5 338

Предпринимателей поздравила Администрация округа

Сегодня, 26 мая, представители бизнес – сообществ отмечают профессиональный праздник – День Российского предпринимательства. Предприниматели Гайского городского округа принимали поздравления в условиях самоизоляции.

К представителям малого и среднего бизнеса нашего округа с соблюдением условий санитарно-эпидемиологических требований, с тёплыми пожеланиями и подарками прибыли гости. Сотрудники администрации выразили благодарность предпринимателям за личный вклад в социально – экономическое развитие Гайского городского округа, пожелав успехов в развитии бизнеса и новых достижений.

Предпринимателям вручили благодарственные письма и памятные подарки. 


Комментарии

  • логин123456 • 28-05-2020, 12:26
    Правозащитница? И ни про кого сама ни разу не писала?
  • Марина Безбородова-Лапшина • 27-05-2020, 23:18
    А кто вам право дал на распространение подобной информации? Вычислить вас фантомас и оштрафовать.. Чтобы больше не повадно было
  • Dm DA • 27-05-2020, 16:49
    Гы, ну что же это такое?
  • логин123456 • 27-05-2020, 15:21
    опять ковид с доставкой на дом?
  • Лямур • 27-05-2020, 14:31
    А, что Гай.ру на карантине? За сегодня не одной новости нету
  • la7 • 27-05-2020, 14:22
    А кто сейчас без долгов??? Тем более предприниматели, это составляющая часть их деятельности, как и суды! В нашей стране, с такими законами и отношением к предпринимателям (как выразился сам президент, что предприниматель-это жулик), по другому не будет никогда, с такой властью!!!
  • Fantomas • 27-05-2020, 14:15
    Архипова поздравляют!!!!У него сотни тысяч долгов по налогам!!!!молодцы
  • Градус • 27-05-2020, 13:08
    Ну почему противно, вполне симпатичная девушка.
  • DaNuNa • 27-05-2020, 10:33
    выпендрежники из нашей Администрации, противно смотреть! Предпринимателям удачи в делах, с праздником!
  • Кошка на шпильках • 27-05-2020, 06:45
    Так он и висит по три часа. А другие комментарии удаляют.
  • User 22941 • 27-05-2020, 03:16
    Сами же и выкладывают Таких админов уже гнать нужно.
  • User 22941 • 27-05-2020, 03:10
    Завидно? В чем проблема то? Стань бизнесменом!
  • User 22941 • 27-05-2020, 03:07
    Поздравляют только тех, кто нужен администрации, либо хорошие знакомые. По себе знаю. Если на лапу не дашь нашей администрации,то ты никто, и звать тебя никак.
  • Кирилл Горбунов_2 • 27-05-2020, 02:40
    Куда не харкни, одни бизнесмены.
  • Александр Злато • 27-05-2020, 02:13
    ..давайте..добивайте бизнес......
  • InVeR • 27-05-2020, 01:56
    По домам что-ли развозили? "С детства копил на езду с ветерком" вроде не там живёт.
  • Федор • 27-05-2020, 01:33
    Администрация у нас разве не на самоизоляции?
  • User 25001 • 27-05-2020, 01:20
    Рада за тех кого поздравили, только интересно как отбирали кого из предпринимателей поздравлять, а кого нет
  • Irishka7 • 27-05-2020, 00:43
    Елена Олеговна и Владлен Толипович, С праздником Вас! Успехов в творчестве !
  • Coms • 27-05-2020, 00:32
    Вот это прогнулись)). Судя по всему, грамоты с доставкой по месту проживания, ведения бизнеса и т.д.
  • Главред • 26-05-2020, 23:20
    Сами в шоке, удаляем, блокируем.
  • сомнамбула • 26-05-2020, 22:42
    админы как у вас этот спам про давалок пролазит , или сами вкидываете))
  • User 25362 • 26-05-2020, 22:36
    Гюльчатай, открой личико.
  • Астроном • 26-05-2020, 21:27
    Поздравляю!