Лечили своих питомцев в ветлечебнице?

75%
Да - 30
20%
Нет - 8
5%
Собираемся на прием - 2

 
31.08.2020, 11:00     1 977

И коров вылечат, и собак с кошками вылечат, и шиншилле помогут

Сегодня коллектив ГБУ «Гайское горветуправление» отмечает свой профессиональный праздник. В коллективе работают 42 человека. Имеется две лаборатории ветсанэкспертизы  на рынках г.Гая, три подразделения ветсанэкспертизы на предприятиях города, семь ветучастков  в Гайском городском округе и ветлечебница. В здании Гайской горветлечебницы оборудованы хирургический, терапевтический кабинеты, ветеринарная аптека, стационар и гостиница для животных.

                                                       Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!
Профессия ветеринарного врача является одной из самых благородных и гуманных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Свои ежедневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека. Желаю всем работникам ветеринарной медицины крепкого здоровья, мирного неба, семейного счастья, добра и благополучия. Пусть верность долгу, трудолюбие и оптимизм будут вашими постоянным спутниками жизни!
С уважением 
Начальник ГБУ «Гайское городское управление ветеринарии»           Науменко А.Н.


Датой образования ветслужбы Гайского района принято считать 30 марта 1965 года, когда Приказом № 97 по Оренбургскому областному управлению сельского хозяйства было решено переименовать подразделение Орской станции по борьбе с болезнями животных на территории Гайского района в Гайскую станцию по борьбе с болезнями животных. У её истоков стояли А.С.Герасименко, супруги Петряевы, Т.М. Сорокина, М.И. Пряхина, А.З. Афанасьев, В.Н. Захарова, Л.А. Расчектаева, Б.Н. Соколов, Н.Г. Симонова - каждый посвятил
ветеринарии более 30 лет.
Большой вклад в развитие ветеринарной службы района, умелую организацию ветеринарных мероприятий и улучшение эпизоотической обстановки внесли ветврачи и ветфельдшеры: супруги Романовы, Унгаровы, Фурутины, Тажгуловы, Сарсимбаевы, Кужашев В.З., Жалмагамбетов С.Л., Уметбаев С.С., и многие другие.

На сегодняшний день коллектив ГБУ "Гайское горветуправление" - это концентрат высокопрофессиональных специалистов, умеющих в любую минуту прийти на помощь животным. В адрес этого замечательного коллектива адресуется немало благодарностей жителей Гайского городского округа. В свой профессиональный праздник они получают поздравления от многочисленных владельцев животных, которым они помогли в трудную минуту. 

ГБУ «Гайское горветуправление»: фото разных лет.


Рабочие моменты.




Объявление: в гостинице для животных имеются свободные номера. Если Вы уезжаете в отпуск, можете забронировать номер для своего питомца по телефону: 4-26-91.


Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 01-09-2020, 05:21
    С профессиональным праздником уважаемые доктора спасибо Вам за нелёгкий труд в любое время суток, и отдельное спасибо от всех наших английских бульдожат которым Вы помогли появится на свет !!!
  • kkkvasia • 01-09-2020, 02:44
    С праздником! Здоровья всем вам!
  • Лорик • 31-08-2020, 22:39
    Какие девочки-врачи там умнички , спасибо вам большое и от нас, и от наших питомцев>>>>>>
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 13:58
    c праздником!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.