Планируете смотреть салют?

55.51%
Да, на улице - 126
22.91%
Да, из дома - 52
21.59%
Нет - 49
Всего проголосовало: 227
        7 769

24 июня все-таки состоится фейерверк

Праздничный фейерверк, посвященный 75-летию Великой Победы состоится в Гае 24 июня, ориентировочно в 22:30 по местному времени. Точное время будет известно позднее. Предстоящее мероприятие содержится в строжайшей тайне в связи с пандемией коронавируса. Чиновники опасаются столпотворения.

Фейерверк продлится приблизительно 10 минут. Запуск планируется производить в центре Гая, фейерверк будет виден со всех точек города. Напомним, что ранее администрация округа не планировала проводить фейерверк, однако решение было изменено позднее.

А пока предлагаем вспомнить фейерверк 2019 года.

Комментарии

  • villismall • 25-06-2020, 02:20
    https://youtu.be/YWvwBLsUvRE
  • Честное Жухало • 25-06-2020, 00:28
    https://www.youtube.com/watch?v=66eghiaTWF4
  • HFVFIRF APIANO • 25-06-2020, 00:21
    ты самый настоящий скулящий скот и есть. проси БОГА. чтоб ты сдох и не мучил он тебя в твоём скулеже
  • HFVFIRF APIANO • 25-06-2020, 00:18
    ой когда же ты сдохнешь от такой тяжёлой жизни? "уничтожатель" то
  • Евгений Колесников • 24-06-2020, 23:26
    Большая и сильная страна. Смелый и добрый, жизнерадостный и счастливый СОВЕТСКИЙ НАРОД. ЭТО БЫЛ НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ МУЧАЛ ВОПРОС, А СТОИТ ЛИ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ СТРАНУ?
  • User 27026 • 24-06-2020, 23:14
    Даа может оно и так.... Посмотрим))))) ойй обсурд полный
  • логин123456 • 24-06-2020, 22:31
    Вам же уже сказали что это никакая не тайна! Это даже звучит абсурдно, для кого тогда он если никто не знает? Для двух случайных прохожих? То что вам отказываются информацию давать без официальных запросов - это уже другой разговор
  • User 23145 • 24-06-2020, 17:56
    а он потом будет стонать сильнее всех))
  • 0011 • 24-06-2020, 17:55
    вирус в воде сохраняется до 25 суток , так что не купайтесь в закрытых водоемах
  • 0011 • 24-06-2020, 17:53
    а что у вас было?
  • логин123456 • 24-06-2020, 15:51
    После выборов пойдет вторая волна, опять ужесточат, мы же показали что безмолвные и умеем сидеть дома
  • mir11 • 24-06-2020, 12:40
    Ну - ну, смотри не заболей, а то потом будет не до смеха.
  • Rer Rtr • 24-06-2020, 11:15
    мы это те у кого все отобрали , не проецируй на других свои проблемы мычат тебе подобные ) а скот я и не трогал
  • Rer Rtr • 24-06-2020, 02:21
    оо кремледрочер!!!
  • Татьяна Евсеева • 24-06-2020, 01:46
    Как же не собираться толпами а Каждый день сборы по Парку если только зайти на детскую площадку сразу можно затеряться в толпе.....Зачем все это не понятно....Мало уже кто в масках ходит ну уже сняли бы все ограничения до конца все равно люди собираются...Можно выйти просто в парке ближе к 6 часам и сами все увидите....О чем тогда речь идет масках и перчатках на салюте.....Как уже все устали от этого дурдома.Скорее бы выборы и снимут надеемся......((((((((
  • Танюшка • 24-06-2020, 01:00
    Заметьте,что вирус начался от туда и заболеваемость там больше всего по оренбуржью)))
  • логин123456 • 23-06-2020, 23:10
    Здравствуйте, скажите во сколько и где он будет?
  • Владимир Петров • 23-06-2020, 22:33
    Уважаемые гайчане, никакого секрета и тайны в проведении фейерверка нет. К Дню Победы был сформирован перечень мероприятий и мы были готовы все намеченное провести,но, "вмешался " короновирус - пришлось все отложить... Многие горожане не верят в существовании вируса ,пренебрегают ношение защитных средств... Друзья, давайте не будем "играть" со своим здоровьем и здоровьем своих близких и знакомых... Убедительная просьба, во время проведения фейерверка не собираться толпами и обязательно соблюдать меры санитарной безопасности...Проводиться фейерверк будет только высотными снарядами, что позволит его видеть со всех сторон города...
  • Marat • 23-06-2020, 22:16
    Секретный салют!
  • РОК • 23-06-2020, 20:52
  • vlieseline • 23-06-2020, 20:00
    А коронавирус власть никогда не отменит: это им выгодно. Будут до конца твоей жизни "новые волны". Так что становись оптовиком по продаже масок, перчаток, антисептиков. И заработаешь, и сэкономишь на личном потреблении. А там ещё чуму объявят, будешь следующий салют под кроватью смотреть, так как вынесут приказ о запрете подходить к окнам, для противодействия распространения новой чумной инфекции.
  • белая • 23-06-2020, 18:20
    Хватит наверно вирусом пугать? Уже надоело!
  • владимир олеандров • 23-06-2020, 17:47
    Мы-это кто?.Наверное те, кто мычит и всем не доволен.Ты мелкобританский писака баклань про своё поганое корыто и не трогай остальных.
  • Rer Rtr • 23-06-2020, 16:39
    ПАРАД КАК ЛЖИВАЯ ИГРА В «НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО» РАБОВ И БОГАЧЕЙ Снова наш народ вынужден наблюдать пошлый фарс. Снова наша буржуазия изо всех сил тужится изобразить «народное единство» — то, чего нет и не может быть в обществе, расколотом на противоположные, враждующие классы. Народ все лучше понимает, что народное единство, о котором твердит буржуазия – ложь. А чем меньше верит народ в единство – тем больше буржуазия лезет из кожи, чтобы нас в нем убедить. На все это снова и снова уходит огромная уйма народных денег. Буржуазия готова на все, чтобы создать видимость «народного единства». Но неужели она надеется преуспеть в этом? Нежели она всерьез думает, что мы поверим ее потугам? Чего она ждет? Что мы и вправду ощутим «единство» с капиталистами? Что мы бросимся к Сечиным, Рутенбергам, Чубайсам, Якуниным – и повиснем у них на шее? Наверно, она считает нас круглыми идиотами. Наверно, она думает, что мы с Луны свалились. И даже не подозреваем об их миллиардах, дворцах, яхтах и островах. Или она воображает, что мы не догадываемся – откуда все это взялось? Но мы, российские трудящиеся — не так наивны, как думают эти господа. Мы знаем, откуда берутся их миллиарды. Все это украдено у нас – у трудового народа России! Мы знаем цену их дворцов и яхт. Нищета и вымирание России – вот их цена! Чем больше старается буржуазия убедить нас в «народном единстве» – тем меньше ей верит народ. Чем больше помпа при чествовании «праздника» — тем сильнее бросается в глаза его фальш. Чем больше рассчитывают наши хозяева этим праздником вызвать патриотическую гордость и умиление – тем сильнее в нас чувство позора, гнева и стыда за происходящее. Делайте что хотите, господа! Отмечайте ваше «единство» хоть триста шестьдесят пять дней в году. Это вам не поможет. Российский трудовой народ все яснее осознает, какую несправедливость над ним проделали в Перестройку, какой подлостью была буржуазная контрреволюция. Осознание несправедливости и подлости перерастет в гнев. Гнев перерастет в восстание. И никакие хитрости вроде «народного единства» вас уже не спасут. Нет и не может быть единства в обществе, расколотом на противоположные классы. Все призывы к единству в классовом обществе есть ложь угнетающего класса, выгодная угнетателям и вредная угнетенным. Нам не нужна ложь! Нам нужна только правда. Между нами и вами идет борьба. И закончится она только после нашей полной победы и вашего полного поражения. Только после того, как мы уничтожим в России власть капитала и возродим Советскую власть — только тогда мы сможем говорить о народном единстве.
  • User 23005 • 23-06-2020, 14:56
    Тоже были удивлены, когда узнали, что в Бузулуке работает фонтан.
  • Танюшка • 23-06-2020, 13:32
    По секрету всему свету?это инфо находится в строжайщей тайне, но мф всем расскажем,только больше никому не говорите?
  • Танюшка • 23-06-2020, 13:31
    Вот вот, в Оренбурге, Бузулуке и в Орскк в парке работают,при чем в мае еще,а у нас решили сэкономить на воде ,прикрываясь "вирусом".
  • User 23005 • 23-06-2020, 13:24
    Фонтаны? Когда заработают фонтаны?
  • Zlucka • 23-06-2020, 12:15
    Ну хоть что-то)))
  • mir11 • 23-06-2020, 11:54
    Конечно
  • User 23674 • 23-06-2020, 11:36
    Какой кароновирус????? Народ вы в него ещё верите?????
  • mir11 • 23-06-2020, 11:07
    Если уж написали в статье, что мероприятие содержится в строжайшей тайне, зачем самим об этом трындеть, да ещё и время указывать? Ради хайпа? А чиновники молодцы, салют все же сделают! Конечно, посмотрим из дома, потому что коронавирус никто не отменял!