4 862

Парада и фейерверка в Гае не будет

В этом году Парада Победы в Гае не планируется, в традиционном виде, как это обычно бывало на 9 мая. Но планируется акция "Бессмертный полк", а также открытие мемориального комплекса "Вечный огонь" на территории рядом с ДОСААФ. Фейерверка, по сообщению Администрации, также не планируется. Конкретные даты проведения мероприятий станут известны позднее.

Парада Победы в Гае не будет


Мемориальный комплекс "Вечный огонь" в ожидании открытия и зажжения.

Парада и фейерверка в Гае не будет


Парада и фейерверка в Гае не будет

Комментарии

  • Rer Rtr • 10-06-2020, 09:05
    путин ( с маленькой буквы пишется ) примат ты
  • Rer Rtr • 10-06-2020, 09:04
    Лукашенко в отличии от нашей Ылиты Мужик
  • vika- kpamer • 06-06-2020, 12:43
    Нет парада, но есть выходной!
  • fffff • 06-06-2020, 07:14
    https://youtu.be/3olMuhu8VvI
  • Местный • 06-06-2020, 01:05
    Конечно,вирус может быть и опасный,карантин, то-се...Но все равно стремно, Карл... Парад Победы не провести...Тьфу,у Лукашенки духа хватило...
  • Гость • 05-06-2020, 23:47
    ПОЗОР
  • ulianna2104 • 05-06-2020, 22:56
    Так 24 июня будет выходной или нет? Я так понимаю нет парада, нет выходного...
  • 0011 • 05-06-2020, 22:43
    долбоящер) кто заплатил то , Путин всему миру?))
  • Жорик Вартанов • 05-06-2020, 22:26
    ???
  • Правда)) • 05-06-2020, 21:11
    Вы верите в то что он им болел? Ему заплатили как и всем, за этот цирк)) Только намного больше...
  • User 23005 • 05-06-2020, 20:07
    Да, ребят, вот это дела....
  • User 26792 • 05-06-2020, 19:55
    Растратив деньги которые предназначались для празднования 9 мая и дня города.Попка офигел когда узнал про празднования в июне
  • User 26792 • 05-06-2020, 19:51
    Оказалось сифилис был.просто так скрыли
  • владимир олеандров • 05-06-2020, 18:02
    Ну как же так.Голосовал на каком то сайте за присвоение звания города-героя,выбрал ...ГАЙ... А тут облом.Вот и верь потом ,что тот не урблюд.
  • Rostnik • 05-06-2020, 17:38
    По-вашему, десятки лет в Гае салют на 9 мая организовывали с целью сфальсифицировать голоса? Чушь!
  • User 25867 • 05-06-2020, 17:27
    В Гае итак можно сфальсифицировать голоса. Не нуждаются люди в поднятии патриотизма))
  • водитель • 05-06-2020, 17:17
    осталось только в гугле смотреть парад на 9 мая в Гае в прошлом году
  • Rostnik • 05-06-2020, 17:10
    Какая эпидемиологическая обстановка в округе? Вы о чём? О том, как глава администрации подцепил коронавирус, но от него чудесным образом не заразился ни один человек, контактировавший с ним? Смешно
  • Rostnik • 05-06-2020, 17:08
    В Орске и в Оренбурге даже в отсутствие парада дано распоряжение 24 июня организовать праздничные салюты. Гай, как всегда, решил отличиться
  • водитель • 05-06-2020, 17:07
    да и народ то пассивный. собрали бы опрос, где ставить огонь, потребовали мэра исполнить.)))
  • User 23403 • 05-06-2020, 17:06
    так они вам и рассказали куда деньги отписывают......... в Оренбурге был фейерверк 9-мая.
  • OLiK • 05-06-2020, 16:44
    В Оренбурге ведь была праздничная программа хоть и не масштабная из-за эпид.обстановки ,но фейерверк был 9 мая ,а наш город ,раз не желают проводить,куда же тогда, потратит выделенные денежные средства,что взамен?!Жители города не имеют права знать?!Известно,что по указу президента "торжественные мероприятия пройдут лишь в 19 города- героев,где дислоцируются штабы военных округов,флота и объединений Вооруженных сил России"- наш город не имеет этого,но всё же,традиционно ,если б не этот вирус,у нас бы прошли хоть какие нибудь мероприятия....
  • Иван Д • 05-06-2020, 16:34
    Конечно Петров молодец, что замутил Вечный огонь", но нужно было его сделать на площади, что на проспект выходит, где Стелла стоит. Так было бы правельнее. Парад начинается на Ленина 1 и заканчивается у вечного огня возложением цветов. Вот опять народ не спросили
  • Чек • 05-06-2020, 16:31
    Ахахах Папунин на всех обиделся, теперь хрен всем а не фейверк, лучше лишний раз всех штрафануть
  • Soleil • 05-06-2020, 16:25
    недавно в новостях ВВ сказал, что праздничные фейерверки должны пройти во всех городах... Уж эпид обстановка в нашем городе позволяет это сделать.
  • логин123456 • 05-06-2020, 16:12
    Куда пойдут деньги сьэкономленные от отмены мероприятий?