26.05.2020, 18:15     4 341

24 июня пройдет Парад Победы в Москве

Парад Победы пройдет 24 июня на Красной площади в Москве, об этом объявил президент России Владимир Путин. 24 июня объявлен выходным днем в России.

«Мы сделаем это <...> в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин», — отметил глава государства.

Кроме того, Путин подчеркнул, что во время акции «Бессмертный полк» невозможно соблюсти социальную дистанцию, в связи с чем она пройдет лишь 26 июля, после парада ВМФ.

Обеспечением строго режима безопасности займется глава Минобороны Сергей Шойгу. Ранее вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев не исключил, что референдум по поправкам в Конституцию России может состояться 24 июня, в один день с парадом Победы. По его словам, такое предположение он высказал на основе разговоров в Государственной Думе среди депутатов.

Состоится ли в Гайском округе Парад Победы именно 24 июня, будет дополнительно известно позднее, после совещания чиновников по данному вопросу. От имени редакции "В Гае ру" направлен официальный запрос.

24 июня пройдет Парад Победы


Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 30-05-2020, 16:52
    именно бюлютень не будет в работе его , аннулируют вообще не будет явки утырок не надо мне указывать что делать , и тебя не будут говорить куда идти почитай придурь ФЗ о выборах про борьке пьяни не было явки так вот повторные круги голосования были обычным делом за меня и за тебя то же решат не зависимо будет твоя тушка на выборах или нет , ты такое же быдло , как и все мы для них
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 21:51
    а какое отношение , нынешняя власть имеет к Победе?? да никакого , драпируют Мавзолей . запрещают Красное знамя на параде , на многим пох на праздник который организуют власовцы
  • логин123456 • 28-05-2020, 12:28
    Такие вопросы только глупый человек может задавать!
  • сомнамбула • 28-05-2020, 01:07
    а я живу по совести , и своим способностям а какая была какая будет я знать не знаю , я против тех кто против моей страны) , а они призывают не голосовать , интуиция подсказывает , не выгодна она им ))
  • Игорь Каюмов • 28-05-2020, 00:20
    И что тебе даст эта конституция? Прав прибавится?
  • сомнамбула • 27-05-2020, 23:10
    нет , я за , долой ельцинскую конституцию , смотрящую на запад)
  • sedoy • 27-05-2020, 21:45
    Ну да, парад с двухглавыми орлами на масках защитного цвета - наверно красиво будет... Раз закончилась эпидемия, значит закончилась...
  • Игорь Каюмов • 27-05-2020, 16:52
    Результат от нас зависит, люди, как вы не поймёте! Мы здесь хозяева, понимаете? Это наша корова и мы её доим. В подъезде мы хозяева, во дворе, на избирательном участке. Придите хоть раз, оторвите свои задницы от тахты и заявите свой голос. А ты нытьё это надоедает. Слабаки!
  • Dm DA • 27-05-2020, 16:50
    Как глава выйдет, а это будет не ранее 8 июня, так и начнут решать по Гаю скорее всего.
  • Игорь Каюмов • 27-05-2020, 16:49
    Почему? Идёт голосование за поправки. Эт если ты не в курсе. Я голосую против. А ты? Воздержишься? Тогда ты точно за кпрф.
  • Игорь Каюмов • 27-05-2020, 16:47
    Вот это ответ достойного человека.
  • Игорь Каюмов • 27-05-2020, 16:47
    Чепуху нагородил... если на избир.участок никто не придёт, думаешь ваши бюллетени аннулируются что ли? Они окажутся в урне. Такие умники, как ты, призывающие не ходить на выборы, провокаторы. Сиди дальше на диване и возмущайся, за тебя и так всё решат другие.
  • Daifreenik:) • 27-05-2020, 14:12
    Можно всегда и 'обнулиться')))
  • Rer Rtr • 27-05-2020, 11:06
    да хоть за инопланетян результат все равно будет один , у власти та же ОПГ будет , и барыги
  • Rer Rtr • 27-05-2020, 11:05
    от результатов голосования ничего не зависит ,. если бы зависело нас бы не подпустили к выборам им нужна наша тушка что пришли значит а там сами будут распределять , тут ведь , главное не как проголосовали а как посчитали
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-05-2020, 02:29
    так мы пойдем проголусуем ,а потом и на парад пойдем)
  • сомнамбула • 27-05-2020, 00:56
    и голосуем за КПРФ
  • Игорь Каюмов • 26-05-2020, 23:42
    Пенсионную реформу принимали во время ЧМ по футболу, голосование по поправкам в Конституцию во время парада. Правильно....Чтоб народу меньше пришло на избирательные участки. Люди, идём дружно голосовать! Все на избирательные участки!