Отмечаете День металлурга?

29.91%
Да, работаю в ГОКе - 35
3.42%
Да, работаю на ОЦМе - 4
13.68%
Да, на предприятиях металлургии трудятся члены семьи - 16
33.33%
Не отмечаю, но к празднику отношусь уважительно - 39
19.66%
Не считаю этот день праздником - 23
Всего проголосовало: 117
        5 358

Более 250 работников Гайского ГОКа получили заслуженные награды

Государственные награды, Знаки отличия, Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора и Законодательного Собрания Оренбургской области, Уральской горно-металлургической компании, главы Гайского городского округа за большой личный вклад в работу комбината в этом году получили 43 работника комбината.

Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма ПАО «Гайский ГОК» получили 172 работника, внесшие свой вклад в выполнение плановых заданий предприятия.
На Доску почета комбината помещены портреты 24 лучших сотрудников, в Книгу почета ГОКа занесены имена 12 передовиков производства.

Источник:паблик "Гайский ГОК"

Комментарии

  • User 22849 • 20-07-2020, 16:14
    У фамы хрен наружу???
  • marina20156878 • 20-07-2020, 16:12
    Даааа. А премию работягам зажали. Мало того что еще зар плату урезали. Видимо начальство за счет работяг себе премии зделало на день металлурга....
  • Wold • 20-07-2020, 10:55
    А в Гоке вообще вредности нет. Мы работаем в санатории. Убрали почти все: и сетки , и вредность,и загазованность,вибрацию, шумность прямотаки- СОЧИ.
  • User 23584 • 20-07-2020, 02:02
    А Диего Марадона сколько забил? Нет информации?
  • User 23584 • 20-07-2020, 02:00
    Лижет наверно хорошо.
  • User 23584 • 20-07-2020, 01:58
    Чем длиньше язык, тем больше зарплата. На каждом участке ПР есть лизуны и стукачи!!!
  • User 23584 • 20-07-2020, 01:55
    Надо награждать кто в забое работает, а не тех кто на свежем воздухе кое что околачивает. Например бурильщиков с ПР. Пацаны в пыли и грязи пашут, здоровье своё убивают, а уважения со стороны руководства нету, ещё и вредные условия все убрали, прям не шахта а сосновый бор!
  • User 21780 • 20-07-2020, 01:48
    Это точно.....
  • советник13 • 20-07-2020, 00:25
    Эх встали бы первые шахтёры и сказали бы с какого испугу мы металлурги
  • Seniora • 20-07-2020, 00:21
    На доску почета тоже в масках надо было сфотографировать.
  • mir11 • 19-07-2020, 23:28
    Так всегда бывает, к сожалению.
  • InVeR • 19-07-2020, 23:00
    Вы про сарказм что-нибудь слышали? Видимо это как раз тот случай.
  • Катерина • 19-07-2020, 22:39
    А другие работники награды разве не заслуживают??!! Позорище! Вечно какие то избранные у нас отличаются не понятными достижениями. У меня папа там столько лет отработал, хоть бы раз наградили какой грамотой, нет ни разу, и таких ооочень много, чей труд не ценится
  • Жорик Вартанов • 19-07-2020, 20:30
    А что с кормильцем стало? При этом кормильце как бы зубы на полку не положить!
  • Coms • 19-07-2020, 19:31
    Огонь просто, пример для подражания. Так у нас и носит маски большая часть населения. Это тоже самое, что яйца у меня будут в трусах, а хрен пусть снаружи болтается.
  • v.e.85.2012 • 19-07-2020, 18:48
    Да, мы такие?
  • villismall • 19-07-2020, 18:26
    Больше всех голов забил - лучший бомбардир! Артур Фриденрайх - 1329 голов Пеле - 1281 гол Йозеф Бицан - 805 голов Ромарио - 743 гола Герд Мюллер - 711 голов Ференц Пушкаш - 700 голов Криштиану Роналду - 671 гол Лионель Месси - 657 голов Эйсебио - 621 гол Ференц Дик - 576 голов Список 10-и лучших бомбардиров планеты – статистика в официальных поединках В списке представлены только те голы, которые футболисты забивали голы в официальных матчах за клубы и сборные. Йозеф Бицан (Австрия и Чехословакия) – 805 голов Ромарио (Бразилия) – 772 Пеле (Бразилия) – 767 Ференц Пушкаш (Венгрия) — 746 Герд Мюллер (Германия) – 735 Криштиану Роналду (Португалия) – 716 Лионель Месси (Аргентина) – 687 Уве Зеелер (Германия) – 621 Ференц Деак (Венгрия) – 576 Тулио Маравилья (Бразилия) — 575. Бицан 5 раз становился лучшим голеодором Европы. Он владел превосходным ударом с обеих ног, и бежал 100-метровку за 10,8 секунды. В футбольном мире об австрийце говорили – «человек, опережающий время». Форвард является единственным игроком в истории, который забил 7 мячей за одну игру. Бицан провёл феноменальную голевую карьеру и был включён в список 100 лучших футболистов XX века. Именно австрийца Бицана можно официально считать лучшим бомбардиром в истории футбола. Если отталкиваться от той же википедии и учитывать все голы игроков, забитые во всех матчах (официальных и неофициальных), то на первом месте должен расположиться Йозеф Бицан с 1478-ю голами. Как видим, бомбардирский багаж Фриденрайха (1329 голов), Пеле (1279 голов) и Мюллера (1461 голов) меньше, чем у Бицана. Получается, что Йозеф Бицан забил больше всех голов в футбольной истории.
  • BLADE • 19-07-2020, 17:37
    От таких жополизов нередко и другие страдают...
  • User 22849 • 19-07-2020, 16:37
    Гнилая контора я Вам хочу скозать
  • User 22849 • 19-07-2020, 16:37
    Да есть ещо такие кто в гоке числится а там не разу не был,вот им и дают за откаты
  • User 22849 • 19-07-2020, 16:34
    90%премий дают жопализам ,хоть 30лет отпаши ничо не получиш,
  • СССР • 19-07-2020, 15:23
    поближе к начальству надо быть) и будет тебе праздник)) , а так тебя не видно не слышно , скандалистов тоже не любят , хотя они больше всех работают
  • СССР • 19-07-2020, 15:22
    ))) , истинные металлурги )
  • v.e.85.2012 • 19-07-2020, 15:05
    Работников Рифара с Днем металлурга! Здоровья крепкого вам и вашим семьям, всех благ! Пожалуй, это лучшая организация в нашем городе.
  • Tony Ohara • 19-07-2020, 14:56
    Би-2 не доехали. Сгорели на жаре.
  • Rer Rtr • 19-07-2020, 14:52
    то есть работники бычат . а спасибо ему странно как то , у мнгоих забрали отпуска, вредность вот ему ха это сппасибо .
  • InVeR • 19-07-2020, 14:30
    Не совсем понятно по какому принципу выбираются почетные заслуги. Есть люди по 20 лет на производстве, не скандалят, не болеют, просто делают свою работу и идут домой. Ни одной грамоты, бумажка казалось бы простая. А есть ребята пару лет отработал и весь гараж в грамотах.
  • Radeon • 19-07-2020, 14:27
    Спасибо Геннадию Геннадьевичу за отличное празднование дня металлурга. Второй год кстати с размахом отмечаем. Скорейшего выздоровления, ждём кормильца.
  • Михаил Анатольевич • 19-07-2020, 14:27
    Уже жалко. В Москве в этом году начали грамоты присылать ММС на смартфон или телефон. Экономия! .
  • Наталия ПОРЫВАЙ • 19-07-2020, 14:07
    Маски одели. А перчатки где????
  • User 22849 • 19-07-2020, 13:12
    Цари премию хапнут,а вот работягам Х..
  • Slavets • 19-07-2020, 13:02
    поздравляю с праздником Вас ребята!!!
  • Маруся Юшкова • 19-07-2020, 12:51
    Молодцы ребята!
  • Ватник) • 19-07-2020, 12:32
    ))
  • User 25879 • 19-07-2020, 12:30
    Грамоту мне в школе давали как , лучшему бомбардиру, я даже хз и кто это
  • Rer Rtr • 19-07-2020, 12:00
    ну да бумажки дали но премии нет, забрали , индексацию. забрали премии ( про которые директор говорил, что они повышают среднюю зп ) теперь и это забрали , так понимаю, что премий вообще не будет от слова совсем соотвественно не будет повышение и индексирование зарплат по комбинату
  • User 22849 • 19-07-2020, 11:50
    А чо у фамы шнапак наружу уволить его
  • User 22567 • 19-07-2020, 10:24
    Уважаемые, Металлурги нашего города! С Праздником вас и ваши семьи!!! Удачи и Здоровья вам и вашим близким.
  • zloi660 zloi660 • 19-07-2020, 10:15
    Бумагу не жалко!