31.08.2020, 08:00     4 105

«Айболиты» ЗАО «Гаймясопродукт» отмечают профессиональный праздник

Порядка 14 000 свиней находится в корпусах ЗАО "Гаймясопродукт", расположенных на окраине Гая, а также в 18 километрах от города в стороне п. Ириклинский, а также в районе гоковской промплощадки. Контроль за эпизоотической ситуацией и выпуском качественной безопасной продукции осуществляет главный ветеринарный врач Игошина Елена Николаевна.

Вот что рассказывает специалист:

"Существует немало заболеваний, являющихся общими как для человека, так и для животных. Животные могут быть носителями опасных для человека заболеваний. Наша задача - задача ветработников - защитить человека от этих заболеваний. Мы обязаны поставлять для стола потребителей качественную и безопасную продукцию животного происхождения. В "Гаймясопродукте" все делается для этого. У нас сложился надежный коллектив, которые производит регулярные обработки животных. Это Дусиева Лена Ишбулдыевна, Матвеева Надежда Александровна, Козлова Елена Петровна. Специалисты выполняют плановые противоэпизоотические мероприятия, утвержденные городским управлением ветеринарии, проводят отбор проб на исключение инфекционных и инвазионных заболеваний. Ежеквартально проводятся исследования качества продукции в независимых референтных центрах Россельхознадзора. Один из операторов по ветобработкам - Надежда Александровна Матвеева в 2019 году была награждена Грамотой министерства сельского хозяйства за высокие показатели как лучший оператор области.

Главный ветеринарный врач ЗАО "Гаймясопродукт" Елена Николаевна Игошина имеет богатейший опыт работы за плечами. Оренбургский ВУЗ она закончила с красным дипломом. 20 лет работала на птицефабрике "Уральская", 10 лет - в Светлинском районном управлении ветеринарии. С июня 2019 года - главный ветеринарный врач ЗАО "Гаймясопродукт". Эстафета качественной работы передана ей высококлассным специалистом предприятия Александром Николаевичем Шороховым, который стоял у истоков зарождения свиноводческой отрасли.
Сегодня специалисты ЗАО "Гаймясопродукт" принимают поздравления  с Днем ветеринарного работника: разные, теплые, в том числе  шутливые, идущие от души. 







На фото: Е.Н. Игошина, А.Н.Шорохов, Н.А. Матвеева.


Рабочий момент: Е.Н. Игошина и зоотехник участка №1 С.Б. Титовец.



Оператор по ветеринарной обработке   Козлова Елена Петровна.


Дусиева Лена Ишбулдыевна  работает ветеринарным фельдшером в ЗАО  "Гаймясопродукт".




Комментарии [Отключить]

  • User 28263 • 18-10-2020, 23:17
    А сам директор имеет человеческие качества или уважение к сотрудникам?
  • User 25738 • 31-08-2020, 21:28
    А Шорохов А.Н. только свинок лечит а собачек которые появляются на территории ГМП травит.
  • РОК • 31-08-2020, 13:15
    Так Вы не поздравили и я тоже
  • Rostnik • 31-08-2020, 12:38
    "заказали и поздравили" = проплатили. Сказал как есть. Можно подумать, если на сайте поздравлений нет, то никто и друг друга не поздравляет? Почему бы работникам сайта не поздравить всех профессионалов города лично от себя? Надо обязательно ждать, пока "закажут"?
  • РОК • 31-08-2020, 12:26
    Как не красиво .не проплатили .а заказали и поздравили своих работников !!!а вот руководство других учреждений забыло о своих спецах !
  • Rostnik • 31-08-2020, 10:43
    Интересно, а почему вы не поздравляете работников ветклиники, где девчонки лечат животных всего города? Или вам данную статью проплатили?
  • Алхимик • 31-08-2020, 10:39
    С праздником, красавицы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.