28.09.2020, 15:00     2 692

Есть возможность укрепить добрососедские отношения

ГАУСО «КЦСОН» в г. Гае приглашает жителей Гайского городского округа поддержать акцию «Поздравь соседа», которая проходит в канун Дня пожилого человека. Таким образом можно поздравить пожилых соседей с предстоящим праздником и укрепить добрососедские отношения.

Сделать это можно лично или анонимно, став «тайным доброжелателем». Для поздравления можно сделать открытку своими руками и вручить лично, либо опустить открытку в почтовый ящик соседей; вручить небольшой символический подарок; подготовить кулинарный комплимент и организовать чаепитие; предложить посильную помощь по дому, доставку продуктов с магазина и многое другое. Поздравление можно организовать и посредством детского рисунка или исполнения стихотворения. Варианты таких активностей в каждом доме и отдельно взятом подъезде могут быть различными, но их суть одна – окружить заботой и вниманием людей старшего поколения на одной лестничной площадке, в одном подъезде.

Все мероприятия должны проходить с учетом текущей эпидемиологической ситуации и соблюдением всех профилактических мер. Присоединиться к акции могут все желающие.
Созданными в рамках акции фотографиями участники можно поделиться со своими соседями, родственниками и друзьями с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram и других, а также выкладывать на своих страницах в соцсетях.

Акция


Комментарии [Отключить]

  • User 23513 • 28-09-2020, 23:36
    А где маска и перчатки?
  • User 25382 • 28-09-2020, 18:15
    С наступающим! Молодежь!
  • Filin • 28-09-2020, 18:02
    Внимание и помощь пожилым людям надо постоянно оказывать, а не только в праздники.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.