорая помощь уже побывала по вызовам жителей Гайского городского округа 4817 раз. В прошедшем, 2019 году, количество вызовов к пациентам составило 14 300. Особенность работы медработников скорой помощи в текущем году заключается в том, что иногда приходится работать в спецкостюмах: коронавирус диктует жесткие правила.

Численность коллектива составляет 70 человек: диспетчеры, врачи, фельдшеры, водители, статист, уборщики служебных помещений. Обслуживают население Гайского городского округа пять автомобилей скорой помощи.

Работники скорой помощи принимают поздравления. Вот одно из них - от администрации Гайской больницы:

Уважаемые коллеги! Желаем, чтобы удача сопутствовала вам в нелегком труде. Пусть время никогда не подводит вас! Благодарность вам за неоценимый труд, богатырского вам здоровья, пусть профессия приносит удовольствие. Помните, что вы очень нужны людям в тяжелые минуты жизни. Ваш профессионализм не оставляет никого равнодушным. Пусть в практике как можно реже встречаются тяжелые случаи. Пусть рядом всегда будут близкие люди! С праздником, дорогие коллеги!
 



Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 29-04-2020, 05:42
    Поздравляю замечательных людей, которые первыми мчатся на помощь. Желаю всем Вам всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов в больницу. Желаю поменьше сложных случаев и всегда благополучных исходов, и полного выздоровления спасенных вами людей. Пускай звук мигалки, и красный крест на белой машине, всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником мои Дорогие, удачи Вам и всего самого хорошего. С огромным уважением ко всем Вам Ященко О. В.
  • либерал • 28-04-2020, 19:45
    ну вот где ты срёшься , угомонись уже )))
  • Seniora • 28-04-2020, 18:28
    С праздником, Дорогие!!!
  • Shahter • 28-04-2020, 16:18
    Нужно всем медикам в нашей стране в несколько раз увеличить зарплату а также санитаркам и медсестрам у них вообще копейки
  • tatyanka1981 • 28-04-2020, 16:15
    Сердечно поздравляю с праздником!!! Скорая помощь начинается с диспетчеров, обидно, что их не отметили в статье. Очень многое зависит от них, здоровья Вам и более спокойных смен, ведь бывает понапрасну звонят и отнимают драгоценные минуты, в то время когда нужно экипаж отправить к действительно нуждающемуся человеку.
  • владимир олеандров • 28-04-2020, 15:59
    Одного дня профессионального праздника маловато.Лучше,когда каждый день считается праздником своей профессии! Здоровья и Удачи всем медикам!
  • Rostnik • 28-04-2020, 15:52
    С праздником вас! Вы первые, кто приходит на помощь, когда организм внезапно даёт сбой. Будьте здоровы!
  • Наталья Большакова • 28-04-2020, 15:51
    пакетик целлофановый защита от коронавируса ))))))))))))
  • incognito • 28-04-2020, 15:32
    Спасибо Вам огромное и с праздником
  • Надежда Цветовод • 28-04-2020, 15:08
    С праздником, дорогие коллеги!!! Здоровья и сил вам, в вашем нелегком и таким нужным труде, зарплат достойных и побольше благодарных пациентов!!! С большим уважением Надежда!!!
  • User 22567 • 28-04-2020, 15:07
    Весь коллектив с профессиональным праздником!!! Благодарю за ваш нелегкий труд!!! Пусть вам всегда сопутствует удача!!! Будьте здоровы!!! Пусть вас и ваших близких обходят беды стороной!!!
  • Светлана Андрюшкина) • 28-04-2020, 14:31
    ПОЗДРАВЛЯЮ, КОЛЛЕКТИВ СКОРОЙ ПОМОЩИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЛИВОЙ,ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЖИЗНИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
  • vas8574 • 28-04-2020, 14:29
    С Праздником!!!
  • скрипка • 28-04-2020, 14:28
    С профессиональным праздником!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
  • User 23399 • 28-04-2020, 14:28
    От всей души с праздником Вас!!!
  • Slava_ffa • 28-04-2020, 14:19
    Поздравляем всех сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником! Здоровья вам!
  • лолита ли • 28-04-2020, 14:14
    поздравляю весь коллектив, желаю Вам здоровья,успехов в Вашем нелегком труде,достойной зарплаты и благодарных пациентов!!!