13.10.2020, 15:00     3 218

На городской площади готовят основание для елки


На городской площади начались подготовительные работы к новогодним праздникам, - сообщает сайт администрации Гайского городского округа.

В настоящий момент на центральной площади города ведётся подготовка к монтажу основания ёлки, которая будет радовать гайчан в новогодние праздники.

Установка данной конструкции стала возможной в рамках социального партнёрства ПАО «Гайский ГОК» с администрацией Гайского городского округа и  депутатами Совета депутатов шестого созыва.

На городской площади готовят основание для елки


Комментарии [Отключить]

  • mir11 • 15-10-2020, 00:25
    Если "посреди" и "вспотыкаться", то конечно, да! А если серьёзно, то это очень хорошо! Лучше, чем было раньше!
  • User 23005 • 14-10-2020, 18:40
    Они один год простояли. А потом куда?
  • логин123456 • 14-10-2020, 17:17
    ну если вы их давно не видели то, быть может, правильный ответ: их демонтировали?
  • Ольга Скрыльникова • 14-10-2020, 15:41
    Да,как в Питере...столп на Дворцовой площади ?
  • User 23005 • 14-10-2020, 15:20
    А где подставки для цветочных горшков, которые на площади стояли? Где подвесные цветочные горшки, которые висели на столбах площади? Давненько я этого не видел!
  • User 23005 • 14-10-2020, 15:18
    Как раз, вчера смотрели Китай где возволили ледовый городок. Огромный Будда, горки, замки. И подумал.... Что это вам, не конструкция для ёлки на площади. Просто я думаю, что в следующем году, решат в парке поставить ёлку или у загса. Или ещё где-то....
  • Dm DA • 14-10-2020, 02:51
    Шедеврально. Китайцы в шоке! Нанотехнологии! Раньше елка не падала, а сейчас решили укрепить прямо в землю. Смысл ? А главное не доделали за раз! Ушли на обед, воткнули колышки и обмотали лентой. За 1 смену никак нельзя начальника управиться. То есть теперь посерди площади будет труба торчать ) и все будут вспотыкаться об нее?
  • Ксюша • 14-10-2020, 01:05
    Нового года не будет:( короновирус...
  • логин123456 • 14-10-2020, 00:08
    И в чем проблема? Достаешь, засыпаешь, плитку обратно на место, и все как прежде. Единственное что конечно же может просесть потом
  • USER • 13-10-2020, 23:53
    Видимо не решат
  • Coms • 13-10-2020, 23:18
    Судя по количеству наваренных ребер жесткости, эту конструкцию планируют использовать для установки ракеты шахтного базирования. А елка это так, для прикрытия))
  • User 23005 • 13-10-2020, 23:13
    А если, на следующий год, решат поставить ёлку в другом месте?
  • Правда )) • 13-10-2020, 21:08
    Нужно было летом готовиться) АТО не успеют))
  • User 25382 • 13-10-2020, 19:59
    Фундаментально!
  • Soleil • 13-10-2020, 18:56
    Судя по массивности конструкции нас порадуют и новой красивой ёлкой? Будем надеяться тот позор больше не будут устанавливать
  • OLiK • 13-10-2020, 18:34
    Наверное?
  • User 79461 • 13-10-2020, 18:29
    теперь не подрифтуешь (((
  • User 23005 • 13-10-2020, 17:14
    Так, эта конструкция будет там вечно стоять!?
  • User 23172 • 13-10-2020, 17:06
    Чет запозднились, в мае надо было