2.08.2020, 12:30     6 561

Воздушно-десантным войскам России исполняется 90 лет

2 августа 2020 года исполняется 90 лет со дня образования Воздушно-десантных войск России.
Воздушно-десантные войска - одни из самых молодых в Вооруженных Силах России. «Никто кроме нас!» - жизненный лозунг тех, кто и в мирное время умеет брать на себя ответственность за судьбу своей Родины, своей семьи. ВДВ - школа жизни для молодых парней. 

По случаю юбилея "голубые береты" наверняка бы устроили масштабные гулянья, побывали бы у гайских фонтанов, по сложившейся традиции искупались бы в них. Но из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия по-прежнему запрещены.  Десантура отметит памятную дату в тесном кругу друзей и близких.


Фото и видео прежних лет из архива сайта "В ГАЕ РУ".






Комментарии [Отключить]

  • HFVFIRF APIANO • 04-08-2020, 12:46
    по кастрюлькам тем десантникам настучать. что знали кого поддерживать хватит майданы устраивать. плохо живётся пусть едут где их примут с распростёртами руками. сколько правительство на этот ДАЛЬНИЙ ВОСТОК выделяет денег. и в этом году сколько пособий выделило. ни одному региону страны столько не выделило. а им всё мало. раз протестуют по 22 дня значит есть на что жить не работая. но майдан устраивать в стране ни кому не дадим. а таким "десантникам - защитничкам" это уж точно.
  • Федя Буликов • 03-08-2020, 22:21
    https://www.youtube.com/watch?v=ELgvtpQDa5I
  • User 26211 • 03-08-2020, 12:34
    Это сколько лет назад снимали?)))
  • Kritik • 03-08-2020, 11:36
    Руслан?
  • Paladin • 03-08-2020, 08:30
    Всю десантуру с днем ВДВ! Привет всем ребятам из в/ч 21208
  • жорик русский • 03-08-2020, 03:10
    Это не прошлогодний.это лет 8 назад фото.кого то уже нет в живых.а фото каждый год выкладывают
  • Буш средний • 03-08-2020, 01:54
    Жителей да , но не протестующих юнцов 10-18 лет , оболваненых
  • выражаясь вежливо • 03-08-2020, 00:41
    на ютубе "Десантники поддержали жителей Хабаровска"
  • Seniora • 03-08-2020, 00:22
    С Праздником!
  • Ольга Скрыльникова • 02-08-2020, 23:55
  • Валентина Петрякова • 02-08-2020, 19:36
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!
  • User 26162 • 02-08-2020, 18:53
    Последний в интервью алкаш и дебошир.воевать может только с женой,тестем...
  • Ольга Скрыльникова • 02-08-2020, 18:08
  • Феликс Вассерман • 02-08-2020, 17:21
    Всех с праздником парни. А новые фото не мешало бы выложить на сайт, зачем нам прошлогодний Архив. Ждем фото Десантников 2020 года. Всем здоровья, ВДВ это сила.
  • Rer Rtr • 02-08-2020, 16:30
    ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ПРАЗДНИКОМ ТЭТ ТЭТ ТЭТ !!!!!
  • скрипка • 02-08-2020, 15:51
    С праздником, ребята, за ВДВ!!