2.09.2020, 15:00     3 549

Сотрудники ППС отмечают профессиональный праздник

Патрульно-постовая служба - непростая и ответственная. Находясь на службе, сотрудники ежедневно в любую погоду охраняют общественный порядок, патрулируют улицы города, пресекают правонарушения, препятствуют совершению преступлений и задерживают нарушителей закона.

Сотрудники ППС всегда присутствуют в местах массового скопления людей и бдительно следят за порядком. Они одни из первых реагируют на криминальные происшествия и принимают все усилия для задержания нарушителей и предотвращения совершения преступлений.

Сегодня сотрудники ППС принимают поздравления и выслушивают пожелания, одно из которых особенно значимое для них: чтобы в процессе работы ППС всегда попадались порядочные и законопослушные граждане!

          

Фото сайта отд МВД по Гайскому городскому округу.    

Комментарии [Отключить]

  • Wold • 04-09-2020, 02:08
    И я про это.
  • AndyInSky • 03-09-2020, 13:19
    Вспомнился ППС в 80-е...парни втроем толпу на квартале разгоняли, а этих- только ксива и спасает... Их же на улицу страшно выпустить - или ветром унесет или детсадовец какой уронит... потому на улице их и не видно.. Почему-то в Орске, Новотроицке - в парках и на улицах часто видишь ППС, а у нас - половину парка переломали - а остановить некому !!! Они вообще из уазика иногда выходит ?
  • Rusland • 02-09-2020, 23:10
    С праздником парни! Здоровья вам, крепости сил и духа, удачи и добра!
  • Александр Платонов • 02-09-2020, 23:04
    С праздником мужики! Самая неблагодарная работа! Быть в этой системе и оставаться терпеливым и порядочным человеком не всегда просто! Чего вам и желаю! Спокойного дежурства!
  • User 5613.8 • 02-09-2020, 22:25
    ну здесь спорный вопрос) , просто сейчас им несут , а раньше надо было самим бегать)
  • Wold • 02-09-2020, 21:53
    Причем тут годы. Просто пацаны работали.
  • Tatiana C • 02-09-2020, 21:19
    Поздравляем с праздником вас!!!
  • User 5613.8 • 02-09-2020, 19:37
    90 е были разбойные годы , так что , поэтому их и было много)
  • Танюшка • 02-09-2020, 19:00
    С праздником, ребята !!!
  • Wold • 02-09-2020, 17:27
    В 90-е работу ППС было видно. И ППСников на улице часто было видно. А сейчас я впервые услышал про ППС в Гае.