4 508

Массовых мероприятий на площади в День металлурга не будет

Впервые за всю историю Гая День металлурга будет отмечен в новом формате в связи с коронавирусом. Массовых мероприятий на городской площади не предусмотрено.

Работники горно-обогатительного комбината получают поздравления на местах, а также в кругу своей семьи. Генеральный директор УГМК Андрей Козицин обратился к работникам ПАО "Гайский ГОК", прокомментировал сложившуюся ситуацию, поздравил с профессиональным праздником.


Видео: паблик "Гайский ГОК"

На Дне металлурга в 2019 году гайчан порадовал своим творчеством Валерий Сюткин.


Комментарии

  • СССР • 19-07-2020, 17:35
    )) где вы увидели во всей этой болтологии смысл ? , нормальные умные люди заняты делами , а здесь так , неудачники))) , это был риторический вопрос , хотя вы наверное не знаете что это такое)))) , и вам ВСЕГО хорошего)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 16:40
    Ваши комментарии бессмысленны, отсюда я поставил диагноз, все вам наилучшего.
  • СССР • 19-07-2020, 16:14
    хреновый врач , если без анализов выносите вердикт , ну если только экстрасенс , а это уже требует лечения)) , смысл комментария "40 человек , а остальные в зоопарке))" , сможете объяснить ?) тогда все свои обвинения возьму назад)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 15:50
    Я как врач вам говорю
  • Ватник) • 19-07-2020, 12:29
    лучше быть дурачком , чем тупым дурачком))
  • Rer Rtr • 19-07-2020, 12:03
    запретил премии совет директоров, я так понял ,а директор не особо настаивал на выдачи премии работягам , зато дали грамотки кому то ,
  • логин123456 • 19-07-2020, 07:18
    Бестолковый, хоть не позорился бы!
  • User 23064 • 18-07-2020, 15:18
    А где вы видели в нашем городе слово металлург! На въезде в город"Добро пожаловать в город горняков"Так что не примазывайтесь,(повод выпить, не спорю), но металлурги- это ГЗОЦМ и плавилка РМЗ, за вас мужики я сегодня выпью!
  • логин123456 • 18-07-2020, 15:16
    Тяжелый случай...
  • User 23064 • 18-07-2020, 14:29
    Какие металлурги в Гоке? Только по названию?Настоящие металлурги- это ГЗОЦМ - плюньте мне в рожу , если это не так!
  • Доктор Зайцев • 18-07-2020, 14:12
    А вы простите, местный дурачок?
  • User 23005 • 18-07-2020, 09:30
    А салют будет?
  • Планшет Домашний • 18-07-2020, 02:48
    Директор жадный ?
  • Ватник) • 17-07-2020, 23:01
    эт ты зря , ) даже не упомню , да вы лучше помните , помню прохор , паук , " а это все ники , а аккаунт это что такое"?
  • РОК • 17-07-2020, 21:39
    Значит больной ((
  • ТИТАН • 17-07-2020, 20:01
    Согласно информации Горняцкой округи, план выполняют все цеха комбината ежемесячно, А премию к проф,празднику не заработали!!! Премии нет - Роспотребнадзор запретил. Вот и ответ.
  • Rostnik • 17-07-2020, 19:03
    Нет уж, у меня один аккаунт в отличие от тебя
  • Rostnik • 17-07-2020, 19:03
    С тебя пример беру)))
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:44
    спасибо Медведеву )) останется в веках , ну или пока анальнята не сгинут))
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:43
    40 человек , а остальные в зоопарке))
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:42
    так это ты еще и водитель?)
  • Ватник) • 17-07-2020, 18:41
    дэнги давай, а) , жмоты рискуешь здесь здоровьем а они премию зажали)
  • User 27895 • 17-07-2020, 18:30
    забудьте вообще слово премия те времена прошли только депремация будет
  • ponzik • 17-07-2020, 18:22
    Денег нет, но вы держитесь
  • Rostnik • 17-07-2020, 17:39
    А у тебя закрытый перелом извилин
  • жорик русский • 17-07-2020, 17:24
    Премию дали!
  • РОК • 17-07-2020, 17:23
    У тебя не закрытый перелом .а открытый .
  • Paladin • 17-07-2020, 16:53
    Вся премия ушла на маски
  • водитель • 17-07-2020, 16:50
    В Хабаровске 40 тыс жителей вышли на стихийный митинг, а вспышки короны нет... Не корона у нас, а внебольничная пневмония.
  • логин123456 • 17-07-2020, 16:42
    неплохо так экономят!
  • Rostnik • 17-07-2020, 16:28
    Кто бы сомневался
  • Paladin • 17-07-2020, 16:27
    Сказали же "Впервые за всю историю Гая"... Значит не будеть! Понимаю шутка не смешная, но не будеть ее)))
  • User 23441 • 17-07-2020, 16:23
    Премия будет или нет.